На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Может быть» (Волин Виталий)

   Кавер-версия от ptica
04.11.2021 2024
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

anutochkaaa, 04.11.2021 г. 20:33
ulybaemsya_i_mashemКлассно спел Андрюша!voov_naushnikahbravobuket_serdechkiguitar
  
 

ptica, 04.11.2021 г. 20:35
Спасибо Анюта,rozochkaпесня понравиласьklass
  
 
ujkjc47, 04.11.2021 г. 20:52
Андрей, здравствуй! Красивая песня и Твое Прекрасное исполнение!klassklassklassv_romashkahvoobravo_bigbravo_bigbuket_bigpivo
  
 

ptica, 04.11.2021 г. 20:57
Спасибо Виталийzhmu_lapu
  
 
MashaM, 04.11.2021 г. 20:56
И почему ты всё чужое гладишь?))))
  
 

ptica, 04.11.2021 г. 20:59
))))ну Алькин...)))вечно ты все перевернешь с ног на голову)))потому что я могу за себя постоять и за чужих полежать)))rzhunimaguсдам я тебя опять наверное в прокат...на праздники)))
  
 

MashaM, 04.11.2021 г. 22:27
Я всегда знала, что ты барыга)))))
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 07:51
))))Согласен-пусть буду барыга...есть второй вариант-я тебя сдам в прокат бесплатно, дам в руки щарикиs_sharikamiи отправлю пешком, не повезу тебя))))тогда ты Алька становишься автоматически ЛОШАРОЙ.))rzhunimaguтак что выбирай-или я барыга или ты ЛОШАРАsarkazm
  
 

MashaM, 05.11.2021 г. 10:33
Попахивает оскорблением личности. Вы батенька, держите себя в руках). razborki Всё, ухожу.....)))))
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 10:56
))пешком?....это твое решение Алькин...иди..держи шарикиs_sharikamiно 8 числа на работу..не забывай
  
 

MashaM, 05.11.2021 г. 10:59
Не приду, начинаю жизть с чистого листа.)
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 11:01
Это как?Уйдешь с прокуратуры?))))смотри самаsmeh
  
 

MashaM, 05.11.2021 г. 11:08
Пенсия однако. sarkazm
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 11:13
у меня тоже скоро)))первую пенсию получила?как получишь-накрывай поляну,готовь песню,o_da
  
 

MashaM, 05.11.2021 г. 11:15
Да прямо разбежалась))))) Зажму)))
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 11:18
зажимают барыги)))...ну я если честно не удивлюсь,все таки ты работник прокуратуры)))rzhunimagu
  
 

MashaM, 05.11.2021 г. 11:45
Не видать тебе холодцов...Смирись.
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 11:52
каки таки холодцы?это такой трясущийся жир?)))я таким не питаюсь)))
  
 
Al-Abra, 04.11.2021 г. 22:00
Андрей, отличный вокал, сильное исполнение, очень здорово)))klassbravo_bigbravovoo
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 07:51
Спасибо Еленаrozochka
  
 
milana18, 04.11.2021 г. 22:22
Молодчинка, Андрей...klassbravo_bigrozochka
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 07:51
Спасибо Миланаrozochka
  
 
tumantho1, 04.11.2021 г. 22:33
s_sharikamiОтличное исполнение, Андрей! klassbravo_bigbuket_big
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 07:52
Лена,спасибоrozochka
  
 
dendrolog, 04.11.2021 г. 23:02
Ага, весной чё только не померещитсяo_da Мужская песня на все 100smeh Отлично спел, Андрей!klass
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 07:55
)))Согласен про весну)))sarkazm, песня красивая Наташа,rozochkaс глубоким смысломulybkaспасибо,что забежала
  
 
Haris1958, 05.11.2021 г. 01:57
bravo_big КЛАССНО АНДРЕЙ...angelochekzhmu_lapu
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 07:55
Харис,благодарюzhmu_lapu
  
 
serg1958, 05.11.2021 г. 03:37
Андрей,voovoovoo
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 07:56
Сергей,спасибоzhmu_lapu
  
 
gell, 05.11.2021 г. 05:16
Андрейbuket_bigbravo_big
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 07:56
Люба,спасибоrozochka
  
 
WKC7WA7K, 05.11.2021 г. 06:10
Ой, как душевненько, Андрюш!d9
Хорошая такая песенка, про парнишу неуверенного))v_naushnikahsmehwow
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 07:57
Спасибо Наташа)))klassrozochka
  
 
MorningDew, 05.11.2021 г. 07:24
Спел очень классно, Андрюш!!!!klassbravo_big
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 07:57
Мила,спасибоrozochka
  
 
kleopatra-margo, 05.11.2021 г. 07:56
Андрей прекрасное исполнениеbravo_big
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 07:59
Маргарита, спасибоrozochka
  
 
Mari__, 05.11.2021 г. 11:18
Андрюша,так прекрасно поёшь! Очень нравится! Голос у тебя хороший,красивый. И песни! Спасибо Большое!rozochkabravos_sharikami
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 11:31
Марина,спасибо тебе солнце rozochkaрад видеть тебяwow
  
 
scazka2013, 05.11.2021 г. 11:40
Давно не слышала эту песню. Помнится, мне её на День Рождения подарил один "караокер". Ой, как к душе пришлось твоё исполнение, Андрей!!! d9voobravo_big
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 11:53
Спасибо огромное Валентинаrozochka
  
 
olegnovikov, 05.11.2021 г. 11:43
Андрей классный шансон и исполнение!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 11:55
Спасибо Олег!zhmu_lapuРад видетьpivo
  
 

olegnovikov, 05.11.2021 г. 12:11
pivo
  
 
singerin, 05.11.2021 г. 12:48
Андрей,как приятно послушать влюбленного человека)bravo_big
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 17:39
Спасибо Аллаrozochka
  
 
elena921, 05.11.2021 г. 16:11
Понравилось, Андрей!)buket_serdechki
  
 

ptica, 05.11.2021 г. 17:39
Спасибо Ленаrozochka
  
 
Alexei_Elena, 05.11.2021 г. 17:41

Чудесная песня получилась, Андрей! Всё здорово и душевно - и по задумке полная гармония!!!

bravo_bigzhmu_lapu

  
 

ptica, 06.11.2021 г. 21:52
Спасибо Вам огромноеrozochka
  
 
pfhfpf75, 05.11.2021 г. 18:54
Классно! Очень красивый голос у тебя, Андрей!bravo_big
  
 

ptica, 06.11.2021 г. 21:51
Спасибо Оляrozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.