На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Напитки покрепче» (Звери)

262   56   2
   Кавер-версия от prov
01.04.2013 2037
Что-то мне вот так в этой песне тянуло-тянуло и я понял ЧТО. А в ей поется про самое деятельное( или делательное ли)) время в жизни любого . Про то,когда и вправду- меньше говорить ,а больше чудить нужно . Без головы ,порой, но зато как в последний раз. И именно такие дни потом всю оставшуюся жизнь и вспоминаем.
ПОКРЕПЧЕ НАПИТКИ , ДРУЗЬЯ!!!!
Но теперь уже и понемногу ещё )))
Ох, ты, И да, конечно же!! Леха, С ДНЮХОЙ ,ДРУГ!!!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

edd962, 01.04.2013 г. 19:41
ВАСИЛИЙ ДРУЖИЩЕ СПАСИБО ЗА ЭТУvoo КРАСОТЕНЬ......МОЛОДЦА  !!!!!!!!!!!!
СЛУШАЮ...БАЛДЕЮ....ПОДПЕВАЮ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
v_naushnikahwow
  

prov, 01.04.2013 г. 19:58
Эдуард, очень признаетелен!! Огромное спасибо за подпевку)0!!zhmu_lapupivo
  
Staswwez, 01.04.2013 г. 19:44
klass Василий...  приучил к шансону...!smushenie
Ну и ЗВЕРЕЙ отлично спел!!!

  

prov, 01.04.2013 г. 19:59
Привет, Стас!!! Ну  эт последнее время, а так-то о всяко  быват))) Спасибо , друже!!!pivozhmu_lapu
  
liutika, 01.04.2013 г. 19:47
Вася,  привет! o_da  Я  сразу приготовилась   к прослушиванию  серьезной песни ulybka Вот  сами  напитки покрепче  я не  очень как-то ne_ochen)))) а вот  песенка твоя про  них  очень  даже  ничегошная! da_da )))  Классное  поздравление нашему имениннику получилось! klass  БРАВО  ТЕБЕ!!!  martini  Леха,  еще  раз с Днюшкой!  martini
  

prov, 01.04.2013 г. 20:01
Привет. Оленька!!!   Это и правда - серьезная , грустная песня, Оленька!!! Про то, как ....- пили крепкие напитки , но они были нипочём!!))) Правда же , здоровско было, Оль?)) Ооот и я так  думаю)) Спасибо  тебе , Оля, за поддержку и понимание buket_bigs_sharikamichok
  

liutika, 01.04.2013 г. 20:03
da_da  Ты же знаИшь, что всеХда поддержу и всеХда пойму! )))  martini
  
TrackZEK, 01.04.2013 г. 19:48
Вась, почудил зачётно! Или - чудесно почудил! Вобщем, всё одно - классно! voo
  

prov, 01.04.2013 г. 20:02
Игорь, друже, бесконечно благодарен!! От всей души!!pivozhmu_lapu
  
OSETINKA, 01.04.2013 г. 19:50
Вась,прекрасно удалась песня!!!!!
Лёшу,с Днём Рождения!!!buket_bigs_tortom
  

prov, 01.04.2013 г. 20:03
Оксана, привет!! Рад видеть !!! Спасибо , Оксан!! очень рад, что  понравилось!! s_sharikamibuket_serdechkichok
  
77660789245, 01.04.2013 г. 19:51
vooОтлично Василий!!!vooЛёху с ДНЮХОЙ!!!pivo
  

prov, 01.04.2013 г. 20:03
Сергей, привет ещё раз, дружище!! благодарю сердешно!!!!zhmu_lapupivo
  
zharkin, 01.04.2013 г. 19:52
Лешу..с днем рожденияbuket_serdechki....Василь-отлично спел для дружочкаbravo_big
  

prov, 01.04.2013 г. 20:04
Света, очень приятно!! Спасибо огромное!!!!!!!s_sharikamibuket_bigchok
  

zharkin, 01.04.2013 г. 20:10
buket_serdechki
  
rokerman, 01.04.2013 г. 19:53
ВАСЯ!!! ЗДОРОВО ДОРОГОЙ ДРУГ!!!  ОТЛИЧНО СПЕЛ. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ...klass
  

prov, 01.04.2013 г. 20:04
Петро, другн дорогой!! очень тебе рад!! Спасибо большущее. Спасибо за поддержку!!pivozhmu_lapu
  
taniabl, 01.04.2013 г. 19:58
Prekrasno ocen pozdrawil Vasilij!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Molodec!!!!!!!!!! Ja wot uze na prisoedenialassmeh no prisoedenus!
Aleksej!! S Dniuhoj!!!!!!!!!!!!!!

  

prov, 01.04.2013 г. 20:31
Таня, большущее спасибо!! Присоединяйся , конечно!buket_bigs_sharikami
  
svetlanagerk64, 01.04.2013 г. 19:59
chokПокороче!!!Отличненько просто!!!s_sharikami
  

prov, 01.04.2013 г. 20:31
Спасибо , Света!! Спасибо большое!buket_bigchok
  
ANDREANO, 01.04.2013 г. 19:59
Василий, что тут добавить к сказанному... сильно исполнил!zhmu_lapu
  

prov, 01.04.2013 г. 20:33
Благодарю от всей души, Андрей!!! Спасибо!zhmu_lapu
  
olunia-k, 01.04.2013 г. 20:06
Ох, сегодня с напитками уже перебор....smeh И все же Лешу еще раз с Рождениемs_sharikami
Василий, ты на высоте...bravovoo
  

prov, 01.04.2013 г. 20:36
Спасибо-преспасибо , Оля!!! Очень тебе рад!!!buket_bigchok
  
Wasilyok, 01.04.2013 г. 20:13
Василий ))) Ну КЛАССССССС ))) чес слово ))) bravo_bigzhmu_lapuvoo Видно, для имининника спел от души ))) Присоединяюсь ..))) pivoА я так стопку , подниму ))) За тебя АЛЕКСЕЙ )))
  

prov, 01.04.2013 г. 20:38
Благодарю, Василь!!! Песня уж больно меня  зацепила текстом, что не так уж часто и бывает.  Спасибо , друже!!!zhmu_lapupivo
  
malko40, 01.04.2013 г. 20:20
Очень даже очень! ))))dada
  

prov, 01.04.2013 г. 20:39
Лена, очень и мне же , что тебе.!! Спасибо , Лен!buket_bigs_sharikami
  
ashas888, 01.04.2013 г. 20:25
welcomeВася !!!класс!!zhmu_lapu
  

prov, 01.04.2013 г. 20:43
Спасибо , Саш! Рад!! zhmu_lapupivo
  
fey, 01.04.2013 г. 20:39

и поразмышлял здорово и спел классно))) нравится мне тут у тебя))Василек))) voo
  

prov, 01.04.2013 г. 20:44
Спасибо , Дашенька!! От всей души спасибо!!!!! Так рад тебя видеть,- ты бы знала))) buket_bigs_sharikami
  
orene, 01.04.2013 г. 20:47
Вася, опять удивил! Классно!zhmu_lapu
  

prov, 01.04.2013 г. 21:05
Леш, благодарю от всей души!!zhmu_lapupivo
  
natashap, 01.04.2013 г. 20:49
Кайфово, молодец,Вася!!)))))
  

prov, 01.04.2013 г. 21:06
Натуля, чрезвыайно рад!! Спасибо  -спасибо!!buket_bigs_sharikami
  
August24, 01.04.2013 г. 21:00
  

prov, 01.04.2013 г. 21:06
Григорий. очень признателен!!zhmu_lapu
  
stas66, 01.04.2013 г. 21:02
Братка!Ну,иногда,можно разбавить, шансон! Классно поешь,дружище,отличкон!!!
  

prov, 01.04.2013 г. 21:09
Привет, Стас! Привет , братуха!!!! Песни  козырные бывают!!! Благодарю тебя сердешно!! zhmu_lapupivo По пиисярику подымем!!!dada
  

stas66, 01.04.2013 г. 21:10
Обязательно!dada
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.