На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это все» (ДДТ)

403   60   6
   Кавер-версия от prov
01.05.2013 2006
Привет , друзья. !! как хочется праздника.. Полнокровного , МАЙСКОГО. Ну вот пою , предложенную мне спеть на днях песню , не только по причине , что попросили,
ибо как-то сегодня в минуты праздного безделья, но деятельного и активного, таки пришло на ум - А ЧТО ЖЕ ОСТАНЕТСЯ????
Было дело, что я ( пока не предлагал к слушанию песню) как-то вдруг сказал , в сердцах, что название песни-это душевный вопль не нашедшего себя, повернувшегося нажать кнопку сливного бачка и обнаружившего определенный "пейзаж " человека.
Давайте каждый день думать и поступать так, чтобы не только то, что смывается -было тем , что останется после нас.
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shash, 02.05.2013 г. 05:47
buketПофилософствовать о смысле жизни полезно и нужно)))ЗДОРОВО исполнено, Василий,ОЧЕНЬ!!!buket_serdechkiСПАСИБО!!!!!!!!!!bravo_big
  

prov, 02.05.2013 г. 14:56
Инга, спасибище  тебе. Очень приятно!!  Конечно. Инга, полезно. особенно  с самим собой. buket_serdechkibuket_big
  
Samocvet, 02.05.2013 г. 07:53
НУУУУ,БРАТ!!!ЗАСТАВИЛ ТАКИ ЗАДУМАТЬСЯ...s_trubkovОТМЕННО ВАСЬКА!!!КАК НАДО ДРУГАН...
  

prov, 02.05.2013 г. 15:56
Спасибо ,брателло, Очень рад тебе!!!! Я всегда задумываюсь при этой песне . Благодарю тебя сердешно, друже!pivos_trubkov
  
rotkevich, 02.05.2013 г. 08:18
Вася, с привью согласна полностью! Спел прекрасно!!!!! Одно удовольствие слушать твой спокойный... красивый голос!!!! Класс!!!! Браво!!!!

  

prov, 02.05.2013 г. 15:57
Лидия , спасибо огромное . очень-очень рад!!buket_serdechkibuket_big
  
BacuJIuckaa, 02.05.2013 г. 08:22
Вась... chok за песню... за всех нас...))
  

BacuJIuckaa, 02.05.2013 г. 08:22
...и это не всё...))
  

prov, 02.05.2013 г. 15:59
Наташ, приветы. Я  в том  почти уверен. что это не всё))). и тебе огроменное спасибо. за твою вот эту дмчивую лаконичность. Я знаю ( ну или думаю, что знаю)- О ЧЕМ ты сейчас. Спасибо!!!! За нас, Наташ. !! И за НИХ, за NEXT))chok
  

BacuJIuckaa, 02.05.2013 г. 16:17
Вась))) жду))) 
chok
  
KZK, 02.05.2013 г. 09:18
da_daklass
  

prov, 02.05.2013 г. 16:00
Иван , от всей души рад приветствовать!!pivozhmu_lapu
  
OljgaK, 02.05.2013 г. 11:07
Что-нибудь да останется)))если до сих пор живёт человечество...значит,каждый что-то оставил после себя...Спел классно и душевно,Вася!!!bravo_big
  
TrackZEK, 02.05.2013 г. 11:47
Вась, ты, как всегда философствуешь и песня соответствующая! Отлично, дружище! klass
  

prov, 02.05.2013 г. 16:01
Игорь, привет. дружище. ! Ты прав, -я уже  без этого, как еда без соли. Спасибо, что присоединяешься, что поддерживаешь. очень рад, дружище!!pivo
  
stanislav703, 02.05.2013 г. 13:45
Делай,что дОлжно и пусть будет,что будет!!!Чтобы оставить после себя не только перегной,нужно просто честно жить и честно делать своё ДЕЛО!!!Вася,спасибо тебе,друже,что выходишь за рамки обычного сайтовского трёпа...Ну ты меня,надеюсь, понял...РЕСПЕКТ!!!fans
  

prov, 02.05.2013 г. 16:03
Стас, дружище, ты очень так  по-настоящему вытащил  смысл. Спасибо тебе , и в ПЕРВУЮ очередь за понимание и солидарность во взгляде. Спасибо , брат!pivozhmu_lapu
  

stanislav703, 02.05.2013 г. 16:10
!!!zhmu_lapu!!!
  
HY-HY, 03.05.2013 г. 09:19
очень красиво спели!!!!!! с праздничками!!!!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

prov, 03.05.2013 г. 19:31
Саша. огромное спасибо!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
irisha56, 03.05.2013 г. 12:28


Всегда так классно поёшь!!Молодец,Василёк!!buket_serdechkis_sharikami
  

prov, 03.05.2013 г. 19:31
Ира, большущее спасибо тебе!! Приятно!!buket_serdechkibuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.