На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерянный край» (Бумер)

107   34   1
   Кавер-версия от prov
14.10.2013 2049
Внезапность-сестра........ экспромта!! Или наоборот..
Привет, ребята!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

MaRGaRITKa, 14.10.2013 г. 19:56
v_naushnikahserdce_v_rukebuket_bigbayanna_skripkevoo Василий, всё Супер!dada Превосходное исполнение! angelochekНе надо грустить!bravo_bigbuket_serdechki
  

prov, 14.10.2013 г. 20:03
Рита!! Я и грусть??? да ладно!!! Я и псих- это возможно, но грусть...-это ты погорячилась))))))smeh
СПАСИБО ТЕБЕ , РИТА!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

MaRGaRITKa, 14.10.2013 г. 20:09
smusheniebuket Просто песня очень грустная и Вы ее так спели...! Вот и показалось!

  

NataKazmina, 31.03.2015 г. 09:21
rzhunimaguВАСЬ, ТЫ КАААК ВЫДАШЬ ЧЁ НИТЬ, ПРЯМ ХОТЬ ЗАПИСЫВАЙ ЗА ТОБОЙya_vam_pishu
  
ARAKS, 14.10.2013 г. 20:16
  

prov, 14.10.2013 г. 21:39
Володь!!!!!pivo
  

ARAKS, 14.10.2013 г. 21:48
Ёшкин кот! Куды отзыв делся! Неужто тиснули!? Восстановлю с удовольствием!Дословно! А написал я тебе, Вась, что по-настоящему наслаждаюсь голосом и звуком в твоих крайних песнях ! Раньше было здорово, теперь стало охрененно! Зная об изменениях в твоей жизни, может там нужно искать истоки драйва, который ты сейчас выдаёшь! Доброй дороги тебе на этом пути! Я думаю ты и на концертах почувствовал, а если ещё нет - почувствуешь на публике это своё новое качество!
  

prov, 14.10.2013 г. 21:52
Володь, брато, я бесконечно тебе благодарен за внимание и участие!! Очень признателенн!! Прими мой поклон за твои добрые слова!!! Очень тебе спасибо , дружище!!da_da
  
Goroshinka, 14.10.2013 г. 20:21
Крууто поешь Вась!! Молодчина!!bravo_big
  

prov, 14.10.2013 г. 21:39
Спасибо . Лена!! Большущее!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Wasilyok, 14.10.2013 г. 20:29
Тёзка ))) как весело там ждут... ))) Вот поэтому не люблю , когда песню перевирают ... Наговицин бы ...nakolem_drov Спой его ...voozhmu_lapu
  

prov, 14.10.2013 г. 21:46
Вась, не всё понял, но это и не важно. Важно, что заценил!! Спасибо , тезка!!!pivozhmu_lapu
  

Wasilyok, 14.10.2013 г. 22:06
Вася, просто спой эту же песню , но Наговицина Сергея ... Оказывается нет такого минуса здесь ... Тёзка , сорри ..https://muza.vip/user/zhanatas25/songs/52461
не реклама ... минус правильный ..Но где я его взял ... не знаю ...
  
liutika, 14.10.2013 г. 20:38
Если наоборот уже точно не сестра ))) Привет, Васенька! podmigivanie Люблю такую музычку с легким намеком на рок )) это наверное электро- гитарка мой слух местами балует )) да и твой голос удачно так украшает минус! ))) Рада была снова погостить у тебя и послушать твою песню!ulybka ))) БРАВО!!! buket_big
  

prov, 14.10.2013 г. 21:47
Оленька, а я -то как радый тебе!! Притом неожиданно на песне вот такой вот)))) Спасибо , Оленька, что не забываешь старого друга( друг тут ключевое слово)))))) Очень я тебе рад, Оля!!serdce_v_rukepocelujchik
  
prios, 14.10.2013 г. 20:39
Василийbravo_big
  

prov, 14.10.2013 г. 21:48
Игорь, благодарочка!!pivo
  
saniya1961, 14.10.2013 г. 20:39
v_naushnikahproshajna_skripke
  

prov, 14.10.2013 г. 21:48
Сания!!buket_serdechkichok
  
elenaskvo, 14.10.2013 г. 20:46
)) наоборот - эттт как, Вася?)
чёт ребяты у тя расхозяйничались - сами поют, свободу чуют в оконцове, ага?)
klassvictory)
  

prov, 14.10.2013 г. 21:49
Знал бы я как , Лен!! я ж не палиндром)))))))smeh А эти, даа, -озоруют)))
Спасибо тебе, Лен!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
amkokorev, 14.10.2013 г. 20:48
ВАСИЛИЙ zhmu_lapu
  

prov, 14.10.2013 г. 21:50
Александр!!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 14.10.2013 г. 21:03
ВАСЯ!!! РЕСПЕКТ.........voo
  

prov, 14.10.2013 г. 21:50
Петь, спасибо , брат!!!pivozhmu_lapu
  
sonik, 14.10.2013 г. 21:49
ВАСЯ !!!! ОТЛИЧНО !!!! БРАВО ДРУЖЕ !!!bravo_bigzhmu_lapuzhmu_lapu
  

prov, 14.10.2013 г. 21:53
Серега, спасибо друг дорогой!!! zhmu_lapu
  
Verax, 14.10.2013 г. 22:56
zhmu_lapu
  
spivak, 15.10.2013 г. 09:50
Отлично Василий!!!Прекрасное,приятное,красивое исполнение и звучание!!!voobravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
GhbywtccfVfhb, 15.10.2013 г. 14:51
ДУШЕВНО И ИЗ СЕРДЦА,ВАСЯ,КАК У ТЕБЯ ВСЕГДА!!!!!!!...ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ И ВИДЕТЬ ВСЕГДА!!!!!!!!...serdce_v_rukebravo_bigbuket_biglove_online
  
hitvan, 15.10.2013 г. 19:33
Василий привет круто звучишь
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.