На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звезды 3000» (Смысловые галлюцинации)

352   60   2
   Кавер-версия от prov
15.02.2013 2025
А у меня продолжение все того же НЕшансона!! На сайте есть девушка, дама, женщина.. - ну, это не принципиально , в общем, как определить, которая возможно(!?) давно ждет эту песню, чтобы я спел. А может и не ждет- и это тоже не так уж, прям , чтобы принципиально было. Ждет если,- значит дождалась. Если не ждет- ну я ж обратно -то её не распою уже. Так что вот....- песня такая!! Так -то, я её всем пою!!!!!
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, РЕБЯТЫ, С НАЧАЛОМ ВЫХОДНЫЫЫЫЫЫХ!!!! ПОЕМ - ПЛЯШЕМ - БАРАГОЗИМ !!!
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igorkrilov, 15.02.2013 г. 20:32
Ну Вась, ну могёшь. Ну слов нет. Только одно вырывается - БРАВО!!!!!!!!!
  

prov, 16.02.2013 г. 15:50
Благодарю , Игорь! От всей души спасибо!! 913
  
svetlanagerk64, 15.02.2013 г. 20:53
Замечательно,Вася,"не
шансонишь"6
  

prov, 16.02.2013 г. 15:51
Спасибо тебе, Света!!!! Начинаю плавный переход сегодня!555
  
kolisana, 15.02.2013 г. 21:00
Нравиться мне эта песенка , Василий !!! С удовольствием послушала её в твоём исполнении !!!  Понравилось !!!

  

prov, 16.02.2013 г. 15:52
Наташа, бесконечно приятно видеть тебя в гостях!! Спасибо ,что слушаешь!!  555
  
VETER_NAMERENJA, 15.02.2013 г. 21:33
Необычно в Вашем исполнении!
Но стильно!
Браво!!!

  

prov, 16.02.2013 г. 15:53
Спасибо большое!!!! Спасибо за оценку "стильно" - радует!! 555
  
elenaduffy, 15.02.2013 г. 22:38
Во  так вот вот значит?!4 Васечка , привет! С удовольствием слушала . ЗачОт!!!6 С праздником тебя, только не пойму и че они у вас снова такие длинные?29
  

prov, 16.02.2013 г. 15:55
Ога, Лен, представляешь(?) Привет , Лена!!! очень рад тебе. рад , что послушала!!! А работать никто не хочет.   насмотрелись /начитались про сладку жисть, вот и выходные кругом
 Спасибо . Лена!55529
  

elenaduffy, 16.02.2013 г. 16:56
А у нас  по минимуму гуляють . Работать любят наверное 4
  
igorded, 15.02.2013 г. 23:23
Да чтож говорить Вася,спел так спел для той вон женщины,что и нам понравилось,отлично спел друже,ну если не дождётся вот та дама,то можно и распеть песню обратно,или распить13 ну не важно,слушаю и балдею,песня кайф и донёс классно6
  

prov, 16.02.2013 г. 15:58
Игорь, спасибо , дружище!!!  Я уже начал подумывать и примеряться на распевание взад  песни ентой.  А мож и оставлю в покоЕ.  Может оно и распИвкой угомонится все неугомонное!! Давай, друже, за звезды, штыбы они не падали ни в Чебаркуль, ни в какую ишшо акваторию413
  
irisha56, 16.02.2013 г. 03:52
Цветы - Тюльпаны

Классно спел,это для меня премьера!!Я эту группу и не слушала никогда!!
Молодец,Василёк!!Всё просто замечательно!!
  

prov, 16.02.2013 г. 15:59
Спасибо ,  Ира! Огромное спасибо!!555
  
kudvas, 16.02.2013 г. 07:28
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!!!!!!!!!!618
  

prov, 16.02.2013 г. 16:00
Благодарю. Василий!! о всей души!! 913
  
malko40, 16.02.2013 г. 22:22
  

prov, 18.02.2013 г. 17:34
Лена, спасибо  за Луну!!!! Классно так))555
  

malko40, 18.02.2013 г. 17:37
Любой каприз )))
  
ewask, 18.02.2013 г. 15:53
Классно Вась! Ну наконец-то дождалась))))11Обалденно спел Васяяя!! Очень нравится эта песня! Слушаешь тебя и не наслушаешься-ну очень здорово поешь!!!!18 СПАСИБО!!!!!!6
Анимация для тебя
  

prov, 18.02.2013 г. 17:35
Лида, и ты дождалась тоже???? Как я от этого рад-прерад11 Спасибо , Лида, огромнейшее!!! 555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.