На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокзал» (Телешев Леонид)

401   73   3
   Кавер-версия от prov
21.03.2013 2012
Здрасстье всем , друзья!! Локаут - локаутом, но пора и песню петь. К тому же мой минусок промодерировался!
Вот такая песенка душевная и романтическая, что у меня при раздумьях о ней, в попытке как-то ея охарактеризовать, только одно слово в голове про неё вертится ,в качестве характеристики: девственная такая песенка, ребята. Чистая и девственная.
После таких песен наступает полный и безоговорочный катарсис.
Прошу к столу!! Вскипело!
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

margosha123, 21.03.2013 г. 18:15
Место забила вО первом рЯде....
  
BURDED, 21.03.2013 г. 18:15



                                                            !



  

prov, 21.03.2013 г. 19:05
Очень!!!



                                                9
  
margosha123, 21.03.2013 г. 18:18
...ты чёйто про катарсис?А?...ну,если вскипело,то надооооо!!!Вась,мне в кааайф!!!...11
  

BURDED, 21.03.2013 г. 18:39
                                                                    http://www.americaru.com/blog/post/4047
  

prov, 21.03.2013 г. 19:06
Спасибо , Ириш тебе!! ну че-че..  Периодически не только тело , но и душу надь  пошуршать там)) Рад тебе , Ириш!!22555
  
Alena64, 21.03.2013 г. 18:19
ВАСЕНЬКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! НУ, ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ...!!! ВОТ СИЖУ...И МЛЕЮ, ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ...!!! ВСЁ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! ДА...И ВООБЩЕ, ТЫ МОЛОДЕЦ!!! СМЕЛО МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ МОЙ КУМИР!!! БРАВО ТЕБЕ!!! И МОИ ГРОМКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

prov, 21.03.2013 г. 19:08
Алена, очень и очень тебе признателен , за слова твои , за внимание твое!!  так приятно, Ален!!  СПАСИБОООООО!!555
  
ybrbnrf83, 21.03.2013 г. 18:20
Ну прямо вокзал для двоих ...,в новом стиле1!!!Классная песенка!!!Мне понравилось!!!Вася,здорово спел!!!Браво!!!6555
  

prov, 21.03.2013 г. 19:09
Точно, Вера! Я даж не подумал об этом)) Спасибо тебе!   Спасибо за добрые слова!555
  
Staswwez, 21.03.2013 г. 18:21
6 Василий, точно вскипело!!13
Замечательное исполнение!!! С удовольствием слушаю!!!
  

prov, 21.03.2013 г. 19:10
Стас, моё почтение!! Очень благодарен тебе!! Спасибо!!913
  
ashas888, 21.03.2013 г. 18:21
Вася !!! ну привет !!!Поем !!!!6618
  

prov, 21.03.2013 г. 19:10
Привет, Саш!! Поём на гора!!! у меня их девать некуда))2213
  
ashas888, 21.03.2013 г. 18:24
18не слышал раньше ...классная вещь !!!
  
Djey, 21.03.2013 г. 18:25
666
  

prov, 21.03.2013 г. 19:11
Спасибо , Оксана!! Большое спасибо!!555
  
stas66, 21.03.2013 г. 18:27
Братка!Зашибон!А я эту песню еще не слышал!!!
  

prov, 21.03.2013 г. 19:14
Спасибо , Стас! Спасибо , брат!
 Сам  только вот  нашел

  

stas66, 21.03.2013 г. 19:18
Ща!Дербалызну!!!11
  
Temanik, 21.03.2013 г. 18:27
666окатарсисался!!!
  

prov, 21.03.2013 г. 19:15
очень рад. Саш этому обстоятельству)))  Не зря стало быть  всё..913
  
Elena_G, 21.03.2013 г. 18:28
Очень понравилось, Василий! Замечательная песня!!!






  

prov, 21.03.2013 г. 19:17
Лена. огромное спасибо . Очень рад, что понравилась песенка моя!!!555
  
LaraKir, 21.03.2013 г. 18:31
Песня, что надо! Весьма удачное пополнение каталога, и исполнение соответствующее! Я в восторге! Громко хлопаю в ладошки! 181165
  

prov, 21.03.2013 г. 19:20
Лариса , привет!!!! очень приятно, что песенка понравилась.  Мне тоже она прям с первых тактов как-то так затекла. ну ты   по гостям походила, так и заходи  нет-нет))
 Спасибо , чтобы высказать. ))555
  

LaraKir, 21.03.2013 г. 19:23
Ага! Привет, Вась, давно не виделись! 4 Если я к тебе не зайду, бывает и такое, ищи меня у меня! 45
  

prov, 21.03.2013 г. 19:32
Непременно, Ларис!!! И ты как меня увидишь, то   сразу знай , что это я к тебе пришел, а  не кто-то от меня))))45
  

LaraKir, 21.03.2013 г. 19:35
Все равно нужно придумать пароль! Мало ли? Вдруг, это будешь ты, да не ты вовсе, а какой-нибудь ты, но другой? 4
  

prov, 21.03.2013 г. 19:37
Нееее Ларис!! я столько виски-- нееее, чтобы другой))4)))
  

LaraKir, 21.03.2013 г. 19:39
Смотри мне! Дружба дружбой, а алкоголизм наказуем, плетками! ))) 4 Я смотрю, и твою страничку зафлудили! 124
  

prov, 21.03.2013 г. 19:41
Ох,....... -флудники енти )))4
  
Samocvet, 21.03.2013 г. 18:33
66 чёт говорить ни чё не хочется!!!СЛУХАЮЮЮ...18
  

prov, 21.03.2013 г. 19:21
Сань, благодарен тебе. Я  отлично знаю о чем ты молчишь!! Спасибо , брат!!913
  
wertyn, 21.03.2013 г. 18:38
ВАСЯ!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!! НОВАЯ ДЛЯ МЕНЯ ПЕСНЯ!! СПЕЛ ЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ!!620
  

prov, 21.03.2013 г. 19:21
Петро, друг  дорогой, бесконечно тебе рад и признателен!! Спасибо , друг, от всей души!!913
  

rokerman, 21.03.2013 г. 19:51
13611
  
elena663030, 21.03.2013 г. 18:45
Вася, песня твоя душу из меня вынула, да и то как ты её спел, цепляет15, опять же её... душу мою!!! Ну очень здорово6, мне она надо... песня твоя, нажимаю "скачать"))))
  

prov, 21.03.2013 г. 19:25
Как я рад, Лена, что вот так вот.  Зацепил и тяну))) Если надь, то брать надо , канеш, а как же(?)  Мало ли чего. Потом будешь бегать искать)) 
 Спасибо тебе , Лен!!555
  
OSETINKA, 21.03.2013 г. 18:53
Вась,песни такие замечательные поёшь!!!Мне очень нравится!!!!Браво тебе!!!
  

prov, 21.03.2013 г. 19:26
Оксана, рад видеть. !! Спасибо большущее!!! Спасибо на добром слове!!555
  
liutika, 21.03.2013 г. 18:56
Ой,  какая  музычка в проигрышах, я балдю  11   и песня сама  очень  понравилась,  это ты  молодец,  Васечка,  что  отыскал  такую  прелИССЬ! 9  Вот  с  таким  я  удовольствием  послушала,  что  даж  уходить не  хоЦЦА,  требую  продолжения концерта! )))  А  за  эту  песенку,  БРАВОООО!!!!!   
  

prov, 21.03.2013 г. 19:28
Оленька. привет!! ну я вот знал-знал-знал, что тебе понравится. и такой я радый и гордый, что отыскал ея- песню енту -чтоооо, ты!! А ты и не уходи. Ты вчерась от нас с Санькой убегла в усталости. Позавчера тоиссь)) так что..- за романтику вокзалОВ29555
  

liutika, 21.03.2013 г. 19:34
Не люблю  вокзалы ))))  вечно  снующие с  тюками  пассажиры, в нос  бьют  все  самые  прекрасные запахи сразу )))))))   гнусявый голос  што-то там  вещает со  всех  сторон ))))  Давай  лучше просто за  романтику  1  29
  

prov, 21.03.2013 г. 19:37
Запросто, Оленька!! за романтику ))29
  
rewins, 21.03.2013 г. 18:59
Василий , прекрасная работа !!!6 Браво !!!!666
  

prov, 21.03.2013 г. 19:29
Благодарю, Александр. !! Моё почтение. очень рад видеть  снова у себя в гостях. Спасибо!!99913
  
kolginova, 21.03.2013 г. 19:03
Василий,ну слов нет...........я часто бываю на вокзалах..не знала,что можно о них так романтично петь))))))))браво..
  

prov, 21.03.2013 г. 19:30
Галя. мне очень приятно, что  вот теперь у теб я  будет  когда-нибудь  такая возможность  вспомнить о такой вот романтике вокзала) Спасибо тебе , Галя!!555
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.