На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долина зеленая» (Штар)

138   42   2
   Кавер-версия от prov
13.06.2013 2015
Здрассьте ,друзья мои! От как бывает: съездил -попел и новые песни услыхал, какие и которые люди поют и любят. Глядь, а на сайте и минуса нет. Ну вот спасибо Виталику- минус за час на месте.
Песня , пардон , с колес и без обкатки, да и "веселый" я ещё после вчерашнего))
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

ashas888, 13.06.2013 г. 19:22
v_naushnikahНу здорово !!! давно тебя не видел!!  v_naushnikahdada
  

prov, 13.06.2013 г. 19:24
Саня. привет, дружище.   Очень рад тебе.  От такие делы -тока приехал я ))pivozhmu_lapu
  
liutika, 13.06.2013 г. 19:27
Васенька,  привет! ulybka  Ты  зачем  так  высоко  забрался?! smeh Ты, наверное,  вчерась  всю  ночь в караоке распевался?! )))  Побереги  голос,  ты нам  еще  должОн не  одну песню спеть!  dada     buket buketbuket
Вот  тебе... малинки к  чайку smushenie  ))))    
  

prov, 13.06.2013 г. 19:32
Оленька, радость ты моя, привет!! Нееее, эт я вчерась на празднике там -на Дне России- на одном    " разминался" ( ой как волновался , блин, что аж посадил голос))))) Спасибо за мою любиму ягодку, Оленька!!!! Прелесть. Пойду лечиться)))   Цыловаю тебя крепко  за это всё)))vozdushnyj_pocelujvstrechabuket_big И цэвэты ищё))))
  

liutika, 13.06.2013 г. 19:52
vozdushnyj_poceluj  иди  лечись и  возвращайся! podmigivanie )))
  
Murzilka1976, 13.06.2013 г. 19:28
Привет Василий! Гастроль вижу удалась ulybka....    Песнь классная, мне нравиццаа... bravo_bigbuket_big
  

prov, 13.06.2013 г. 19:33
Оля, очень рад тебя видеть!! Удалаааась, Оль!!!  да пондравилась, кстати, ты понимаешь чёbuket_serdechkichok???
 Аж снова хотю))). Спасибо .юОль!!!
  

Murzilka1976, 13.06.2013 г. 19:36
Аха, Вась я знаю чего это такое, сама вчера на них была  smeh. Засасывает ой как.....
  
natashap, 13.06.2013 г. 19:29
Васенька, где пропадаешь!!))))))
Молодец, классно!!))))
  

prov, 13.06.2013 г. 19:34
Ой, Натуль... Всё чего-то пытаюсь натвориь такого . чтобы .... ну  чтобы радость от того была)). Спасибо , Натуль)))))buket_serdechkis_sharikamichok
  
Fly_For_Fun, 13.06.2013 г. 19:44
Вася спасибо за знакомство с новой для нас песнейv_naushnikah С удовольствием тебя слушаемs_sharikami
  

prov, 13.06.2013 г. 20:20
Привет . ребята. очень рад , что понравилась.,буду рад услышать, если что)))!!!!  очень рад видеть вас Наталья, Николай!!!buket_serdechkis_sharikamizhmu_lapuchok
  
navara_i, 13.06.2013 г. 19:48
Вася!!! Давненько тебя не слышал!!!!! Отличная песенка и исполнил замечательно!!!!!bravo_big
  

prov, 13.06.2013 г. 20:21
ПРивет, Игорь, Привет . друже!!!  рад видеть и очень благодарен!!!pivozhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 13.06.2013 г. 19:53
Вася! bravoВ тебя, в тебя da_dasmeh
Молодец, не подвел! podmigivanieНу теперь у тебя поклонниц еще больше стало. поди уже у подъезда караулят))) С цыганами чтоли пел? ))) Люблю Штар ! ммм! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

prov, 13.06.2013 г. 20:22
Леночка, ну я скучал)))) И теперьь вот не скучаю-вижу . что ты здесь, что ты  с нами и со мной . в частности))))) И беспредельно рад этому обстоятельству, Леночка!! Спасибо тебе за все это. за всю радость)))serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 13.06.2013 г. 20:24
  
GhbywtccfVfhb, 13.06.2013 г. 19:55
ВАСЯ!!!!!!!СЛЫШУ ТВОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ!!!!!!!!!!!!...bravo_bigvstrechav_romashkah
  

prov, 13.06.2013 г. 20:23
Спасибо , Марина!!! Ойййййййййййййй, правииииит, Марин!!!!!!!!  ))))smeh очень приянто и бесконечно благодарен!!! buket_serdechkis_sharikamichok
  

GhbywtccfVfhb, 13.06.2013 г. 20:39
smushenieserdce_v_rukechokа я все еще такая наивная...верю в любовь.............podmigivaniepocelujchikserenadav_plyassmusheniev_romashkah
  
alekcan, 13.06.2013 г. 19:57
Привет Василий!Хорошая песня.Мне понравилось.Молодец!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

prov, 13.06.2013 г. 20:24
Алескандр, благодарен от всей души!!!pivozhmu_lapu
  
VAXO, 13.06.2013 г. 20:18
Давно  Тебя  не  слышал  дружище......  классное  исполнение  и  песня  для  меня  новая..... браво  дружище!!!bravo_bigbravo
  

prov, 13.06.2013 г. 20:25
Спасибо , Вахо, Спасибо , дорогой друг. Рад тебе бесконечно!!! !!zhmu_lapuda_da
  
zharkin, 13.06.2013 г. 20:26
Василь....и ты влюбился чтольserdce_v_ruke...голос такойklassbuket_serdechki
  

prov, 13.06.2013 г. 20:27
Света. у меня перманентное состояние влюбленнности))) Спасибо тебе))))serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

zharkin, 13.06.2013 г. 20:31
как понять?smeh...эт только во время кризиса podmigivanie..а по голосу тебе 18klass
  

prov, 13.06.2013 г. 20:33
а так и есть Ну иногда правда чувствую на 19 себя.и иногда даже на 20))))))smeh
  
Romanlab, 13.06.2013 г. 20:36
Хорошее настроение передал, молодецvoo
  
MaRGaRITKa, 13.06.2013 г. 23:54
v_naushnikahna_skripkebayanserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechkivoobravo_bigbuket_bigangelochek Василий, Берегите себя и свой шикарный голос!s_sharikami
  
rokerman, 14.06.2013 г. 15:12
ВАСЯ!!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!!!  СУПЕР ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!klass
  
sonik, 14.06.2013 г. 15:31
ВАСЯ !!! ХОРОШО ОТПРАЗДНОВАЛ !! ТЫ СУПЕР ДРУЖЕ !!!bravo_bigzhmu_lapuchok
  
Graf3, 15.06.2013 г. 14:08
Привет Василий!!!! Не бережёшь ты себя!!!! Всего нам себя  выдаёшь!!!! Удачно так,услышал песенку-то!!!!voobravo_bigpivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.