На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кони» (Слуцкий Игорь)

252   54   3
   Кавер-версия от prov
24.04.2013 2021
Всем , ребята, удачных дней до конца недели.. Ой, чую. я , что у всех , практически, состояние ожидания каого-то. Эт всегда так... Мы ж, в основном, дети ЭСЭСЭРА, а там к МАЙСКИМ уже у всех состояние расслабления было, а тут нет его. .. Майских- то нет толком.
Давайте я вас увезу на конях своеных...
Ибо у самого тоже так же все...
ЖДЕМ-СССССССС......
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

albonew2003, 24.04.2013 г. 19:26
Zdorovo Vasiliy!Krasivo,pomuzhski!
  

prov, 24.04.2013 г. 20:20
Саш, друже, спасибо!!pivozhmu_lapu
  
rww01, 24.04.2013 г. 19:27
Вася привет!!!!Классно спел понравилось,кайф!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

prov, 24.04.2013 г. 20:21
Валерыч. рад видеть ! спасибо , друг! pivozhmu_lapu
  
MaRGaRITKa, 24.04.2013 г. 19:29

v_naushnikahna_skripkebayanvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigv_romashkahvozdushnyj_poceluj


  

prov, 24.04.2013 г. 20:22
Спасибо , ита, ты , прям , всех четырех коней апокалипсиса  мне . Я рад такому приветствию!! Спасибо! buket_big
  

MaRGaRITKa, 24.04.2013 г. 20:27
wow Василий, а я  безумно рада каждой новой песне, которой Вы нас балуете и так радуете! s_sharikamiulybaemsya_i_mashem Благодарю Вас!!!!!!!!!!!!!!!voovozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 24.04.2013 г. 19:30
ЗДАРОВА ДРУГА!!!ЗДОРОВСКИ!!!voozhmu_lapu
  

prov, 24.04.2013 г. 20:24
Саня. брат. даров. я так рад видеть тебя, среди своих   вот этих недоступностей  из-за отсутствияpivozhmu_lapu около компа. Спасибо , братуха!!
  
Marusja2012, 24.04.2013 г. 19:32
Спел ошеломительно здОрово!!!o_dav_naushnikah
  

prov, 24.04.2013 г. 20:25
Спасибо огромное!  очень приятно видеть новых гостей и , надеюсь, друзей! Спасибо"!s_sharikamichok
  
Murzilka1976, 24.04.2013 г. 19:43

Ой, Вась куда ты завести хочешь? Ни тропинки ни броду, да еще и не потонуть  обещаешь?ku_ku  Блин страшновато, но рискну поеду на твоих конях....  Реально, Вась классно klasschok...bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

prov, 24.04.2013 г. 20:27
Ой. оленька, ну здесь я. хотя бы. понимаю . что  и по чем)) Оль, ну я задолжал тебе.  ..  СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЕНЬКАААА!!  остальное в личку))vozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big
  
zharkin, 24.04.2013 г. 19:43
неа Василь....не пайеду с табоюpodmigivanie.. останусь майские встречать martini....но к этому времени ты прискочишьklassvoo...Супер!
  

prov, 24.04.2013 г. 20:31
Света. я хочу сказать. что зря ты это. А то бы проскакали от Широких степей  до Балтийского моря, а?
 Спасибо , Света! рад тебе очень!buket_serdechkichok
  
kolisana, 24.04.2013 г. 19:45
Вась ,  с удовольствием послушала !!! Классная песня и спел здорово !!!buket_big
  

prov, 24.04.2013 г. 20:32
Наташа. я тебя всегда жду.))  Спасибо тебе огромное!! Бесконечно рад!! СПАСИБОООО!chok
  

kolisana, 24.04.2013 г. 20:34
vozdushnyj_pocelujchok
  
igornov, 24.04.2013 г. 19:48
Шикарно Вась!!! Молодец дружище!!!klasspivo
  

prov, 24.04.2013 г. 20:33
Игорех, дружище, от всей души спасибо!!pivozhmu_lapu
  
Staswwez, 24.04.2013 г. 20:37
bravo Василий!! С возвращением... в шансон!! Замечательно!!!bravo_big
  

prov, 25.04.2013 г. 18:59
Стас. огромное спасибо за поддержку!! Весьма  рад!! ( смайлики эти))) такого ткнул что мама родная- перед этим)))))zhmu_lapu
  
rokerman, 24.04.2013 г. 20:43
ВАСЯ......ГРУСТНО...НО ПРАВДИВО ДРУЖИЩЕ!!! СПАСИБО  ТЕБЕ. РЕСПЕКТ.....klass
  

prov, 25.04.2013 г. 19:00
Петь, бесконечно благодарен тебе, дружище!! очень и очень спасибо!!zhmu_lapu
  
rotkevich, 24.04.2013 г. 20:55
Вася... очень красиво.... да еще про коней... очень люблю этих благородных животных!!!!! Спасибо тебе от души!!!! Мое восхищение!!!! Браво!!!!

  
igorded, 24.04.2013 г. 21:06
Василь привет! Давно не виделисьpivoДушевная песенка у тебя,красивая такая,спел замечательно!!!klass Даа,раньче были праздники,а теперь и не знаешь что и делать,вот бы вернуться туда и готовиться к демонстрации,а потом всей толпой кудой нибуть и веселье дня на три-четыре,во жизнь была..Ну тада за коней твоих и приближающиеся выходныеpivo
  
TrackZEK, 24.04.2013 г. 21:10
Ох, песня красотища! Вась, а сделал ты её, просто слов нет как классно! Ну, прямо под твой голос и манеру исполнения! Замечательно! bravo ulybaemsya_i_mashem   zhmu_lapu
  
hitvan, 24.04.2013 г. 21:15
Привет Василий да праздники на носу да и зима надоела вот и маемся -Браво Цитата про дружбу
  
Temanik, 24.04.2013 г. 21:20
voo
  
missirinasereda, 24.04.2013 г. 21:23
Василий,вот твоя песня на все 100000!!!!!Супер исполнение!!!!Супер голос!!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
Love_me, 24.04.2013 г. 22:42
Вася! Чудесное исполнение! Очень красиво! Браво!
  
malko40, 24.04.2013 г. 22:55
Ой... Мотивчик любимый мой ))) Вася, как же ты её сделал ... Даж не знаю, хоть и не любишь ты это словечко, но ведь душевно же! Куда от этого деться-то )))) Раз есть душа (есть же, да?), то и душевность какая- никакая, а есть smeh  Припев... нравится!
  
Alinaris, 25.04.2013 г. 07:34
Василий,кручу по третьему кругу,запала в душу,классно то как,все сошлось и голос и мелодия и стихи...прекрасно!!Спасибо!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.