На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Two candles» (Парк Горького)

145   56   1
   Кавер-версия от prov
01.12.2013 1611
Ни у кого ,ни за какой там корявый язык никакого прощения просить даже и не подумаю. Он не мой родной, а у нас даже наши советские певцы и те корявенько поют по сей день на русском. Хотя у нас даже русские-то не лучше порой. Чего-то там говорят/ поют , а пойди -разбери..
Спел и спел.. Транскрипцию написал сам , как в школе научили и зачитал под музыку.
Отака *уйня , малята!!
  Баллов:
39
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Alex_P1958, 01.12.2013 г. 14:20
Василь!!!zhmu_lapuchok
  

prov, 01.12.2013 г. 17:43
Александр!!!zhmu_lapupivo
  
wertyn, 01.12.2013 г. 14:30
БРАТАН!!! СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА ВСЕ 100%. РЕСПЕКТ............ТЫ МОЛОДЧИНА!!!voobravo_bigchok ВОСТОРГ!
  

prov, 01.12.2013 г. 17:43
Петь, рад тебе и спасибо за поддержку , брат!!!pivozhmu_lapu
  
Rafaelka, 01.12.2013 г. 14:33
buket_serdechkibravo_bigВасечка.........обалденно! Главное -мелодика, исполнение.........Восхищаюсь тобой!!
  

prov, 01.12.2013 г. 17:44
Ириша, я очень всегда с болльшой радостью тебя в гостях у себя вижу. Спасибо тебе, дорогая!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
irisha56, 01.12.2013 г. 14:33

Молодец,Василёк!!Классно!!
  

prov, 01.12.2013 г. 17:44
Спасибо , Ира!! Спасибо большое!! buket_serdechkis_sharikami
  
elenaskvo, 01.12.2013 г. 15:04
Погоди, Вась, был же турецкий! все ж остальные терь - цветочки)
как эксперт в инглише (хо-хооо!! и гы-гыыы))) скажу тебе, если не особо вслушиваться, то ништяко) а если расслабиться и внимать твой голос, то ваще улёт! bravo
  

prov, 01.12.2013 г. 17:46
Лен, веришь/нет, но турецкий мне ближе. да и вообще ,- я бы на латыни лучше бы, чем на английском)))) Спасибки тебе!!serdce_v_rukes_sharikami
  
margosha123, 01.12.2013 г. 15:37
Вась,увидела Парк Горького и глазам не поверилаklassда тьфу на произношение!!!Лет через пять,мы тут все полиХлотами станем))))и балакать будем исключительно на инглишеpodmigivanie....кстати,для мозга полезно освоение нового языкаda_daМолодчага!!!!!!
  

prov, 01.12.2013 г. 17:48
Ирииииииииииш, ну мы ж с тобой итальянский -то теперь знаем, вот я и решил английский узнать!! хотя НЕЕЕЕЕТ!! Это ж я италянскому тогда тебя учил)))))) Ты ж тогда сразу в аглицком упражняласЯ)) Спасибо тебе , Ириш!!pocelujchikserdce_v_ruke
  
BacuJIuckaa, 01.12.2013 г. 15:56
гы)))))))))))))))) увидела у тя эту песню и первая мысль - то ли Вася сдурел, то ли я)))))))))))))) ну не может Вася на инглше петь)))))))) потому как ранее он за этим занятием никогда замечен не был)))))))))))))))
учительнице по инглишу - привет)))))) за добросовестно вложенные знания))))))))

"Отака *уйня , малята!!!" - улыбнул))))))))))))) знаешь, откуда эта фраза?))))))) прикольно, что даже далеко за пределами... её знают))))))))))
love_online
  

prov, 01.12.2013 г. 17:51
Наташ, это у меня от препаратов!! там столько много на английском на коробке написано, вот я и привык, пока пил тут таблетки))))) А ещё седня во сне: я так , блин, чисто разговаривал на ангицком, что мення даже не понимали некоторые , кто его плохо знает, прикинь!!!!))))))))

А про Деда Панаса, Натах, я ж конечно же знаю. Одна же таки страна.....была......)))))vozdushnyj_poceluj
  

BacuJIuckaa, 01.12.2013 г. 17:58
ну страна-то одна)))))) но "Вечірня казка" транслировалась тока на Украину... или нет?)))) самый прикол, шо я эту фразу знаю... ну оооочень давно)))))))) и тока несколько лет назад задалась вопросом, а откуда она?)))))) думала из анекдота)))))))))

гы))))))) Вась)))) прикинь))) а я тя понимаю))))))) значит ,либо я офигенно знаю язык... либо во сне ты на инглише шпрехаешь гораздо лучше, чем наяву))))))))))
  

prov, 01.12.2013 г. 18:02
Ну , скажем так, интерес о том, что у друзей/соседей происходит-он был всегда. даже у татаро-финнов, коим я являюсь)))))))smeh
А на инглише.. Чтооооо ты.. Я тараторю во сне -хрен остановишь!! Просто -таки англологорея какая-то)))))
  

BacuJIuckaa, 01.12.2013 г. 18:09
ёпт))))) Вася))))))) сфинктер))))) логорея))))) прям нехорошо созвучное слово такое)))))) ты просто кладезь... неопознанных доселе мною слов))))))))))
не зарастёт народная тропа в википедию... не зарастёт))))))))))))) она мне уже, кстати, на мои запросы тебе приветы передаёт)))))))))
  

PartyIsntOver, 01.12.2013 г. 20:08
я так поняла последствия здесЯ))))))))
  

BacuJIuckaa, 01.12.2013 г. 20:11
именно)))))
  

PartyIsntOver, 01.12.2013 г. 20:40
Наташ, я нами горжусь! )))) Собой как застрельщиком, тобой как информатором, Васей просто как героемsarkazm
  

BacuJIuckaa, 01.12.2013 г. 20:45
Я давно подозревала, шо мы круты)))) теперь я в этом уверена)))))
  

PartyIsntOver, 01.12.2013 г. 20:51
за нас chok ....причем я тут уже это дело не виртуально щаЗ усуХУблю))) это просто праздЫник какой-то....торжество крутизны)))))))
  

BacuJIuckaa, 01.12.2013 г. 20:58
Да)))) крутизна (в нашем лице) восторжествовала)))))
chok
  
PartyIsntOver, 01.12.2013 г. 20:16
Вась.....я пошла на взлёт)))) всмысле улетела даже уже....вери-вери далеко)))...еще вернусь-допишу! у меня тут люди приехали....айм сорри))
  
PartyIsntOver, 01.12.2013 г. 20:43
Василий....я тебя только так теперь могу называть....вернее даже не так....Vasya, I'm really impressed! Что в переводе означает " малята реально окуели")))) voo
  

BacuJIuckaa, 01.12.2013 г. 20:55
Танька)))) тебе б Шекспира переводить))))))
  

PartyIsntOver, 01.12.2013 г. 20:57
овно вопрос)))))))) тем более, шо Вильям уже не жив и даже не сможет испугаться)))))
  

BacuJIuckaa, 01.12.2013 г. 21:01
По-моему ты себя недооцениваешь))))) ты способна испугать даже не совсем живого Уильяма)))))))
  

PartyIsntOver, 01.12.2013 г. 21:08
я скромная просто...все делаю невинно-само-недооцененный видsmushenie)))) Хы))
  

prov, 02.12.2013 г. 13:13
Тань, ну .. I'm even embarrassed )))))))smeh
Спасибо , Танюш! Спасибо за такой прием и внимание и всё остальное!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
И аташка тут , конечно , прям гид))) Ей отдельную медаль надо!! love_online
  

PartyIsntOver, 02.12.2013 г. 14:47
а подарочеГ прЫми, да))))
  

prov, 02.12.2013 г. 15:14
Танюш, я тронут!!!( Их сразу не видно эти сообщения) Спасибо!! ты тоже с Линии Маннергейма кровями?)))))) s_sharikami
  
MaRGaRITKa, 03.12.2013 г. 06:23
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.