На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая стрекоза любви» (Quest Pistols)

289   68   1
   Кавер-версия от prov
22.03.2013 1641
Ну что сказать? Артурка, я там тебе пообещал, что не дам погаснуть пятнице, которую ты с утра поджег.
Вот таки я и пытаюсь сейчас это сделать, дружище. .
Ребята, ведь пятница ж!! Я необычно ран ( от рано) сегодня. Уезжаю же опять , блин.. Пятница эта.. А как?
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ВСЕМ , КТО ЗАЙДЕТ ПОСЛУШАТЬ И,, КТО ДАЖЕ ТОЛЬКО ПОДУМАЕТ ОБ ЭТОМ!!
НЕФОРМАТ)))))!! Пляшем , ребята. Хотя бы душой!!!
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Murzilka1976, 22.03.2013 г. 16:40
Василиййй!!!!!! О-Е  танцыыы, пятниццааа....... жизнь прям влил в меня..... пошла действовать, т.е вот что
  

prov, 23.03.2013 г. 17:08
Как я рад. Оля. быть источником жизни!! это такой кайф и.......- ответственность же теперь ещё)))) Спасибо . Оля!!!5
  
shash, 22.03.2013 г. 16:43
12Ух ниче себе116БРАВО, ВАСИЛИЙ!!511
  

prov, 23.03.2013 г. 17:08
Инга, от всего сердца. мои слова благодарности! спасибо!555
  
Djey, 22.03.2013 г. 16:51
666
  

prov, 23.03.2013 г. 17:09
Спасибо , Оксана!! очень спасибо!!!5
  
taniabl, 22.03.2013 г. 16:55
Oh Vasilij!!!!!!!!!!!!11SUPER!!!!!!!!!!!!!!

  

prov, 23.03.2013 г. 17:10
Таня, огромное спасибо!!
  
BURDED, 22.03.2013 г. 17:06
8
  

prov, 23.03.2013 г. 17:10
Очень признателен!!813
  
Pensik, 22.03.2013 г. 17:17
Вась, драйвово!!!!18 Все четко!!!13
  

prov, 23.03.2013 г. 17:10
Гена, рад ,  что понравилось. Спасибо большое!13
  
elenaduffy, 22.03.2013 г. 17:26
Эх хорошо  бы чтоб эта душа  танцующая была в ногах  и в ... ))))))Здоровски ,Вась !111111
  

prov, 23.03.2013 г. 17:11
Лена, привет!! Я верю- она есть. Спит может, но есть))) СПАСИБО,ЛЕНА!!!5
  
Domino, 22.03.2013 г. 17:28
Василий!!56Танцую!!
Анимации, анимашки Танцы
  

prov, 23.03.2013 г. 17:12
Очень и очень рад , Ульяна, вновь увидеть в гостях у себя!! Приятно! Спасибо большое!!5
  
nikgajduk, 22.03.2013 г. 17:30
Василий Клевооо!!!!!666
  

prov, 23.03.2013 г. 17:23
Николай, моё почтение!! Спасибо большое!13
  
elena663030, 22.03.2013 г. 17:40
Вась, прикольный неформат6!!! Отлично очень11!!! А я все же дам пятнице кануть))) Устала...
  

prov, 23.03.2013 г. 17:24
Лена, ога, и мне тоже он нрава!! Ну тогда давай в суботЕнь зажги! Спасибо тебе, Лен!5
  
STUCANEVA, 22.03.2013 г. 17:55
Василий!!С удовольствием принимаю приглашение!! И летаю рядом стрекозой под шикарное исполнение песенки о стрекозе!!! Браво!! Весело!!!
  

prov, 23.03.2013 г. 17:25
Очень приятно , Таня. что  приглашение находит адресатов! Спасибо за добрые слова! Очень  рад!5
  
grustinka, 22.03.2013 г. 18:32
Васенька Николаевич !!! ты такой внимательный... сам уехал, а тут оставил себя в удовольствие всем !!!! супер !!!!
  

prov, 23.03.2013 г. 17:26
Светик, спасибо тебе. ! ну вот так  оно, ога, Светик.  Спел и ...- в кусты)))) рад тебе и твоим отзывам , СветиК!!555
  
Johnney, 22.03.2013 г. 19:54
Василий, ну ты отжег))) Не ожидал такой поддержки Артуру, ну честно)))) Прям поразил))) ЗАЧЕТ тебе!!!
  

prov, 23.03.2013 г. 17:26
Жень, я рад, что не разочаровал. Что удалось всё. Спасибо большое!!13
  
OljgaK, 22.03.2013 г. 20:14
О как!!!Стрекоза...да ещё и белая...Ассоциации,однако...Вася,спел ШИКАРНО!!!Пролетел так изящно по ноткам...БРАВО!!!6
  

prov, 23.03.2013 г. 17:28
Оля,  спасибо тебе большое!!! А она у любви  завсегда белая, Оль!! Я других не видал даже как-то! Рад видеть ,Оля5
  
stanislav703, 22.03.2013 г. 20:57
Вась,так нельзя...Если "ланаЮра" меня контузил,то ты...добил окончательно!!!!!!!!!!!!ЖАХНУЛ!!!Всё.......618Исполнение и звук-на все 100
  

prov, 23.03.2013 г. 17:29
Стас., мне очень  радостно от твоих слов. Спасибо тебе большое!13
  

stanislav703, 23.03.2013 г. 17:58
Вась,я тут песенку твою перепел...Спасибо за нечаянную подсказку..Шарился по твоим записям и нашарил...13
  
irisha56, 23.03.2013 г. 08:13

 

Отлично спел,Василёк!!С удовольствием слушаю!!Браво!!

  

prov, 23.03.2013 г. 17:30
Ира, большое-пребольшое спасибо!!!5
  
RAMONA, 23.03.2013 г. 17:49
Привет Василий!Я думала.Думала..Ей Богу!Но не успела вовремя...Клевая песня!Спел Обалденно!Ну очень понравилось!1111205556
  

prov, 23.03.2013 г. 18:03
Галя, очень и очень спасибо тебе!! рад , что понравилось! 555
  
GhbywtccfVfhb, 23.03.2013 г. 20:15
ВАСИЛИЙ!!!...ВЫДАЛ!!!...БРАВО!!!...618181185
  

prov, 24.03.2013 г. 17:47
Марина, очень и очень признателен .Спасибо большое!!!!555
  
KZK, 26.03.2013 г. 19:23
116 4  помимо воли  в улыбке расплываюсь ))) 11 13
  

prov, 26.03.2013 г. 19:25
Очень признателен, иван!! Огромное спасибо!813
  
Duhlesa, 20.08.2013 г. 12:56
Вася - СУППЕРРР !!!!bravobuket_serdechki...зажег по пятничному !!!bayanvozdushnyj_poceluj
  

prov, 20.08.2013 г. 16:12
Света, очень рад , что угодил)) Спасибочки!!!serdce_v_rukechokbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.