На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Время московское» (Павлиашвили Сосо)

113   41   2
   Кавер-версия от prov
04.07.2013 2024
Фигасе!!! Четыре дня я вел непримиримую войнушку с Билайном, абы активиЗИРОВАТЬСЯ! Ну да и бох с ними. Теперь же все в норме. Но вот понял в эти дни такую весчь!! А этот наш( ваш/ их/ всех) Музмикс,- он ведь очень и очень такой ИНТЕРнациональный. И одновременно на 95% состоящий из тех, кто знает и жил в том образовании , что звался СССР. И все мы , на самом деле, были братьями( несмотря на то , что кто -то был и сестрами) Вот , друзья мои, немножко радости о том.
Да и , конечно, всенепременнейший , беспощадный привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

milaya72, 04.07.2013 г. 19:31
voobuket_bigbravo_big
  

prov, 04.07.2013 г. 19:34
Спасибо , Надя. Большое спасибо!!buket_serdechkis_sharikami
  
Murzilka1976, 04.07.2013 г. 19:31
Василиииййй!!!!!  Ща станцую......  Эх, Василий!!!! chok  очень большое спасибо  Класс!!!
  

prov, 04.07.2013 г. 19:35
Оленька, радость моя, да я тоько же ЗА!!  Танцуй. моя хорошая!!! Танцуй!!! Спасибо тебе!!! chokbuket_big
  
Samocvet, 04.07.2013 г. 19:34
ВАСЬКАААААААА!!!!!РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ И НЕ МЕНЕЕ РАД ЧИТАТЬ ТВОИ НЕПОВТОРИМЫЕ ПРЕВЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!wow
  

prov, 04.07.2013 г. 19:38
Братка,  беспредельно рад тебя видеть!! ты просто не поверишь как рад!!! Спасибо , братишка!!!  Умел бы- расплакался   б  ))). Мадлобт , Сань!!!!!!!!!!!! zhmu_lapupivo
  
GOHA, 04.07.2013 г. 19:37
ВАСИЛИЙ КОРЕФАН КЛЁВО!klass
  

prov, 04.07.2013 г. 19:39
Юрыч, спасибо , дружище!!!pivozhmu_lapu
  
FreshAir, 04.07.2013 г. 19:42
        ПРИВЕТ, ВАСЯ  zhmu_lapu   и ya_vam_pishu  БРАВО klass   ЫХ wow
  

prov, 04.07.2013 г. 19:43
Саня, друг дорогой!!  , я бы сказал: Ы-Ы-Ых, вот так вот!! Спасибо , друже!!!!pivoya_vam_pishuzhmu_lapu
  

FreshAir, 04.07.2013 г. 19:49
ну ТАК pivo  до ПРОЛОНГИРУЕМ bravo
  
ashas888, 04.07.2013 г. 19:47
v_naushnikahwelcomeВася !!Привет  из СССР!!!!!
  

prov, 04.07.2013 г. 19:49
Саня, из него , ога!!! Привет, друже!!!pivozhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 04.07.2013 г. 20:28
Брат ты мне, или не брат)))
Рад ты мне, или не рад ? )))
Аксакал, "мудрец" музмикса )))
Вася, все это
О тебе
!!!

О как!))))))Ассааааааwow)))))))))

  
primalove, 04.07.2013 г. 20:32
Ээээээх, Вася, раздразнил....так и захотелось восточных сладостей )))))) хорошую песню ты нашел, Васяяя))))))) v_plyasлю...pocelujchik
  
wertyn, 04.07.2013 г. 20:46
ВАСЯ К ТЕБЕ ПРИХОДИШЬ НА СТРАНИЧКУ КАК НА ПРАЗДНИК!!! ДРУГ ТЫ МОЙ ДОРОГОЙ...КЛАССНО...ОТЛИЧНО!!!bravobravobravo
  
missirinasereda, 04.07.2013 г. 21:37
Василий,Ах!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahой...хочу сладостей восточных..)))Балдеж!!!!!!!!!Класс!!!bravo_bigbuket_bigА голос,голос.!!!!!!!!!!
  
svetlanagerk64, 04.07.2013 г. 21:41
Как давно я у тебя не была и не слушала тебя... Очень рада!!!Всё отлично,Вася!!!voobravo_big
  
Verax, 04.07.2013 г. 22:15
v_naushnikah
  
Gans83, 04.07.2013 г. 22:46
Васек все в масть voovoovoo Классно все bravo_big
  
MaRGaRITKa, 04.07.2013 г. 22:46
v_naushnikahbayanna_skripkeserenadafanswowwowwow Вах! какая ПесНя ( зажигательно - танцевальная..., к том уже  "жизненная"...)!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujdadavstrechav_plyas Василий, я в восторге! vooangelochekvoobuket_serdechkibuket_bigv_romashkah

  
liutika, 04.07.2013 г. 22:58
Даа o_da  были   золотые  времена, теперь  уж   назад  ничего не вернешь все  разрушено! ((  Васенька,  рада была  снова  услышать твой голос,  чудесно  песню  исполнил истинно так по-интернациональному! vozdushnyj_poceluj  БРАВО  ТЕБЕ!!!!  buket_serdechki  chok   А у нас  своя  страна под названием Музмикс... будем  здесь  жить и  творить! )))
  
elenaskvo, 05.07.2013 г. 10:17
Вася, классно! ты могуч, точ, на раз-два всё могёшь! хор, что ты терь активиЗИРОВАННЫЙ)
voovoovoo
  
shash, 05.07.2013 г. 10:32
Василий,подтанцовывала так..плечиками в такт)) пока слушалаwowv_naushnikah,КЛАССvoobravo_big
  
irisha56, 05.07.2013 г. 17:48

Классно,Василёк!!Да,наш Музмикс, как Советский Союз!!Это просто здорово!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.