На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощай, прощай» (Кучин Иван)

236   46   3
   Кавер-версия от prov
11.05.2013 2049
Петя, друганище. ну вот мы тут подумали с Виталиком и таки решили быренько-быренько организовать песенку . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , ТЕБЯ, ДРУЖИЩЕ!! Песня в формате , наиболее проассоциированном со мной.
ПЕТЬ ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО. !!!!!!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЭТО ГОЛОСА, ПЕСЕН И МУЗЫКИ В ДУШЕ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ , БРАТ!!!!!!!!!!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ashas888, 11.05.2013 г. 19:54
bravo_bigwelcome Вася!!! я С вами...
  

prov, 11.05.2013 г. 19:56
Саня. друга, рад тебе!! Как ты там? Давно не виделись.   Все хакей. надеюсь?) Благодарю, Сань!!s_trubkov
  

ashas888, 11.05.2013 г. 19:58
все ок...
  
zharkin, 11.05.2013 г. 20:00
быренько быренько  поезд мчится а как душевненько Василёкbuket_serdechki
Петичке....исполнений всех желаний и удачи в жизниs_tortombuket_big
  

prov, 11.05.2013 г. 20:50
Света. огромное тебе спасибо ,Света, !! За твоё, вот это вот, внимание такое постоянное. Мне так  это дорого!! Очень спасибо!!!!!! buket_serdechkichok
  
wertyn, 11.05.2013 г. 20:04
ВАСЯ!!!! ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!   ТОЛЬКО ПРИНИМАЛ ОТ САНИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ....ОПЯТЬ СЮРПРИЗ!! ПРИЯТНО!!! СПАСИБО ДОРОГОЙ....ОТЛИЧНО И С ДУШОЙ!!! КАК ТЫ ВСЕГДА УМЕЕШЬ!pivoulybaemsya_i_mashem
  

prov, 11.05.2013 г. 20:50
Петь, я очень рад тебе. Спасибо тебе и всего!!!!!!!!!!!!!!!!!pivozhmu_lapu
  
kolginova, 11.05.2013 г. 20:26
bravo_bigbuket_big
  

prov, 12.05.2013 г. 17:34
Галя, огромное спасибо !! Приятно!!buket_serdechkis_sharikami
  
JIEHO4KA, 11.05.2013 г. 20:27
Тока собралась послушать выхода нет, а уже прощай-прощайo_da
Вася......... афигенски!!! мммммм!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Петю еще раз с Днюхой!! Всех благ и сбычи мечт!buket_serdechkis_sharikamichok
  

prov, 12.05.2013 г. 17:35
Оеночка. ты  знаешь, как мне всегда радостно видеть тебя у себя в гостях. Спасибо , подружка! buket_serdechkibuket_big
  

JIEHO4KA, 12.05.2013 г. 19:16
догадываюсьsmeh тока вот я, Вася, тебя наверна у себя никада не дождусяo_da
  
JIEHO4KA, 11.05.2013 г. 20:33
Ой, и Витале спасибо за радость услышать эту песню на сайте!!!molitvaserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 11.05.2013 г. 20:40
Вася! Чудесный подарок для Пети! Классное исполнение! Браво!!!
Присоединяюсь!!! Ура!!!!
  

prov, 12.05.2013 г. 17:36
Таня, привет! Благодарю тебя от всей души!!s_sharikamibuket_big
  
prios, 11.05.2013 г. 20:47
Отлично Василий!!!bravo_big
  

prov, 11.05.2013 г. 20:48
Игорь, благшодарю от всей души!!  Не всякий рахз удается, но ..- извини уж. !! СПАpivozhmu_lapuСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
  
elena663030, 11.05.2013 г. 20:47
Васяs_sharikami, отлично сработали, хоть и быстренько!!! Поздравление суперvoo!!! За Петюmartinis_tortom!!!
  

prov, 12.05.2013 г. 17:36
Лекна, очень-очень радостно видеть !! Спасибьо тебе . !!buket_serdechki
  
Samocvet, 11.05.2013 г. 20:49
voo
  

prov, 12.05.2013 г. 17:37
Саня. привет , братка!!  zhmu_lapu
  

Samocvet, 12.05.2013 г. 17:59
ПРИВЕТ ВАСЬ!!!zhmu_lapu
  
SIMRAN, 11.05.2013 г. 21:08
Песня под настроение.))))))
  

prov, 12.05.2013 г. 17:37
Спасибо , Аня!! s_sharikami
  
Olya_radost, 11.05.2013 г. 22:05
Вась, приятно очень поздравил Петра! Песня понравилась и спел ты ее легко и просто, как в песне....ulybaemsya_i_mashemvoos_tortomЗа Петра! chok
  

prov, 12.05.2013 г. 17:38
Оля,  мне чрезвычайно приятно  приветствовать тебя в гостях. !! Спасибо огроменное!!!s_sharikamichok
  
igorded, 11.05.2013 г. 22:39
Вася прилично спел для другана,за Петра сегодняpivopivo
  

prov, 12.05.2013 г. 17:39
Игорь, друган!! Спасибо тебе огроменное . Блин ,зашиваюсь- мрак!! Спасибо , друг!! pivopivo
  
Verax, 11.05.2013 г. 22:59
ulybaemsya_i_mashem
  

prov, 12.05.2013 г. 17:39
Вера, спасибо!!s_sharikamibuket_serdechki
  
MaRGaRITKa, 12.05.2013 г. 02:31
  

prov, 12.05.2013 г. 17:40
Рита, спасибо тебе огроменное!!!buket_serdechkidadas_sharikamibuket_big
  
irisha56, 12.05.2013 г. 04:54


Очень классное поздравление,Василёк!!Песня красивейшая!!А спел просто чудесно!!
  

prov, 12.05.2013 г. 17:40
Ира, бесконечно признателен!! СПАСИБО!!s_sharikamibuket_big
  
gunia14, 12.05.2013 г. 06:18
Браво! Скромно присоединюсь!bravo_big
  

prov, 12.05.2013 г. 17:41
Саня. привет, друже!! Спасибо тебе за внимание!!pivozhmu_lapu
  
elenaskvo, 12.05.2013 г. 08:55
Отлично, Вася! исполнение - супер!!!! подарок ааабалденный!!!!! voo
  

prov, 12.05.2013 г. 17:41
Лен, ну я ведь рад тебя сейчас видеть ТУТ.  Очень рад.  Спасибо сердешное!!pocelujchik
  
Juran, 12.05.2013 г. 14:45
Отлично спел Васян!!!Будет время тоже спою!!!!
  

prov, 12.05.2013 г. 17:43
Юр, бесконечно рад тебе!!!   Сейчас спадет немного   в конце мая)))) Спасибо , Юрыч!! pivozhmu_lapu
  
Rafaelka, 12.05.2013 г. 15:49
Васечка!!! Ну вот как ты..........по-домашнему, с теплотой и душевностью спел. Бесподобное поздравление!!!bravo_bigchok
  

prov, 12.05.2013 г. 17:44
Ириш, очень и очень рад видеть тебя . Спасибище тебе огромное-преогромное!!!!!!!!!!!! Старался. чтоб душевно))buket_serdechkichok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.