На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кавказ» (Бока)

318   58   4
   Кавер-версия от prov
14.04.2013 1717
Вот вчерась ко мне подходят с просьбой : "Спой, пжалста, Кавказ". А мне как-то совсем неудобняк, ибо я полностью не понимаю об чем речь.
"Бока"- говорит мне человек. А мне от этого не легче. Я ведь не знаю, кто это - БОКА. Ну нету у меня в колхозе радио. Вот сегодня , теперь -узнал. Хоть и не просящему, но так, чтобы в след. раз уже не отказывать, порешил узнать и спеть ея.
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

navara_i, 14.04.2013 г. 19:20
Вася!!! Очень душевно, красиво исполнил!!!!!Очень понравилось!!!!!!!zhmu_lapubravo_big
  

prov, 14.04.2013 г. 20:52
Игорь, очень признателен тебе! Рад от всей души! СПАСИБООО!!pivozhmu_lapu
  
rotkevich, 14.04.2013 г. 20:09
Вася, я не знаю Боку, но тоже исполняла одну его песню... Спасибо тебе за это исполнение... и даже с акцентом спел.... Браво!!!! Как всегда с таким удовольствием послушала тебя!!!!!  Очень понравилось!!!!

  

prov, 14.04.2013 г. 20:53
Лидия, бесконечно рад видеть у себя в гостях. Спасибище огроменное за твоё внимание к моим песенкам. очень приятно!!buket_bigs_sharikamiv_romashkahdada
  
rokerman, 14.04.2013 г. 21:05
ВАСЯ!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!! КАВКАЗ-ДЕЛО ТОНКОЕ))))) ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
igorded, 14.04.2013 г. 21:39
Вась,ты чё Боку не знаешь?smeh как ни странно я тоже,вот тебе спасибочки,ты прям как настоящий спел,здорово,душевно,по Кавказскиklass Теперь будут подходить,а ты с гордостью скажешь канешна хачуsmeh за хорошее воскресение дружищеpivo
  
grustinka, 14.04.2013 г. 22:51
Васенька Николаевич !!!вот Бока тоже про любовь... весна на всех действует положительно... в твоем исполнении наверное на любом языке и с любым акцентом будет звучать суперски... ТЫ ТАЛАНТ ... супер !!!!
  
liutika, 14.04.2013 г. 23:11
Васенька,  как жеж  не пришла?! ne_ponyal  Вот  она  Я! ulybka )))  Надеюсь  не опоздала?! ))
 Очень  ты  тронул  мою душу  этой песней... правда! o_da  Даже  взгрустнулось  мне... навеяло что-то....  угу! o_da    Вась,  приятно   было  снова услышать твой голос,  БРАВО!!!  
  
Verax, 14.04.2013 г. 23:57
v_naushnikah
  
irisha56, 15.04.2013 г. 07:24


Хорошая песня,Василёк!!И спел,как всегда,классно!!bravobuket_serdechki
  
malko40, 15.04.2013 г. 13:16
Вах! )))))  Хорошо! klass
  
svetlanagerk64, 15.04.2013 г. 22:16
Думала,что знаю весь репертуар Боки,зря так думала...Классно спел!!!bravo_big
  
KZK, 17.04.2013 г. 16:07
а я вообще из всего окавказского шансона только его и знал .. но не об этом я... а  о том как спел   .. а спел так что говорить не хочется ... а только v_naushnikah   pivo
  
ewask, 18.04.2013 г. 07:54
Пришла я Вася, пришла!  Классная песня-тоже не слышала.
А вот песен мне почему-то не поется...Все-даже микрофон в руки не беру-нет желания вообще...
  
MaRGaRITKa, 23.04.2013 г. 22:51

wowvoobravo_bigbravobuket_serdechkina_skripkebayanbuket_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkah


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.