На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не кончается пытка» (Пикник)

248   47   3
   Кавер-версия от prov
23.04.2013 1926
Здрассьте вам, друзья.! О, какая ерунда!! Я ,как умник такой, загружаю минус в сайт, предполагая, что его нет, а он есть. Разве что я , загружая написал, что это -таки произведение не только группы Пикник, но в содружестве с Вадимом Самойловым.
Так чего-то тут нашумел. Шумел в один проход, как всегда. Так-что дубль два будет позже.
От такая пытка. Бесконечная. И я, все же, про пытку -то не с бухты-барахты.. Пытка продолжается. Пытка отсутствием лета , душевного тепла и спокойствия.
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 23.04.2013 г. 18:29
smushenie...Василий!! А как же шансон?!
...ну ты завернул!!!voo
  

prov, 23.04.2013 г. 18:32
Стас, привет, дружище.!! Шансон  никуда не делся. Он вечен.)))  Благодарю от души!pivozhmu_lapu
  
igornov, 23.04.2013 г. 18:35
Прекрасно друган!!! Мне понравилось!!1 Я вот такие вещи обхожу пока!!!zhmu_lapu
  

prov, 23.04.2013 г. 18:46
Игорь, привет ещё разок. Благодарю тебя за поддержку, друже. !! pivozhmu_lapu
  
charodeika, 23.04.2013 г. 18:39
Васичкин приветик!!!!! Хоть нормальный голос услышать,а то я щя на шаманском концерте побывала,жутковато. Ой,ничего страшного,я сегодня тоже с первого захода спела и ничего.... Интересная песня и достаточно не проста в исполнении. Так,что дерзай Василий!!!!!!!!!!fans
  

prov, 23.04.2013 г. 18:45
Приет. Лен. !!!!!Да я тут сам тожде не хуже шамана попел))))   Конечно ничего страшного. Я вообще на том стою. И тебя сейчас пойду -послушаю , -чего ты там такого афро-песенного напела))))buket_serdechkilove_online
  

charodeika, 23.04.2013 г. 18:51
да ничего такого,просто захотелось спеть,без всяких репетиций yazyk
  
shkval, 23.04.2013 г. 18:39
Песня КРУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я её слушаю последнее время)))
Привет, Василий!
Очень-очень))))))
  

prov, 23.04.2013 г. 18:43
Оля, привет.  я бы удивился. если бы ты её не слушала))  тут все , что нужно есть в ней!. Спасибо огромное тебе!!buket_bigchok
  

shkval, 23.04.2013 г. 22:42
Как ты прав! ВСЁ, что НУЖНО!serdce_v_ruke

А СЕРДЦЕБИЕНИЕ)))))))))))))))))))))))))))))
Минус здесь, конечно, жуткий... но другого нет, сам знаешь!... И тебе всё же удалось её спеть!!!!!!!!!!!!!
А у меня никак не получается... хнык) Ничего... всему своё время))))
  
rww01, 23.04.2013 г. 18:42
Вася друган отлично!!!Не на долго домой заскочил думаю грех к корешу не заглянуть!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

prov, 23.04.2013 г. 18:47
Валерыч, керюха, от всей души тебе благодарен! Ты все с  Томью воюешь подикося???? zhmu_lapupivo
  

rww01, 23.04.2013 г. 19:10
Да на готове сидим не дай бог что нибудь будет зима то нынче снежеая была а в тайге снега ещё полным полно !!!!
  
gatto73, 23.04.2013 г. 18:50
Замечательное исполнение Василий!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!
bravo_bigbuket_big
  

prov, 23.04.2013 г. 20:08
Ольга, огромное спасибо . Очень приятно!!s_sharikamibuket_big
  
rokerman, 23.04.2013 г. 18:51
ВАСЯ!! ДРУЖИЩЕ........СЛУШАЮ -НЕ ДЫШУ.... СИЛЬНО ДРУЖЕ!  ЗАЦЕРИЛО.........РЕСПЕКТ ТЕБЕ.......
  

prov, 23.04.2013 г. 20:09
Петь, бесконечно признателен тебе!! Спасибо  друг! pivozhmu_lapu
  
Lasto4ka, 23.04.2013 г. 19:03
ВАСЯ!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! 
  

prov, 23.04.2013 г. 20:10
Спасибо , Ласточка!!  За все спасибочки!!!!!рад тебя видеть!!! buket_bigbuket_serdechkichok
  
ashas888, 23.04.2013 г. 19:17
v_naushnikahВася!!!zhmu_lapuvoo
  

prov, 23.04.2013 г. 20:10
Саня привет! рад видеть в гостх!zhmu_lapupivo
  
GhbywtccfVfhb, 23.04.2013 г. 19:33
ВАСИЛИЙ!!!...НУ ТЫ В ЛЮБОМ ЖАНРЕ КРУТ!!!...КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!...voobravo_bigv_naushnikah
  

prov, 23.04.2013 г. 20:11
Марина, большое тебе спасибо за твои такие теплые слова! очень приятно!! огромнейшее спасибо! buket_bigbuket_serdechki
  
Samocvet, 23.04.2013 г. 19:36
ВАСЬКИН!!!!НУ ТЫ БРАТУХА МНОГОГРАНЕН ....ПРИЯТНО УДИВЛЁН!!!bravo_bigs_trubkov
  

prov, 23.04.2013 г. 20:15
Саня, брат, бесконечно рад тебе!! Спасибо , брато !! pivozhmu_lapu
 и я кольца попускаю с тобой--s_trubkov
  

Samocvet, 23.04.2013 г. 20:17
zhmu_lapupivo
  
elenaskvo, 23.04.2013 г. 19:39
Вася, ништяко ооочень!!!! неожидаемо и оттого ещё интереснее! voo
  

prov, 23.04.2013 г. 20:16
Лена,   очень и очень спасибо тебе!! Рад просо чудовищно , как рад! buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
Murzilka1976, 23.04.2013 г. 19:44
Василий, ё  чет тоску нагнал......  Ну вот еще один лист твоей повести под названием "Песня" перевернула, услышала много нового для себя....... ты прям неисчерпаемый кладезь возможностей, все тебе в ноту......  Мои бурные рукоплескания!!!!!! bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

prov, 23.04.2013 г. 20:18
Не грусти и не тоскуй , Лена.  У нас все только начинается))buket_bigbuket_serdechkichok
 Приятно , что ога))ne_plach                                                                                                        s_sharikami
  
MaRGaRITKa, 23.04.2013 г. 19:55
  

prov, 23.04.2013 г. 20:40
Рита,  очень приятно!! большое спасибо!! s_sharikamichok
  
vernok, 23.04.2013 г. 19:57
Вася интересное исполнение у тебяvoo
  

prov, 23.04.2013 г. 20:40
Жень. от всей души благодарен!!! рад , что заценил! pivozhmu_lapu
  
spivak, 23.04.2013 г. 20:03
Довольно сложная композиция,но ты справился на отлично на мой взгляд!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapuchok
  

prov, 23.04.2013 г. 20:41
Валера,  мои благодарности!!  Сердешное спасибо!!pivozhmu_lapudada
  
rotkevich, 23.04.2013 г. 20:13
Ух ты.... Вася....!!!! Ну просто... что-то бесподобное...!!!! Такого я у тебя еще не слышала!!!!! Красота!!!!! Спасибо тебе!!!! Браво!!!!!

  

prov, 23.04.2013 г. 20:42
Лидия, огромнейшее с пасибо за внимание к моим песенкам. Очень и очень благодарен!! Спасибо за всё!s_sharikamibuket_bigdada
  
ewask, 24.04.2013 г. 06:32
Вась как мне нравится Пикник!!! Просто до безумия))) Ходила на их концерт-такой драйв был! Фоток кучу наснимала и видео) 
Обалденно исполнил Вась! Ты молодчина-всегда с удовольствием слушаю твои всегда такие разножанровые исполнения! klass
А насчет пытки...Вась все проходит рано или поздно-пройдет и это..Время, только нужно время. Будет тебе тепло и хорошо) Крепись Вася! Скоро лето!)
  

prov, 24.04.2013 г. 20:39
Лида, привет, Я сам от Пикника безумел в свое время.  И не думал его петь тогда даже.
Спасибо тебе, Лида. s_sharikamibuket_big
  
liutika, 24.04.2013 г. 08:18
Вась,  привет! Ну  что ж это  за пытка  такая то?! o_da  Не  истязай  уж  так  себя,  мы  рядом,  мы с тобой,  поэтому душевного спокойствия  тебе  просто не избежать! ulybka   Спел  здоровски,  МОЛОДЕЦ! klass БРАВО  ТЕБЕ!!!!  
  

prov, 24.04.2013 г. 20:40
Олька- недоступная фулюганка-   я всегда тебя жду и жажду ...... ( видеть). Спасибо , Ольенька!! nepristojnoe_predlozhenies_sharikamichok
  

liutika, 24.04.2013 г. 21:24
Ой,  Вась,  так   приятно! smushenie )))  Вот она  я... пришла... видь  меня уже! ))))  vozdushnyj_poceluj chok
  

prov, 24.04.2013 г. 21:26
Няма))))) chok
  

liutika, 24.04.2013 г. 21:30
v_romashkah
  
Verax, 24.04.2013 г. 09:12
Ого! СильнО!
  

prov, 24.04.2013 г. 20:41
Вера, очень рад . Спасибо большущее!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.