На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Над Невой туман» (Шуфутинский Михаил)

156   40   3
   Кавер-версия от prov
01.06.2013 1954
С добрым утром, ребята.. Я не путаю ничего. Эт я просто только проснулся после гастроли, а время ..- уж полночь близится...

Всем привет!!! Ничего особенного не скажу по песне. Просто ОЧЕНЬ она мне нравится. Уже лет 30 почти.
А ещё моя бесконечная любовь к Питеру.....
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

rww01, 01.06.2013 г. 18:58
Вася привет!!!Классно у тебя Шуфутинский идет!!!!Молодец дружище!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

prov, 01.06.2013 г. 19:00
Валерыч. привет, друг. Благодарю тебя!!!pivozhmu_lapu
  
prios, 01.06.2013 г. 18:58
Отлично Василий!!Подпевал!!Красивый город!!Но почему то вспомнилось как меня на стоянке ПетроЛес порта грабили в лихие 90 тые))))))Ну все равно -культурная столица нашей необъятной Родины!!!!!!
  

prov, 01.06.2013 г. 19:02
Игорь, привет!!!  Очень приятно, что подпевал. Значит попал я . А то , что у тебя какие-то  истории не очень веселые, то я смотрю на это так: С годами становятся родными те места, где тебя даже , возможно , и убивали.))
 Спасибо , друже!!pivozhmu_lapu
  

prios, 01.06.2013 г. 19:05
zhmu_lapupivo
  
rokerman, 01.06.2013 г. 19:04
ВААСЯ!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОКИДАЛ НИКОГДА ЭТОТ ГОРОД. ПОТАМУ ЧТО ТАМ НЕ ЖИЛ. СПЕЛ ОБАЛДЕННО!! РЕСПЕКТ ДРУЖИЩЕ...
  

prov, 01.06.2013 г. 19:07
Петь, друже, я рассчитываю, что и для всех. кто его не покидал, я тоже хотел бы её пропеть! Спасибо , друг!! очень тебе я всегда рад!! pivozhmu_lapu
  
Vera55a, 01.06.2013 г. 19:10
Красивое исполнение Василий!!! Спасибо за песню!!!buket_serdechkibravo_big
  

prov, 02.06.2013 г. 18:06
Верунь. мне  очень прияьтно , что тебе это понравилось. Для  того и всё!! Спасибо . Вера!!! serdce_v_rukechok
  
ybrbnrf83, 01.06.2013 г. 19:14
v_naushnikahv_naushnikahklassklassbuket_big
  

prov, 02.06.2013 г. 18:07
Вера. спасибо большущее!!buket_serdechkibuket_big
  
Danniella, 01.06.2013 г. 19:16
Вася  привет ! Спел так что мне нравится очень , хотя не особо любила это песню .. но ты как то так ее спел пронзительно что ли ...voozhmu_lapu
  

prov, 02.06.2013 г. 18:14
Ой. Даня. привет тебе!!! Из тех мест, где нет невест))))) Я понимаю ващу извечнуюю войнушку между , но , поверь. душенька.ю я к обеим столицам отношусь одинаково, окромя вкуса. В питере мне больше одно нравится.ю в москве- другое. спасибро тебе, Дань!! рад видеть тебя в гостях!!buket_serdechkis_sharikamichok
  
liutika, 01.06.2013 г. 19:19
Вася,  привет  еще раз! ulybka  Хорошую  песню про Питер спел, а я вот  там  ни  разу не была,  но  вообще  говорят  климат там  суров...  и  хорошо  и  красиво там только летом! ulybka
Васенька,  с  удовольствием  слушаю  твои исполнения,  БРАВО ТЕБЕ!!!  buket_serdechki
  

prov, 02.06.2013 г. 18:18
Оленька. привет-привет!!!  А давай махнем , Оль!!! Я с тобой хоть в Питер. хоть во Флоренцию )) А ещё лучше на Санторини. Спасибо ,Оленька!!!
  

liutika, 02.06.2013 г. 18:30
ВАУ!  КАКАЯ  ПРЕЛЕСТЬ! )))  КОНЕЧНО  НА  САНТОРИНИ... ТОЛЬКО  НА НЕЕ! )))))   bravo
  

prov, 02.06.2013 г. 18:36
Олька, у них там бешеннейшие привелегии для молодоженов. это , таки "остров молодоженов", так называемый)))) Все ориентировано на медовый месяц для всяких/ любых молодоженов)))chok
  

liutika, 02.06.2013 г. 18:38
sarkazm АААА!!! ))))))))))  Вона ты  какими  обходными  путями ))))))))))))   
Я  как  приличная леди  должна  подумать! )))))  chok
  

prov, 02.06.2013 г. 18:42
А я ,- как жельтмен.-начинаю молчать, но(!) даю  тем, не менее, таки незакрытую дату окончания подумать)))
 одновременно  соблазняя и склоняя))))
  

liutika, 02.06.2013 г. 18:44
А  ты  зря так  погорячился с незакрытой  тоrzhunimagu ))))))))))
Ну Фсе...  картинками  меня  совсем  соблазнил... до  конца! )))))))))))))
  

prov, 02.06.2013 г. 18:54
Скажи, Оль, да?? ты уже ога????? Я -то уже нуууу))))  Я тож до конца уже весь  жаждуЮku_ku
  

liutika, 02.06.2013 г. 18:57
)))))))))   дата  еще  не  закрылась ))))))))) 
пойду пока слухану  твою  запись  новую!   v_naushnikah
  
Verax, 01.06.2013 г. 19:26

Удачная была гастроль видимо!buket_serdechki
  

prov, 02.06.2013 г. 18:22
Вера. спасибо тебе, Вера!! не очень приятно твоё всегдашнее внимание к моим песенкам. s_sharikami buket_serdechki
  

Verax, 02.06.2013 г. 19:48
Не очень приятно?
  

prov, 02.06.2013 г. 19:49
Пардон, Вера, там буква М уплыла в опечатку))))
  

Verax, 02.06.2013 г. 19:51
Я поняла...ulybka
  
Fly_For_Fun, 01.06.2013 г. 19:33
Вась здОрово спел!!!!Видно скучаешь по Питеру
  

prov, 02.06.2013 г. 18:24
Спасибо , друзья мои. очень мне приятно всегда видеть вас в гостях. Спасибо Наталья. спасибо Николай!!pivobuket_big
  
MaRGaRITKa, 01.06.2013 г. 20:28
v_naushnikahbayanna_skripkebuket_serdechkiШикарно, Василий! Кайфую! voobravo_big
  

prov, 02.06.2013 г. 18:26
Спасибо , Рита!! очень спасибо!!buket_serdechkibuket_bigchok
  
taniabl, 01.06.2013 г. 20:34
Ocen krasiwyj gorod, Vasilij prekrasnoe ispolnenie!!!!


  

prov, 02.06.2013 г. 18:26
Таня, очень приятно!! buket_serdechki
  
Alinaris, 01.06.2013 г. 21:52
Приятное исполнение,с таким воодушевлением спел,Василий!!!Молодец!!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

prov, 02.06.2013 г. 18:27
Наташ, мне оооочень приятно всегда , когда я вижу , что ты была у меня. Спасибо тебе!! buket_serdechki
 ЗЫ. Я имею в виду - в гостях.))
ku_ku
  
rotkevich, 01.06.2013 г. 23:02
Вася, да этот город стоит того... одни раз была... красота!!!! Спасибо тебе за красивое исполнение этой песни!!!! Браво!!!!!

  

prov, 02.06.2013 г. 18:29
Лидия. спасибор , Всегда очень рад видеть тебя гостьей!! buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
igorded, 02.06.2013 г. 00:27
Хорошая песня Вась и ты  так душевно спел про Питерklassklassbayan
  

prov, 02.06.2013 г. 18:32
Игорех, ну какие между нами - непитерцами- могут быть ревностные отношения к ним??? Мы с тобой люди мира, как я понимаю тебя- жителя Казахстана, живущего в Краснодарье)))) Спасибо ,друг мой межнациональновсепоглощающеодинаковолюбящий всех, невзирающенапринадлежность))) За дружбу между, Игорех!!!pivozhmu_lapu
  

igorded, 02.06.2013 г. 18:57
Канеш за неёpivo
  
stanislav703, 08.06.2013 г. 11:51
КЛАСС!!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.