На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так здравствуй, поседевшая любовь моя» (Шуфутинский Михаил)

   Кавер-версия от ptica
07.04.2018 1854
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

golubueglaza, 07.04.2018 г. 19:09
привет,Андрей! Пасиб за песню...оч нравится.
  
 

ptica, 07.04.2018 г. 20:18
Привет Ольга!Пасиб,согласен,красивая песняklassrozochka
  
 
yuriy1959, 07.04.2018 г. 19:14
Андрей, красиво и душевно исполнил, молодца, бравушки!!!!!!!!!!!!!
  
 

ptica, 07.04.2018 г. 20:19
Юрий!Благодарюzhmu_lapu
  
 
latanija1906, 07.04.2018 г. 19:16
Андрюша,привет!!!bravoзамечательно исполнил,трогательная песня!!!с наступающей Пасхой тебя!!!buket_big
  
 

ptica, 07.04.2018 г. 20:20
Наташа!Спасибоrozochka тебя тоже с Пасхой!
  
 

latanija1906, 07.04.2018 г. 20:24
спасибо,Андрюш!!!!buket
  
 
Irbiss, 07.04.2018 г. 19:28
Здаров, Андрюха!!Какую песню вспомнил.. пели в студенчестве.. ностальжи!!! Спел как надо!!!! КрасавЧЕГ! pivo А поводу седины не волнуйся.. .. она закрасит... сейчас это не проблема))smeh
  
 

zvezda5, 07.04.2018 г. 19:47
Во, как у меня! Слева рыженький))victory
  
 

Irbiss, 07.04.2018 г. 19:58
Точно)) остальные 2 тоже попробуй)) smeh
  
 

zvezda5, 07.04.2018 г. 20:01
Уже была, меняюсь иногда))
  
 

Irbiss, 07.04.2018 г. 20:06
Я не видел)) Где фотоотчёт?))
  
 

zvezda5, 07.04.2018 г. 20:18
прямо сюда,что ли))) ne_ochen
  
 

Irbiss, 07.04.2018 г. 20:22
можно в личку, тут Андрюха хозяин))smeh
  
 

ptica, 07.04.2018 г. 20:26
че в личку то....все сюда выставляйте))ко мне все равно мало кто заходит.))только особо приближенныеsmeh
  
 

zvezda5, 07.04.2018 г. 20:34
smushenie
  
 

Irbiss, 07.04.2018 г. 20:42
ну это как Ириша скажет)) я то не против))smeh
  
 

ptica, 07.04.2018 г. 20:24
Игоряныч!Здарово дружеzhmu_lapuрад видеть.сегодня услышал када за рулем ехал ...ну ни как не думал что ее Шуфутинский поет))))я только с бани ))))пивко раскупорил))))работа задолбала,скорей бы на пенсиюvinovatвот тебе пива,заглотни кружечкуpivo
  
 

Irbiss, 07.04.2018 г. 20:28
)))) Работа да и мне мешает.. петь не даёт)) Ну раз ты с бани.. тебе пивка больше надА))Вот))

  
 

ptica, 07.04.2018 г. 20:33
вот это подарочек)))Игорь,держи крабаzhmu_lapu
  
 

Irbiss, 07.04.2018 г. 20:36
бочку.. и официантку можешь не возвращать)) smeh
  
 

ptica, 08.04.2018 г. 10:41
))))Чет официантка на Ольгу голубаглазую смахивает))))Подрабатывает видимо)))точно не верну...smeh
  
 

Irbiss, 08.04.2018 г. 12:03
Хм.. )) а может ты и прав)) Ну тебе виднее.. я её так хорошо не знаю)) Глазами наверно да .. а волосы судя по аве.. видимо краской которая справа номер 18 использовала)) НУ ты это.. поосторожнее.. видишь она легко играючи бочку на плечо закинула.. .. не знаю сколько в тебе весу.. но мало ли)) podmigivaniesmeh Кстати с праздником, Андрюха!! Христос ВОскресе!!!
  
 
zvezda5, 07.04.2018 г. 19:50
Андрюш, растрогал не на шутку!!! o_da
  
 

ptica, 07.04.2018 г. 20:25
Привет Ирина,да тебе любой цвет пойдет))красоту под платком не спрячешьulybkarozochka
  
 
valinat, 07.04.2018 г. 20:51
Андрей,душевное исполнение!serdce_v_ruke
  
 

ptica, 08.04.2018 г. 10:42
Спасибо Татьяна!rozochka
  
 
elena-zhdan-63, 07.04.2018 г. 22:06
Андрюша, прекрасно исполнил!!!! Браво братишка - близнецbravorozochkabuket_big
  
 

ptica, 08.04.2018 г. 10:42
Спасибо Леночка rozochka
  
 
malko40, 07.04.2018 г. 22:40
О! Как все здесь по-взрослому) Андрей, не хворай)) А если, серьезно, такой ты здесь душевный, аж плакать хочется) o_da
  
 

ptica, 08.04.2018 г. 10:44
))))Ты че на мне робу полосатую примерила smehПривет Лен,спасибоrozochka
  
 

malko40, 08.04.2018 г. 11:13
Христос Воскрес!))
  
 
Eleno4ka, 08.04.2018 г. 00:36
.....обычно я в это время сплю,zzz а тут вдруг меня занесло на страничку к Андреюpryatki.....И что я слышу?!!!v_naushnikah ....слышу прекрасное исполнение. Ущипните, моЖА это сонsmeh....Андрей, ну если без шуток, очень красивая песня и спел всей душой!!!bravo_big
  
 

ptica, 08.04.2018 г. 10:46
Лена,привет!Рад что занеслоklasssmehrozochka
  
 
Samocvet, 08.04.2018 г. 05:55
здарова братишка!Интересная история...klassв ёлочку!
  
 

ptica, 08.04.2018 г. 10:46
Саня,даааа...песня цепляет текстомklass
  
 
v2v14, 08.04.2018 г. 09:15
Андрею класс молодец спасибо и с праздником.bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

ptica, 08.04.2018 г. 10:47
Вова!С праздником!Спасибоpivo
  
 
aanyaa78, 08.04.2018 г. 11:17
love_onlinebravo_bigbuket_bigguitars_sharikami
  
 
irisha56, 08.04.2018 г. 13:50
Здравствуй,Андрей!!Замечательно спел!!buket_big

  
 
bigmike, 17.04.2018 г. 00:52
Андрей, песня хорошая. Поувереннее бы интонации ещё, ..акценты.. а то, будто с бумажки поёшь.... Но, молодца! За песню спасибо!zhmu_lapupivo
  
 

ptica, 17.04.2018 г. 14:41
Миш,smehправильно ты подметил-пел с листа.....читай выше я про это и писАл Игорянычу,ехал на машине ,услышал песнь по радио,спел и пошел в баню...потом пил пиво))))))))кароче не до интонаций))))да и не мой это репертуарsmushenieмне на вокал ленде втык дали за эту песнь)))))почитай))))
  
 

bigmike, 17.04.2018 г. 22:28
почитаю щас) Как соблазнительно ты сказал про баню и пиво.. представил себе) Да, и не мой тоже репертуар "блатняк", типа.. Но в бане поорать такое- милое дело!) .. случается у нас с зятем часто)
  
 
Mu3EP, 14.10.2020 г. 20:48
Люблю эту песню! 6 лет назад с неё на Музмиксе начинал! podmigivanie Отлично спел, Андрюха! klass zhmu_lapu
  
 

ptica, 14.10.2020 г. 20:51
Да,ладно,отлично)Серега,я пел а слова с листочка читал))какое отлично)делать было нечего,дело было вечером)Спасибо Тебе за ПОДДЕРЖКУ
  
 

Mu3EP, 14.10.2020 г. 21:23
Да я всегда так пою! smeh Так что всё в ажуре, Андрюха!!! pivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.