На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая стрекоза любви» (Quest Pistols)

289   68   1
   Кавер-версия от prov
22.03.2013 1641
Ну что сказать? Артурка, я там тебе пообещал, что не дам погаснуть пятнице, которую ты с утра поджег.
Вот таки я и пытаюсь сейчас это сделать, дружище. .
Ребята, ведь пятница ж!! Я необычно ран ( от рано) сегодня. Уезжаю же опять , блин.. Пятница эта.. А как?
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ВСЕМ , КТО ЗАЙДЕТ ПОСЛУШАТЬ И,, КТО ДАЖЕ ТОЛЬКО ПОДУМАЕТ ОБ ЭТОМ!!
НЕФОРМАТ)))))!! Пляшем , ребята. Хотя бы душой!!!
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TrackZEK, 22.03.2013 г. 14:49
Под наступающие выходные - то, что надо! Василий, угадал на все сто! Молодца! 613
  

prov, 23.03.2013 г. 16:35
Игорь, очень благодарен. Спасибо!13
  
bazykin, 22.03.2013 г. 14:50
ВАСИЛЬ  ..Я  ТОЛЬКО  ПОДУМАЛ)))))))))))))))))))))))))....ВО  БЛЯХА-МУХА  ВЫ  С  АРТУРЫЧЕМ...ЖЖЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!131113
  

prov, 23.03.2013 г. 16:36
Ога. Лех, ! Привет! Ну дык  пятница ! Вот и оно так!! Спасибо , Леш!13
  
elenaskvo, 22.03.2013 г. 14:50
Вася... весна+пятница+всё такое... и я 121212 от твоего исполнения9!!!мегасуперзажигательно!!!!а по-простому, классно!!!!!665
  

prov, 23.03.2013 г. 16:37
Весна, Лена, ..- весна!!! Стрекозы ещё не стрекочут, но уже в пути!! Спасибо , Лен!5
  
malko40, 22.03.2013 г. 14:51
Вася ))) Вот ты выдал ) Молодец, Артурка, что поджёг, а то б я тебя такого и не услышала ) Во как 6 ты!
  

prov, 23.03.2013 г. 16:37
Лена, привет!!   рад , что тебе тоже  подожглось!! Спасибо!5
  
kolginova, 22.03.2013 г. 14:56
Вася,ну вот чего не ожидала...того не ожидала..жжешь.............)))))))))))))
  

prov, 23.03.2013 г. 16:38
Галя, от меня и не такого ещё жди)) Спасибо!5
  
rewins, 22.03.2013 г. 14:56
КЛАССНАЯ РАБОТА !!!  БРАВО !!!66
  

prov, 23.03.2013 г. 16:38
Александр, моё почтение!! Спасибо огромное13
  
vladistx15, 22.03.2013 г. 15:03
Василий,здорово...Красиво...613
  

prov, 23.03.2013 г. 16:39
Владимир, оооочень , рад, что понравилось.!! Спасибо большое!!13
  
Samocvet, 22.03.2013 г. 15:11
ВАСЬ!!!НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ!!!ТОКА У АРТУРЫЧА БЫЛ!!!1111
  

prov, 23.03.2013 г. 16:40
Саня, привет, дружбан!!  точно заметил- дали дусту пятничного! Спасибо тебе,Сань!!13
  
setret, 22.03.2013 г. 15:20
Классно получилось, Василь!!!!!!!!!!!!!611138....МОЛОДЦА,,,,,,,не в свойственной  тебе манере.....интересно послушать!!!!!!!!6101318
  

prov, 23.03.2013 г. 16:41
Спасибо , Сергей.  !! Самое, что интересно-это в свойственной для пятницы. И это радует!913
  
Olya_radost, 22.03.2013 г. 15:23
Вот и отличненько! Пусть сердца сливаются))))) Вася, это очень хорошая поддержка пятницы!611
  

prov, 23.03.2013 г. 16:41
Оля, спасибо тебе, Оля,. большое, прям, огромадное!!5
  
evgecha, 22.03.2013 г. 15:30
666Ну Вася ты всеядный!Что не споёшь все в кайф! Браво дружище!
  

prov, 23.03.2013 г. 16:42
Жень, очень всегда рад тебе. Спасибо , Друг!13
  
OSETINKA, 22.03.2013 г. 15:47
Вась,вот ты выдал!!!Неожиданно!!!!\
Полный улёт!!!!6
  

prov, 23.03.2013 г. 16:43
Спасибочки, Оксан!! рад , что  понравилось. Спасибо огроменное!!5
  
milana18, 22.03.2013 г. 15:47





  

prov, 23.03.2013 г. 16:43
Милана, очень приятно!! Спасибо !!5
  
Nikola, 22.03.2013 г. 16:02
Василий классное исполнение молодца.666
  

prov, 23.03.2013 г. 16:46
Николай, очень признателен!! Благодарю сердечно!!13
  
rokerman, 22.03.2013 г. 16:02
ВАСЯ!!! УХ КАК КАЙФОВО СПЕЛ!!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!

  

prov, 23.03.2013 г. 16:55
Спасибо , Петь!! Спасибо , друг!!  очень  рад  твоей пятничной поддержке!!   Всегда рад тебе!!913
  
Gans83, 22.03.2013 г. 16:11
Васек дружбанище, сэнкс тебе за поддержку 1111111 Сегодня на сайте дискач 20 А че вы хотели, пятница же 4 Реально круто спел, вот прям зажигалово 666 Респектую 13
  

prov, 23.03.2013 г. 17:04
Артур, !! Наконец-то я у клавы!!! И тебе, респет , Артурыч!! за  поджиг!111111!! Ну и за исполнение с отзывом! 13
  
ashas888, 22.03.2013 г. 16:13
Вася!!что то ты раненько! куда намылился ?настроение судя по песне -кайф!!!колись...
  

prov, 23.03.2013 г. 17:05
Ога, Саш , привет! да  все   петь езжу!! Спасибо , Саш!! настрой был реально  бойкий
13
  
rotkevich, 22.03.2013 г. 16:15
Вася, ну вот какую не возьми - все ты могёшь... 4 Спасибо тебе.... не усидишь....11 Класс!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!Ох уж эта стрекоза.....!!!!!!!!15
  

prov, 23.03.2013 г. 17:06
Лидия , огроменное спасибо!! очень всегда рад!5
  
gunia14, 22.03.2013 г. 16:26
Классная подача! Супер!!!!6
  

prov, 23.03.2013 г. 17:06
Саш, от всей души  спасибо!13
  
shef53, 22.03.2013 г. 16:29
6Василий-КЛАСССС!!!!!666
  

prov, 23.03.2013 г. 17:06
Александр, моё почтение!! Спасибо!913
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.