На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Остаемся зимовать» (Сплин)

239   56   0
   Кавер-версия от prov
21.04.2013 1907
Всем привет. ... В конце песни есть слова -"НЕ СПАТЬ". При всем при этом, я 3 раза заснул , пока пел и 5 раз , когда сводил...
Ну вот так ... пойду -прилягу...
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena663030, 21.04.2013 г. 18:10
ЗдОрово спел, Васяo_da! Особенно про ""))) 

  

prov, 21.04.2013 г. 18:22
Леена, очень -очень тебе благодарен!!!!! Спасибо огромное!!!s_sharikamibuket_big
  
natashap, 21.04.2013 г. 18:10
Васенька, кофейку, солыншко?)))))

Замечательно исполнил!!))))

  

prov, 21.04.2013 г. 18:21
Натуля, я вспомнил сейчас "Бриллиантовую руку":  "Хорошо бы..... пивка ..(?)"   А я кваску. Нгатуль , пойду дерябну!! Спасибо тебе!!buket_bigchok
  
hin_in, 21.04.2013 г. 18:15
Классная вещь, очень люблю ее! Спасибо,Василий!klass Дело сделал - можно и покемарить!!!smeh
  

prov, 21.04.2013 г. 18:20
Илья, огромное тебе благодарствие!! Спасибо , друже!!!pivozhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 21.04.2013 г. 18:16
не... ну Сплин вряд ли на рэйв-вечеринках канеш будут ставить)))))))))
я заметила... если мне нравится сама мелодия какой-нить песни Сплинов, то песня мне абсолютно не кажется нудной... но если так... не очень, то это мрак какой-то))))) действительно уснуть можно)))))) но именно эта песня как раз из разряда "нравится"))))))
поэтому послушала с превеликим удовольствием))))
Вась, а почему так тихо твоё "не спать!" звучало?)))))) шоб случайно не разбудить?))))))))smeh
  

prov, 21.04.2013 г. 18:19
Наташ, ты правда угадала. Я эти  "НЕ СПАТ" два раза терял. я ПРАВДА засыпал. ну а потом такая путаница с треками возникла, что у меня совсем все убежало)))). СПАСИБО тебе, огроменное. Я при случае  как-нибудь пошумнее спою. А сейчас я и правда , как у ЧИЖА: "А теперь пора... спать",,,,)))))
 buket_bigchok
  
Pensik, 21.04.2013 г. 18:18
Вась, клевая песенка! ЗдОрово звучишь!!!klass
  

prov, 21.04.2013 г. 20:23
Гена, привет, дружище!! очень спасибо тебе! pivozhmu_lapu
  
Samocvet, 21.04.2013 г. 18:22
ВАСЬ!!!НУ И СПЛИН У ТЕБЯ ЗВУЧИТ ОТМЕННО БРАТКА!!!!voo
  

prov, 21.04.2013 г. 20:27
Саня, братуха,   я зная, что ты очень внимательный гость и слушатель , очень тебе благодарен за искренность слов! Благодарчик. брат!pivozhmu_lapu
  
vovan61, 21.04.2013 г. 18:25
Сделал дело, кобыле легчеsarkazm!!!!!!! Офигенски Васяvoo!!!!!!! Поёшь здоровски!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

prov, 21.04.2013 г. 20:29
""Сделал дело, кобыле легче""

 Это , Владимир,: """"Ещё бабушка на воде вилами написала"""- как однажды выразился мой приятель. как теперь выясняется в поддержку твоих слов.
pivoСпасибо , друг. Мне очень приятно и ценно твое внимание!!zhmu_lapu
  
shansovo, 21.04.2013 г. 18:26
Вась!а может зимовать то уже не надо!Что-то надоела она уже,перелетуем,а потом уже и зимовать можно.ШууткаdadaЗамечательная вещица,красава!voo
  

prov, 21.04.2013 г. 20:30
Олег!! да ты что!! Я таки уже сделал свой первый ЛЕТНЙ(!) выезд. Так что .....- ник5аких зим.!!! мы лучше летом . как зимой , но по-летнему)))pivozhmu_lapu
  
darling, 21.04.2013 г. 18:32
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДУША НЕ УШЛА ЗИМОВАТЬ....КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ВАСЯulybaemsya_i_mashem А СПАТЬ...НАДО...ХУЖЕ КОГДА СНА НЕТ...ТОГДА ЗАГИБАЕШЬСЯ ОТ МЫСЛЕЙ......
  

prov, 21.04.2013 г. 20:31
Оля , бесконечно благодарен!! Спасибо большое-пребольшое!!!buket_serdechkichok
  

darling, 21.04.2013 г. 20:33
ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 21.04.2013 г. 18:33
ВАСЬ!!!  ОТЛИЧНО....СЛУШАТЬ В КАЙФ. НЕ СПАТЬ, А ТО ЗАМЕРЗНЕШЬ....))) (ПРИСКАЗКА ТАКАЯ ЕСТЬ) . КРАСАВА ВАСЬ...БРАВО!bravo_big
  

prov, 21.04.2013 г. 20:42
Петь, слава  кому-то , но у нас уже тоже весна )) так что   мерзнуть уже не будем)) Спасибо , друг!!!!!!!!!!
  
sonik, 21.04.2013 г. 18:36
voovoovoodada!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИНТЕРЕСНО ВАСЯ!!!!zhmu_lapu
  

prov, 21.04.2013 г. 20:43
Сергей, моё почтение!! рад видеть в гостях, друже!pivozhmu_lapudada
  
OSETINKA, 21.04.2013 г. 18:37
Вась,круто!!!Чё ещё сказать!!!buket_big
  
primalove, 21.04.2013 г. 18:40
Юморной ты, Вася))) прочитала твое приветствие и тоже захотела прилечь...но решила сначала тебя послушать)) красава vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 21.04.2013 г. 18:41
ВАСИЛИЙ,НЕ ЗРЯ ВСЕ ТВОИ ТРУДЫ!!!!bravo!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigРомашки (595x423, 212Kb)
  
malko40, 21.04.2013 г. 18:46
Ага, Вась, я помню, в бытность твою на караоке, как ты периодически норовил уснуть под что-то )))))) Так что не удивил smeh А песня нравится ) И ничё в сон не клонит ))) смайла это отвлекающий манёвр, что б не уснуть )))) 
  
Staswwez, 21.04.2013 г. 18:55
ulybaemsya_i_mashemВасилий!!! Пора просыпаться...! 
Красиво спел, хотя...СПЛИН  не мое!! Не пел такие серьёзные вещи...voo

  
primakowa2010, 21.04.2013 г. 19:26
bravobuket_bigНатюрморт
  
taniabl, 21.04.2013 г. 19:32
Vasilij!!!!!!!!!!!!!!wowbravo

  
igornov, 21.04.2013 г. 19:46
Отличное исполнение Василий!!! Пойду тоже покимарю!!!voo
  
lascava, 21.04.2013 г. 19:46
Ну очень клёво! Суперски спел, Василий! Браво!!!
  

prov, 21.04.2013 г. 20:25
Ой, Света, мне так приятно  тебя  видеть в гостях у себя. Я так прям рад-рад!! Спасибо тебе.!!!  очень спасибо!! s_sharikamibuket_bigchok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.