На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощай, Берлин» (БИ-2)

138   35   2
   Кавер-версия от prov
05.05.2013 1320
По достаточно бородатой -теперь- Вериной (Verax) просьбе / предложению, с утреца сегодня захотелось чего-то такого спокойного, тягучего и ,в то же время , симпатишного. Глядь -висит иконка в уголке. Стало быть напоминает: "Перепой меня и отправь куда надо"
Что и сделал.
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

TrackZEK, 05.05.2013 г. 12:28
Очень доброе утро у тебя получилось, Вась! Просто замечательное! Желаю тебе и весь день провести так же! bravo  ulybaemsya_i_mashem
  

prov, 05.05.2013 г. 12:58
Спасибо огромное . Игорь!! очень рассчитываю на это!!! Благодарю за пожелания!pivozhmu_lapu
  
elena663030, 05.05.2013 г. 12:37
Вася, отлично спелvoo, первый вариант от меня ускользнул, слушаю впервые... С праздником тебя!!!
  

prov, 05.05.2013 г. 13:00
Лена. привет!!  Он  не ускользнул только от меня, ибо я спел, скинул на стол и забыл про неё.  А "из сундучка" ( видимо из платинового) я не достаю. Перепеваю в любом случае, чтобы плесенью не пахло.))

 Спасибо тебе!!buket_serdechkis_sharikamichok
  
ashas888, 05.05.2013 г. 13:18
v_naushnikahВасилий!!!первый раз слышу...очень интересная вешь...как то ты по другому...спокойно что ли поешь.... zhmu_lapu
  

prov, 05.05.2013 г. 15:25
Саня, привет!! Откуда тут веселье- уже неделю 8-10 и сплошной дождь)) От и спокойствиеpivo
  
Staswwez, 05.05.2013 г. 13:20
ulybaemsya_i_mashem Привет, Вася!! Замечательное исполнение.. У тебя как песня, на на ОТЛИЧНО!!!
 С праздником тебя!!!
  

prov, 05.05.2013 г. 15:26
Привет, Стас, от всей души благодарю и , с праздником , конечно!!pivozhmu_lapu
  
alexx1970, 05.05.2013 г. 13:41
bravo_big
  

prov, 05.05.2013 г. 15:26
Благодарю, Игорь! pivo
  
igorded, 05.05.2013 г. 13:42
Василий привет и с Праздником!!!!! Отличное,проникновенное исполнение!!!!klassna_skripkepivozhmu_lapu
  

prov, 05.05.2013 г. 15:27
Игорек, привет . дружище!! рад видеть! С ПРАЗНИКОМ,ДРУГ!!pivozhmu_lapuda_da
  
malko40, 05.05.2013 г. 14:05
Точно, Вась, и медленно, и тягуче, и спокойно и очень даже симпатиШно ))) От как ты классно предисловия к песне пишешь, ничё и придумывать на отзыв не нужно smeh ))) Хорошо я пристроилась, ага? dada )))))))) bravo
  

prov, 05.05.2013 г. 15:28
Лена,  рад тебе всегда и каждый день)))) Я даже если тебе засылать могу уже готовые месяги))) только приходи -слушай))))buket_serdechkismeh
  

malko40, 05.05.2013 г. 15:30
smeh
  
August24, 05.05.2013 г. 14:09
Отлично Василий!!!voo
  

prov, 05.05.2013 г. 15:29
Григорий, благодарю сердешно!!pivozhmu_lapu
  
vernok, 05.05.2013 г. 14:12
vooВася отличная песня  в первый раз слышу но очень рад этому
  

prov, 05.05.2013 г. 15:30
Жень, ух сколько  их!!! Я парочку на запас приберегу)) Спасибо , Жень!!С ПРАЗДНИКОМ!!pivozhmu_lapu
  
Juran, 05.05.2013 г. 14:21
Васян круто и спокойно!!!!с праздником!!!
  

prov, 05.05.2013 г. 15:30
Юра, даров  были!! рад видеть!! С ПРАЗДНИКОМ!!!zhmu_lapu
  
orene, 05.05.2013 г. 15:40
Вася, привет с праздником!pivo
  
Verax, 05.05.2013 г. 16:17
С меня причитается.... Спасибо....порадовал.....
  
margosha123, 05.05.2013 г. 16:45
Вась,ну,полный релакс!!Такая тягучая негааа...Окутала и унесла в неведомые дали...Мой тебе респект!!!victory
  
rotkevich, 05.05.2013 г. 17:40
Да.... Вася... точно релакс.... Вот так слушала...o_da Так душевно и красиво!!!!! Браво!!!!! Красота!!!! Спасибо тебе!!!!!

  
elenaskvo, 05.05.2013 г. 19:15
Ток релаксить приятственно и остаётся...Вася, молорик!!!! классно! да! buket_big
  
Murzilka1976, 05.05.2013 г. 19:23

Вась, ты для меня как колыбельщик сейчас..... голос уносит куда -то  в невесомость.....  Расслабуха полная....   ой, Вась  ща как понапищу... короче молоток!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
MaRGaRITKa, 06.05.2013 г. 03:13
klassv_naushnikahbravoulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvooВпечатляет и так завораживает! Василий, все Супер!bravo_bigbuket_big
  
irisha56, 06.05.2013 г. 05:28


Браво,Василёк!!С праздником,дорогой!!s_sharikami
  
73-EPLAVA, 06.05.2013 г. 15:47
"Немецкая колыбельная"smeh!!!!v_naushnikahЗамечательно спел-без шуток!!!Релакс!!!bravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.