На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Расскажи» (Лепс Григорий)

524   94   3
   Кавер-версия от prov
04.04.2013 2010
Что тут скажешь ?... Для меня эта песня ,как икона, благодаря которой ( отчасти) я сегодня живу, дышу, пою вот...
Это НЕ песня- обращение к какому-то лицу. Это рассказ об обращении к тебе. В особенности ,это близко тем, кто это слышал сам.
Так обращались ко многим. Так обращались и обращаются близкие. Братья, сестры, жены, матери, как в моем случае, даже дети ,в конце концов. Это они просят не уходить... Остаться...
Кто-то не смог... И ушел..
Кто-то остался. Остался, порой, ценой ухода тех, кто молился и молил остаться. Так бывает ,к сожалению.
Это вообще не песня. Это ..- боль, скорбь, любовь и повод жить одновременно.
Я не думал, что буду её петь когда-либо. Но появился повод...
Можно педаль в пол. Тут можно. Не давит на уши, но забирает глубоко..
  Баллов:
124
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

JIEHO4KA, 04.04.2013 г. 19:20
..................................o_da
  

prov, 04.04.2013 г. 19:34
Леночка, я тебя услышал!!buket_big
  
ashas888, 04.04.2013 г. 19:23
v_naushnikahВася!!! ох ох сколько раз  я сам ее пел....но каждый раз стирал.... ну через чур интимно ..... s_trubkov
  

prov, 04.04.2013 г. 19:34
Ты прав, Сань, она интимна. Благодарю тебя!zhmu_lapu
  
August24, 04.04.2013 г. 19:30
  

prov, 04.04.2013 г. 19:36
Григорий, весьма признателен!!!zhmu_lapu
  
diibra, 04.04.2013 г. 19:30
Отличная песня! Для меня она лучшая у Лепса.Тоже очень ей дорожу.
  

prov, 04.04.2013 г. 19:36
Я полностью согласен, Саш, относительно , что это лучшая его песня. По крайней мере для меня это так. zhmu_lapu
  
yurij-046, 04.04.2013 г. 19:32
Василий,очень сильное исполнение,глубокое, с глубоким смыслом,слушается конечно- тяжко,потому что искренне всё...Спасибо!!!!klass
  

prov, 04.04.2013 г. 19:37
Очень благодарен, Юрий.   Спасибо огромное!! zhmu_lapu
  
Alegio, 04.04.2013 г. 19:37
Ну, что тут скажешь, тронул Василий..klassklassklass
  

prov, 04.04.2013 г. 19:38
Благодарю, Александр!!zhmu_lapu
  
rokerman, 04.04.2013 г. 19:39
ВАСЯ...БЕЗ СЛОВ......ПЕРЕХВАТИЛО ДЫХАНИЕ!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!bravo_big
  

prov, 04.04.2013 г. 19:45
Петь, дружище,   спасибо ,дорогой. Я сам знаю, что тут слов почти не возникает. Разве что иногда односложные междометия. рад тебе и благодарен!zhmu_lapuda_da
  
don-opex56, 04.04.2013 г. 19:45
o_da Васичка Николаич! Растрогал!
  

prov, 04.04.2013 г. 19:47
Спасибо , Лидия. Ну , бывает... Очень рад видеть! buket_big
  
Prima25, 04.04.2013 г. 19:46
Вася,красивые песни у Лепса.С огромным удовольствием послушала.Прекрасное исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

prov, 04.04.2013 г. 19:48
Спасибо огромное , Ира!! Рад, что понравилось!! buket_bigs_sharikami
  
elena663030, 04.04.2013 г. 19:51
Вася, очень трогательноo_da, здесь то, что коснулось в жизни каждого, кто-то вымолил, кто-то ... Спасибо тебе за песнюda_da!
  

prov, 04.04.2013 г. 19:56
Лена, спасибо тебе. за понимание, за участие, за доброе слово!!buket_bigda_da
  
vladistx15, 04.04.2013 г. 20:01
Василий,очень сильно...Здорово исполнил...bravo_big
  

prov, 04.04.2013 г. 20:22
Владимир, моё почтение!!!!da_dazhmu_lapu
  
irinamiss, 04.04.2013 г. 20:03
И ОТ МЕНЯ 

  

prov, 04.04.2013 г. 20:24
Ира, большущее спасибо!!!da_das_trubkov
  
Lasto4ka, 04.04.2013 г. 20:04
Без комментария!! Трудно что-либо писать!! Вась, низкий тебе поклон за песню!!buketbuketbuket
  

prov, 04.04.2013 г. 20:25
Я знаю, Галя.  Спасибо тебе за всё.da_dabuket_big
  
kolginova, 04.04.2013 г. 20:09
да...да...................................
  

prov, 04.04.2013 г. 20:25
Спасибо , Галя!da_da
  
hitvan, 04.04.2013 г. 20:17
Вроде и хочется сказать Василий а потом как то останавливает -это личное и многим не понять что с тобой было и что стало и как дальше жить -сопли распускать и жаловатся -не мое а с открытым забралом в мир опасно -спасибо респект тебе
Картинка о дружбе
  

prov, 04.04.2013 г. 20:26
Я прекрасно тебя понимаю, Виктор! Это очень все личное. И как здорово, что есть вот эта композиция. Благодарю от всей души.da_dapivo
  

77660789245, 05.04.2013 г. 16:54
Да, да Вить так и есть!!!da_da
  
rww01, 04.04.2013 г. 20:17
Вася я помолчу дружище...............
  

prov, 04.04.2013 г. 20:27
Валер, в этом молчании масса слов, которые легко читаются тем, кто в теме. Спасибо , дружище!!!pivo
  
primakowa2010, 04.04.2013 г. 20:33
слов нет........................
  

prov, 04.04.2013 г. 21:19
Люба, огромная моя благодарность. Спасибо!!buket_big
  
Staswwez, 04.04.2013 г. 20:34
klass Василий голос классный у тебя!! отлично подходит под песню...!!!v_naushnikah
  

prov, 04.04.2013 г. 21:19
Стас, очень рад видеть. Спасибо!!zhmu_lapu
  
navara_i, 04.04.2013 г. 20:38
Вася!!! Очень трогательно...
  

prov, 04.04.2013 г. 21:19
Игорь. от всей души благодарю!!!zhmu_lapupivo
  
Miloslavna, 04.04.2013 г. 20:42
  

prov, 04.04.2013 г. 21:20
Таня, огромное тебе спасибо , Таня!! Всегда рад тебе!!! dadachoks_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.