На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пахнет морем» (Шуфутинский Михаил)

203   65   3
   Кавер-версия от prov
29.06.2013 1411
Привет всем, друзья мои... Не поехал в Азию... Всем-всем спасибо , ребята. что забежали вчерась ко мне -уехавшему)).
Как -то не так давно на анкетный вопрос "Ваш любимый город" ,я не задумываясь выстрелил: "Одесса". Наверное это оттого, что мне в нем больше всего хотелось бы побывать снова... Вот так и погрузился в воспоминания))
Всем , кто так же ,как и я любит этот город, и тем , кто ещё не успел полюбить его ...
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FreshAir, 29.06.2013 г. 13:22
        СПАСИБО, ВАСЯ da_da     НРАВИТСЯ мне эта ПЕСНЯ na_skripke   ДОГОНЯЕМ за ОДЕССУ pivo
  

prov, 29.06.2013 г. 13:37
Саня. привет , дружище!! Спасибо тебе от НЕодессита, но   таки любящего её не меньше)))pivo)))
  
Love_me, 29.06.2013 г. 13:30
Вася! Все! Хочу в Одессу!!s_sharikamiТепло и спокойно! Браво!
  

prov, 29.06.2013 г. 13:38
Таня. очень рад , Спасибо!"!!buket_serdechkis_sharikami
  

Love_me, 29.06.2013 г. 13:38
Забегай!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
olunia-k, 29.06.2013 г. 13:40
Вась, привет!ulybaemsya_i_mashem Давно не слышала....v_naushnikah Приятное очень твое исполнениеvoo
  

prov, 29.06.2013 г. 13:42
Оля, привет!! очень признателен, что слушаешь. Спасибо огромное!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
kolginova, 29.06.2013 г. 13:44
buket_bigbuket_big
  
BURDED, 29.06.2013 г. 14:03
ЗА ОДЕССУ-МАМУ! victory
  
Verax, 29.06.2013 г. 14:14
v_romashkah
  
charodeika, 29.06.2013 г. 14:43
Василий,я тоже не была в Одессе. Я бы не отказалась прогуляться по этому городу. Замечательно спел Василий!!!!klass
  
Samocvet, 29.06.2013 г. 14:43
привет БРАТИШКА ВАСЯ!!!!ВРОДЕ ПИСАЛ ТЕБЕ ЧЁ ТО...НЕ ОТПРАВИЛ ЧТО ЛИ!!!ЗА ОДЕССУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ!bravo_big
  
TeoZorro, 29.06.2013 г. 15:29
bravoКласс,Василий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravobravo_big
  
rewins, 29.06.2013 г. 15:34
Вася , прекрасная песня и роскошное исполнение !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 29.06.2013 г. 15:37
ах....Вася... кто ж после такой песни-рекламы да ещё и спетую таким голосом не захочет в Одессу...))))
chok
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 29.06.2013 г. 15:43
Василий !!!!!!!!Отличная песня исполнение на выссшем уровне!!!!!!Только браво !!!!!!Моё восхищение и аплодесменты!!!!!!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemv_naushnikahv_naushnikahvoovoobravo_bigdadadadadadabravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigdada
  
OLECIA, 29.06.2013 г. 15:51
ОХ  ОДЕССА ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯo_daКЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!voobuket_big
  
irisha56, 29.06.2013 г. 15:54

Ой,какая красивая и задушевная песня!!Отлично спел,Василёк!!
  
bmw1965, 29.06.2013 г. 15:57
Красивое исполнение!!!!!!!!!! 


  
rokerman, 29.06.2013 г. 17:10
ВАСЯ!!! КРАСАВА!!!  КАКУЮ ПЕСНЮ СПЕЛ...РЕСПЕКТ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!bravo
  
taniabl, 29.06.2013 г. 19:42
Prekrasnoe ispolnenie Vasilij!!!!!!!!!!

  
Murzilka1976, 29.06.2013 г. 20:55
Вась привет! А че так не поехал к маме Азии?  Не летять туды чтоль самолеты и не едуть поезда? ))))))))  Шучу.......  Вот про Одессу хорошо.... Так спокойно, рассудительно, не была там никогда, но благодаря твоему рассказу как только что оттуда o_dao_da bravo_big
  
Miloslavna, 29.06.2013 г. 22:27
Вася, как ты здорово исполнил эту песню... love_onlineЧувствуется, что и в правду любишь этот город! dadaА я только проездом была там...vinovat Но всё равно, то что я успела увидеть, мне очень понравилось. vozdushnyj_pocelujПравда, давно это было...v_plyas
  
MaRGaRITKa, 30.06.2013 г. 03:27
v_naushnikahserenadana_skripkeserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvoobravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.