На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «El Hombre Que Yo Amo» (Myriam Hernandez)

700   131   4
   Кавер-версия от pryamo-v-dushu
20.07.2024 1649
Привет всем! Возвращаюсь спустя сколько-то лет..)) Даже не помню какой у меня тогда был логин, но помню как сильно боялась выставлять своё пение. Именно здесь, на этом сайте, 100 лет назад я нашла поддержку, за что искренне БЛАГОДАРНА! Это тёплое пространство и люди в нём навсегда в моём сердце!

Песня называется "Мужчина, которого я люблю"
Напишу ниже перевод, чтобы было понятно о чём она. Я её обожаю)

Мужчина, которого я люблю, чем-то похож на ребенка,
У него широкая улыбка и нежный взгляд,
Его слово – на вес слов тысячи мужчин вместе взятых,
И он – мой безумный любовник, он мудрый и умный.
Мужчина, которого я люблю, не боится ничего,
Когда он любит меня, я вся содрогаюсь.
Он неустанный воин, ищущий приключений,
У него сильные, горячие, чистые руки.

Мужчина, которого я люблю, знает, что я люблю его,
Он обнимает меня, и я забываю обо всем,
Он – мой мотив, мое собственное солнце,
Он дарит мне радость, которую никто не дарил.
Мужчина, которого я люблю, знает, что я люблю его,
И улетает далеко, но всегда возвращается в родное гнездо.
Мужчина, которого я люблю, знает, что я люблю его,
И я люблю его, такого сумасшедшего, но моего.

Мужчина, которого я люблю, всегда все знает,
Но не разбирается в обидах, и не признает упреки.
Своей мудростью он все ставит на свои места,
Одним только взглядом он приводит мою жизнь в порядок.
Мужчина, которого я люблю, бродит в моих мыслях,
Он – мой единственный кумир среди стольких людей.
Он играет с моими распущенными волосами,
Он – вор моих снов, призрак моей подушки.

Мужчина, которого я люблю, знает, что я люблю его
Он обнимает меня, и я забываю обо всем,
Он – мой мотив, мое собственное солнце,
Он дарит мне радость, которую никто не дарил.
Мужчина, которого я люблю, знает, что я люблю его
И улетает далеко, но всегда возвращается в родное гнездо
Мужчина, которого я люблю, знает, что я люблю его.
И я люблю его такого сумасшедшего, но моего.

Мужчина, которого я люблю, знает, что я люблю его,
Он обнимает меня, и я забываю обо всем,
Он – мой мотив, мое собственное солнце,
Он дарит мне радость, которую никто не дарил.
Мужчина, которого я люблю, знает, что я люблю его…



  Баллов:
207
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SkT, 22.07.2024 г. 13:21
Прекрасно! bravo_bigbuket_big
  
 

pryamo-v-dushu, 22.07.2024 г. 14:28
Благодарю, Татьяна!buket_serdechki
  
 
svet007, 25.07.2024 г. 15:15
красота неземнаяd9applodrozochka
  
 

pryamo-v-dushu, 25.07.2024 г. 18:25
БлагоДарю вам, лучик светаangelochek
  
 
ZeVS7, 26.07.2024 г. 16:01
Отлично Леночка, приятно послушать!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

pryamo-v-dushu, 27.07.2024 г. 09:39
Рада! Благодарю, Владимирangelochek
  
 
leila08, 27.07.2024 г. 10:23
Голос ангельский, Леночка! Улетаю просто!bravo_big
  
 

pryamo-v-dushu, 27.07.2024 г. 14:18
Очень приятно что нравится, Лейлаangelochek
  
 
Wasilyok, 27.07.2024 г. 13:01
Вот уж действительно, от души к душе ))) Ленаv_naushnikahklassbuket_bigbravo_bigbuket
  
 

pryamo-v-dushu, 27.07.2024 г. 14:19
Самое ценное, когда в душу попадаетda_dad9
  
 
silver_night, 27.07.2024 г. 15:55
Шикарно ! Лена, замечательно поёте , очень стильно , притягательно ..Люблю такую музыку и Вы очень музыкальны klass
  
 

pryamo-v-dushu, 27.07.2024 г. 21:00
Спасибо большое, Светлана, за такой теплый отклик!!!angelochek Очень приятно что вам нравитсяserdce_v_ruke
  
 
Manyka, 28.07.2024 г. 12:21
Леночка..у меня нет слов одни эмоции..d9.Я уже выше писала..это Божественно!Спасибо за сказку, за наслаждение вашим голосом и истинным талантом!buket_bigbravo_big
  
 

pryamo-v-dushu, 28.07.2024 г. 12:23
Марина, спасибо огромное за такой теплый отклик! Это очень ценно для меня!angelochekserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 28.07.2024 г. 13:07
Приятно слушать.... d9И смотреть  на  вас...klassbravo_big
  
 

pryamo-v-dushu, 28.07.2024 г. 13:49
Спасибо большое за приятные слова, Миланаbuket_big
  
 

milana18, 28.07.2024 г. 13:51
vstrecha
  
 
lucia1006, 28.07.2024 г. 23:34
Добрый вечер, Еленочка!!! rozochkaКакая очаровательная песня и ваше исполнение, ласкающее слух своим безупречным исполнением, чистотой звучания каждой нотки!!!!buket_bigbuket_bigБРАВИССИМО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
welcome на сайт!!!!
  
 

pryamo-v-dushu, 29.07.2024 г. 12:15
Спасибо большое за тёплый приём, Людмила!buket_big
  
 
zybko_sg, 29.07.2024 г. 19:39
Замечательное исполнение.. прослушал несколько раз... хорошее знание языка... мягко и душевно звучит.. !!!!Сан Саныч дружище ты прав....Присоединяюсь..voo
  
 

pryamo-v-dushu, 29.07.2024 г. 23:27
Сергей, спасибо большое за внимание! Приятно что так понравилосьangelochek Испанский совсем не знаю, просто пою на нём, но знаю о чём пою)) Значит звучит похоже, - это тоже радует))
  
 
vikor, 30.07.2024 г. 12:08
Великолепно!!!!!!!
  
 

pryamo-v-dushu, 30.07.2024 г. 17:49
Спасибо, Виктор!!!
  
 
LoraOrchid, 05.08.2024 г. 12:19
Здравствуйте, Леночка!
Какая же красота !!! И на видео и исполнение ....полет нежности нот, голоса , женственности, чувственности...angelochekv_romashkahlove_online
  
 

pryamo-v-dushu, 07.08.2024 г. 12:39
Лора, спасибо огромное за теплый отклик!serdce_v_ruke Рада что нравитсяbuket_big
  
 
fsb-bb, 06.08.2024 г. 03:05
В чем смысл исполнения? Себя потешить или больную душу излечить, или поставить на путь праведный!!!Ни кто может быть доктором без образования!Только Музыка может!!!!Она излечит все ,что мешает нам просыпаться утром,стоит только включить мелодии нашего детства!!!Ваше творчество погружает в сладкие грезы нашего детства!!!Спасибо!!!!!!!
  
 

pryamo-v-dushu, 07.08.2024 г. 12:38
Очень рада что мое исполнение вызывает в вас такие приятные эмоции и воспоминания!angelochek
Это ценно!!! Спасибо за комментарий!
  
 
Olya_radost, 08.08.2024 г. 19:41
Чудесное исполнение, Елена!!! Заслушалась!!!!buket_bigd9bravo_big
  
 

pryamo-v-dushu, 09.08.2024 г. 00:01
Благодарю за внимание к моим исполнениям, Оля!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
Samocvet, 16.08.2024 г. 11:32
это я удачно зашёл!В ёлочку Леночка!
  
 

pryamo-v-dushu, 16.08.2024 г. 14:56
smeh Рада что в елочку)))
  
 
vas7073, 19.08.2024 г. 10:56
welcomeЗДОРОВО!!!bravo_bigbuket_big
  
 

pryamo-v-dushu, 21.08.2024 г. 11:45
БЛАГОДАРЮ!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.