На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перекресток» (Чиж и Ко)

347   66   2
   Кавер-версия от prov
08.02.2013 1516
Друзья мои ! очень неожиданно , в связи со скоропостижным отъездом в пятничный караоке-бар, у меня закончился Шуфутинский. И я вот,почему-то, на нехватке времени вздумал спеть песню, оригинала которой я уже не слушал сто лет. и сейчас некогда. Не браните сильно, если я там чета подзабыл . ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с пятницей!! Поезд ту-ту, снова всех люблю !!! Спасибо всеим, кто послушает. Теперь уже завтра приеду отвечать на гневные и не очень отзывы, если будут таковые! С ПРАЗДНИКОООМ , РЕБЯТА!!!!!!!!
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 08.02.2013 г. 13:27
  

prov, 10.02.2013 г. 09:46
Галина, мне очень приятно всегда встречать у себя в гостях новых друзей. Спасибо большое!!555
  
GOHA, 08.02.2013 г. 13:30
ВСИЛИЙ КЛЁВО КОРЕФАН!6ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА!БЕРЕГИ СЕБЯ13
  

prov, 10.02.2013 г. 09:48
Юр , привет , друган. Вот  теперь уже реально ПОСЛЕ событий читаю твой отзыв. Благодарю тебя теперь уже прошедшим числом за пожелание. Спаисбо!!913
  
malko40, 08.02.2013 г. 13:34
Одна из моих любимых...
  

prov, 10.02.2013 г. 09:49
Лен, спасибо тебе! такое спасибо  вот в эти минуты отчаяния. что ооооооо, какое оно  спасибо это- дай бог какое!!!555
  
mel, 08.02.2013 г. 13:36
Вася,дорогой, как же ты классно исполняешь лирику! Такой бальзам! Спасибо тебе, друг дорогой! Вот слушаю тебя и душой отдыхаю после суматошного рабочего дня! Хорошая прелюдия к выходному дню!68
  

prov, 10.02.2013 г. 09:51
Оля, спасибо 0преспасибо тебе за  твои вот такие добрые слова. Так здорово, прям . СПАСИБО!!! 555
  
fey, 08.02.2013 г. 13:38
балдежный)) блюз)) люблю эту песню))хорошо что не Шуфутинский))))11......
хорошо тебе погулять Василий))) прям завидую) по белому))) давно тоже собираюсь))) все не соберусь))) компанию не соберу)))поющую))...25

5



  

prov, 10.02.2013 г. 09:56
Даш, привет!! Я от читаю сейчас твои строки и  так самому "балдежно", что я их читаю.  Спасибо ,Даш, вот за   эту твою( как её назвать. -скажи..- эмоция?)  ну вот за эмоцию , стало быть.   Я бы тебе составил компнию с большой радостью для попеть. эээх,...  ну мы споем ещё с тобой - я в этом почти уверен. ( если ты  не откажешь мне в  такой радости)
 СПАСИБО , Дашуль!!526
  

malko40, 10.02.2013 г. 11:43
Вот даёт? Тебе компания нужна? Да ты только свистни! ))))
  

fey, 10.02.2013 г. 14:46

да до вас не досвистишься))) дыхалки не хватит))) даже загран паспортов нет))) бяки)) 10
  

malko40, 10.02.2013 г. 15:06
4
  
wertyn, 08.02.2013 г. 13:44
ВАСЯ!!!  ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!  СНОВА ОТДЫХАЮ НА ТВОЕЙ СТРАНИЧКЕ!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!! СПЕЛ КЛАССНО!!!6
  

prov, 11.02.2013 г. 14:21
Петро,  друже, мне так радостно прочесть такие строки от тебя!! Спасибо , друг!!!13
  
irisha56, 08.02.2013 г. 13:46


Молодец,Василёк!! Замечательно,как всегда!!
  

prov, 11.02.2013 г. 14:22
Спасибо , Ира!! Огромное спасибо!!555
  
BURDED, 08.02.2013 г. 13:56
8
  

prov, 11.02.2013 г. 14:22
Моё почтение!!9
  
grustinka, 08.02.2013 г. 14:11
ой... ну какой блюзззззз... Васенька Николаевич !!!! красотааааааа....вот уж вдохновение какое ентот Караоке-бар... прям слышно, что ты летаешь!!!!! суперрррррррр
  

prov, 11.02.2013 г. 14:23
Спасибо , Светик!!  Ды уж ....- вдохновение. Вишь как вдохновился, что аж три дня не  было на сайте)) Спасибо  тебе , Светик!!555
  
rotkevich, 08.02.2013 г. 14:19
Вася очень люблю эту песню... сама исполняла... 4 Спасибо тебе за прекрасное исполнение!!!! С удовольствием послушала!!!! Браво!!!!

  

prov, 11.02.2013 г. 18:39
Лидия, огроменное спасибо !! Очень рад. !!555
  
taniabl, 08.02.2013 г. 14:37
Vasilij!!!!!!!!!!!!!!!
  

prov, 11.02.2013 г. 18:41
Таня. спасибо большое-пребольшое!!!!!!!!!!!55
  
sergvm, 08.02.2013 г. 14:47
Классная песня Чижа, Вася!
...Когда уходит любовь остается блюз...
666
  

prov, 11.02.2013 г. 18:41
Благодарю, Сергей!!! Очень признателен!!!! 913
  
nikgajduk, 08.02.2013 г. 14:53
ВАСИЛИЙ  ПРЯМ...  ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!66613
  

prov, 11.02.2013 г. 18:42
Николай.  от всей души жму руку с благодарностью!!913
  
stas66, 08.02.2013 г. 15:13
Братан молодца!!!Продолжай в том же духе!!!613
  

prov, 11.02.2013 г. 18:43
Стас, дружище, от всей души благодарен!!   Очень рад, что понравилось!!  Признателен очень!!913
  
rewins, 08.02.2013 г. 15:14
Василий , БРАВО !!!!666
  

prov, 11.02.2013 г. 18:44
Александр!!!! МОЁ ПОЧТЕНИЕ!!!!! Весьма польщен!! Спасибо большое!!913
  
Djey, 08.02.2013 г. 15:32
  
Olya_radost, 08.02.2013 г. 15:44
Василий, а ведь отличное исполнение получилось! Вот умеешь ты без подготовки смачно спеть! 6 С пятницей тебя удавшейся! Я б тоже завалилась туда))) 9
  
orene, 08.02.2013 г. 16:06
Василий смотри в караоках голос не сорви... А то как мы без тебя...13
  
kira181841, 08.02.2013 г. 16:11
Да, ваще, суперррр!!!

  
balycheva-kyrii, 08.02.2013 г. 16:16
1и бЭз подготовки отлично  "оформил"!6приятного времяпровождения,Василий)))2
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.