На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зажигать» (БИ-2)

289   55   2
   Кавер-версия от prov
22.02.2013 2126
Даша, (fey) Я вот тут тоже спел песенку тебе в поздравления, и факультативно её ставлю сегодня второй ,зная твою трепетную любовь к шансону и догадываясь, что вряд ли ты заглянешь на Кучина.
Всех благ, песен , голоса , минусов , и всяких там прочих микрофонов, адобов и прочая, что свойственно тутнему месту- сайту , бишь!! Песня с колес прям.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
  Баллов:
37
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

RussiaPiter, 22.02.2013 г. 19:30
Класссно Вась!!!!!6

Дашу-С
ДНЁМ
РОЖДЕНИЯ!!!!!!!29

555

  

prov, 22.02.2013 г. 20:24
Руст, от всей души  благодарю!!913
  

RussiaPiter, 22.02.2013 г. 20:29
8
  
vernok, 22.02.2013 г. 19:31
6Вась классно !!!!!!!!!!!!!басы что надо долбят!!!!!!!!!!!
  

prov, 22.02.2013 г. 20:25
Жень, очень рад видеть в гостях, привет!!  Рад , что понравилось!913
  
edd962, 22.02.2013 г. 19:32
ВАСИЛИЙ6 ДУШЕВНОЕ И КРАСИВОЕ18 ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
  

prov, 22.02.2013 г. 20:25
Эдуард, моё почтение!! Спасибо  на добром слове!!913
  
budur1251, 22.02.2013 г. 19:37
пРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!55555
  

prov, 22.02.2013 г. 20:26
Маша, безмерно рад  снова видеть в гостях!! спасибо!!555
  
rokerman, 22.02.2013 г. 19:38
ВАСЯ!!!!!!!!  ВОСХИЩЕН!!!  КРУТО ДРУЖИЩЕ!!!6
  

prov, 22.02.2013 г. 20:27
Петро, моё почтение!!! Благодарю, друже, сердечно!!913
  
Verax, 22.02.2013 г. 19:41
Классно поздравил!6
  

prov, 22.02.2013 г. 20:27
Вера, спасибо!!!  рад!555
  
liutika, 22.02.2013 г. 19:54
Васенька,  привет!9  Интересные  песни  у   БИ-2,  музыка такая  загадочно-космическая,  спел классно,  как раз то  чего  хотелось  послушать! 15  Дашульку еще раз  с  днюшкой и  всех  благ! 29
  

prov, 22.02.2013 г. 20:28
Оленька, привет!!!  очень интересные , Оля, и их ещё есть, самое , что интересное!!! Спасибо тебе , Оля!! за все спасибо!!529526
  

liutika, 22.02.2013 г. 20:37
С  наступающим, Васенька! 1
  
Alinaris, 22.02.2013 г. 19:58
Василий,отлично спел!66Присоединяюсь к поздравлению!!!!529
  

prov, 22.02.2013 г. 20:29
Спасибо , Наташа!!! очень признателен!!555
  
boriska_67, 22.02.2013 г. 19:59
Как классно - зашел на сайт, а тут как дома, все чавота поют с праздниками,  днями рождениями поздравляют, ну просто супер! Это конечно лирика, но так приятно и душещипательно.... Вась, дружище, обливаясь слезами заключаю тебя в крепкие мужские объятия! 413
  

prov, 22.02.2013 г. 20:30
Димыч, рад тебе всегда. Это здорово, особенно если и дома. как на сайте- тоже чего-то поют, проздравляют! Спасибо , друг!! Как там караоке дубровское?813
  

boriska_67, 22.02.2013 г. 20:41
Караоке набирает производственные масштабы 4 23 участвуем в музыкальном ринге, это в районном ДК решили замутить такую программу для защитников, так что вечером поем, ну и
  

prov, 22.02.2013 г. 20:44
Молодцы вы просто. жик-вжик и готово. В городе такое годами , однако, делается( судя по моему опыту  реализации некоторых проектов) Удачи !!
  

boriska_67, 22.02.2013 г. 20:53
Вась ну мы на городской масштаб то не потянем, у нас звук это да, а вот выпивать во время исполнения возбраняется, все таки дом культуры (читай изба читальня) так что только наполовину 4
  
BacuJIuckaa, 22.02.2013 г. 20:05
29
  

prov, 22.02.2013 г. 20:30
Спасибо,очень приятно!29
  
balycheva-kyrii, 22.02.2013 г. 20:31
Вот такие наполненные теплотой поздравления особо дороги,Василий....6Присоединяюсь и вновь поздравляю именинницу!)))29
  

prov, 23.02.2013 г. 14:35
Большое спасибо , Лена!!!!  Всегда рад тебе!! 555
  
taniabl, 22.02.2013 г. 20:36
Vasilij aj da i molodec!!!! Zamecatelno spel prekrasno pozdrawil imenninicu!!!!!!!

  

prov, 23.02.2013 г. 14:36
Таня, спасибо большое!! 55
  
igorded, 22.02.2013 г. 20:39
Красота!!!!622
  

prov, 23.02.2013 г. 14:37
Игорь, от всей души благодарю!! 92213
  
MaRGaRITKa, 22.02.2013 г. 20:44

11611Это...Вам!101429

6661822Браво,Василий!555
  

prov, 23.02.2013 г. 14:37
Рита. спасибо огромное!!555
  
malko40, 22.02.2013 г. 20:58
14 Сегодня за Фейку! ))))
  

prov, 24.02.2013 г. 11:56
Ога, Лен, прикинь, я ещё - получается, что до сих пор)))) 14
  

malko40, 24.02.2013 г. 11:57
К тебе инет вернулся? ))))))
  

prov, 24.02.2013 г. 11:59
вернулась связь!!
  

malko40, 24.02.2013 г. 12:00
С чем и поздравляю ))))
  
Gans83, 22.02.2013 г. 21:08
Васек клево 181818 Классно зажег, дружище 666 Дашулья с днюхой 14 я уже пьяный пить сегодня за тебя, неси меня домой 1 555
  

prov, 24.02.2013 г. 11:57
Артурыч, очень тебе благодарен!! Спасибо ,дорогой друг!!913-это уже сидр!!
  
fey, 22.02.2013 г. 21:09
Васенька....растеребил мое сердечко............я так люблю эту песню............спасибо...........как ты узнал))))12.....1
живое...трепетное.. исполнение.............блин..........обожаю когда так.............
я в нерване...........скоро буду............ 1
  

prov, 24.02.2013 г. 11:58
Даша, очень мне радостно, что долетела моя песенка до тебя!!  Отлично!! Весьма рад! Спасибо за отзыв!555
  
mihan67, 22.02.2013 г. 21:15
Вася Замечательное поздравление присоединяюсь к нему!!!!!!

13



  

prov, 24.02.2013 г. 11:58
Миха, от всей души благодарен!!913
  
spivak, 22.02.2013 г. 21:47
Отлично Василий!!!Прекрасное исполнение!!!Сайт много писать не даёт -  глючит!!!611
  

prov, 24.02.2013 г. 14:34
Валера, от всей души благодарю!!913
  
Olya_radost, 22.02.2013 г. 22:09
Самое главное, что имениннице ооочень понравилось! И я сидела с томной улыбкой на лице.... Вася, прекрасное поздравление... стильное и красивое.. Люблю БИ-2! Вам цветы!
  

prov, 24.02.2013 г. 14:36
Оля, огромное тебе спасибо!!! Спасибо за цветы, за улыбку, за все!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.