На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По аэродрому» (Кикабидзе Вахтанг)

366   67   3
   Кавер-версия от prov
18.02.2013 2039
Друзья мои, я вот решил начать свою неделю "о шансоне" с песни, которую по праву можно назвать классикой шансона. Большого шансона. И почему с этой песни. ..:
Дело в том, что эта песня - она является звеном культурного кода целой нации, которую когда-то гордо называли советский народ/ советские люди.
Эту песню знает каждый. И вот ещё что. Дело в том, что у каждого , кто её знает, она несет определенное звучание, которое ему дорого по многим причинам. . Потому я хочу не вызвать ни у кого никакого эстетического противоречия и сопротивления и пою её так, как многие её помнят. Ну а насколько это удалось...
Спасибо ребята!! Спасибо , друзья мои
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FreshAir, 18.02.2013 г. 20:39
18     ЖАЛЬ, что МЫ ДРУГ ДРУГУ 25   так и НЕ УСПЕЛИ 21  но ЗАТО, как ВАЖНО СПЕЛИ 22  ЭХ 27   СПАСИБО, ВАСЯ  13
  

prov, 19.02.2013 г. 15:49
Саш, всегда рад тебя видеть и читать! Я тебя читаю! И очень тебе за это благодарен!!  Спасибо тебе!!913
  
rotkevich, 18.02.2013 г. 20:58
Вася, красота!!!!!!! Очень понравилось!!!!! Ты на все песни мастер!!!!! 114 С таким удовольствием послушала!!!! Браво!!!!!!!!

  

prov, 19.02.2013 г. 15:50
Лидия бесконечно признателен!! Спасибо большое за добрые слова!!555
  
Olya_radost, 18.02.2013 г. 21:00
Отличное начало, Вася! Интересно было послушать именно в классическом исполнении эту замечательную песню...Превью тоже очень понравилось!  61822
  
ERMAK-2, 18.02.2013 г. 21:25
Вася, конечно удалось!!!
Передал на все 100!!!!
СПАСИБО!!!
17
  

prov, 19.02.2013 г. 15:50
Александр, моё почтение!! Спасибо огромное!!!913
  
missirinasereda, 18.02.2013 г. 21:50
Класс,Василий!!!отлично!!!6555
  

prov, 19.02.2013 г. 15:51
Ира, очень-очень рад!! Спасибо -преспасибо!!!555
  
Murzilka1976, 18.02.2013 г. 21:51

Красиво   Стало тепло, спокойно....   понравилось очень.. Браво, Василий!!
  

prov, 19.02.2013 г. 15:51
Оля, я так рад , что ты согрелась!! Очень приятно! Спасибо , Оля!!! 555
  
Romanlab, 18.02.2013 г. 21:59
Василий, очень здорово спел!!! Спасибо 565
  

prov, 19.02.2013 г. 15:52
Роман, бесконечно признателен!! Благодарю!!813
  
yura54, 18.02.2013 г. 22:00
Вась, согласен с тем, что ты  сказал и одобряю и выбор песни и исполнение.  Ну  по  простому  ВАСЬ -  КАЙФ  !!!813эх  за  союз )))
  

prov, 19.02.2013 г. 15:53
Юра, очень  и очень благодарю  за доброе слово и бесконечно рад, что  мои слова пришлись по душе! СПАСИБО!!913- за него!!!
  
natashap, 18.02.2013 г. 22:02
Вввваааааууууууууууууу...... так брутально,Вася,еле успела)))))

Такой шансон нам нужен..))))

Васенька,так по-мужски, так красиво..)))))

  

prov, 19.02.2013 г. 15:54
Натуля, я чрезвычайно тебе благодарен за тво. эмоцию. Она такая живая!! Спасибо тебе большое!! 555
  

natashap, 19.02.2013 г. 22:04
Стесняюсь спросить, может как-нить задуэтимся?))))3
  
elena663030, 19.02.2013 г. 03:09
Для кого-то просто, это может песня,
Для меня ж полёт моей души!
Браво, Вася6, очень понравилось мне, я вот как-то к шансону не приучена, мне вот и в голову не пришло бы, это назвать шансоном! Короче, я в восторге11!!!

  

prov, 19.02.2013 г. 17:32
Лена, мне очень приятно, что  у тебя  немного  изменяется мнение о слове шансоне. Шансон, Лена,- это далеко не  только песни про шконку , колючку  и запретку , да  с заочницами - профурами, следаками и ментами-козлами, под навязчивый мотив.
Спасибо,Лена!! Большое спасибо!!555
  
gunia14, 19.02.2013 г. 05:59

Удалось, Вася! Спасибо!6

  

prov, 19.02.2013 г. 17:43
Спасибо, Саш!! очень признателен!!913
  
irisha56, 19.02.2013 г. 06:56


Браво,Василёк!!Замечательная песня!!Прекрасное исполнение!!
  

prov, 19.02.2013 г. 17:44
Спасибо , Ира!! Спасибо большое!!!555
  
Verax, 19.02.2013 г. 08:40
5
  

prov, 19.02.2013 г. 17:45
Вера, бесконечно  признателен!!555
  
KZK, 19.02.2013 г. 09:28
только когда есть что то внутри!!! хрупкое,  потому что твердое..  ранимое, потому что мягкое.. и бъется, потому что настоящее .. только тогда можно  ТАК !!! исполнить эту песню..
Мой тост за тебя 13
  

prov, 19.02.2013 г. 17:46
Иван, сердешное спасибо!! От всей души благодарю за столь   лестные , глубокие слова!! Спасибо огромное!! Адекватный тост-за тебя!13
  
Chico40, 19.02.2013 г. 11:06
Вась,круто прям!Молодца!Звучишь!6
  

prov, 19.02.2013 г. 17:46
Сань, спасибо.!! Спасибо , друг!913
  
malko40, 19.02.2013 г. 12:01
Да...у каждого своё восприятие, да и воспоминания... Я вот как раз с недавнего времени вообще её по-другому стала воспринимать...Совсем! Вася! Пусть погода будет лётной, не взирая на проводы.
  

prov, 19.02.2013 г. 17:47
Лена, привет!! Мне очень приятно  читать твои размышления. Спасибо за добрые слова!!555 Полетаем ещё!!
  
taniabl, 19.02.2013 г. 12:40
Welikolepno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

  

prov, 19.02.2013 г. 17:48
Таня, огромное спасибо!!!55
  
zem_gale, 19.02.2013 г. 14:04
Вась,песня прекрасная и как хорошо,что наш сайт позволяет вспомнить песни тех времён...спасибо,что не забываешь.
Так тепло стало на душе..унеслась в далёкие 80ые...5
  

prov, 19.02.2013 г. 17:49
Таня, мне так приятно доставить тебя в 80-е!! Это так кайфово!! Спасибо тебе большое!!!!!! Спасибо на добром слове!!!555
  
shansovo, 22.02.2013 г. 04:37
Вась!ну ты прямо как грузин спел!Я видел вы тут с Леной на грузинском ботали!Я бы сказал меня терзают смутные сомнения!Шутка6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.