На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скрипач Моня» (Шуфутинский Михаил)

269   57   5
   Кавер-версия от prov
06.02.2013 2036
Продолжаю неделю творчества М.Шуфктинского. Это я сейчас специально всякую чепапалу пишу, чтобы заполнить как-то пустое окно превья своего. А потому что нечего мне ,кагбэ, к песне этой что-то умного сказать. Дааа, вот такой он-- скрипач Моня. Скрипит себе на скрипке в кабаке . А, вот что!! Песня -то эта, -она старая такая , даааа. Очень!! Я же старые песни хотел петь. Предлагаю очередную . Ну у меня -то она молодая. Ей 10 минут от роду. Спасибо ,друзья!!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 06.02.2013 г. 21:08
Вася, привет!9 Хотела показать тебе свою запись, я ее пела по видео. Зашла на каре, а там ёёёёёмаё.. дурдом))) С сегодняшнего дня НОВЫЙ сайт. Ничо не работает, все орут, админы как обычно молчат, свои песни не открыть) 
Плюнула и вернулась к тебе)) БАЛДЮ!!15Абажаююююю эту песню!5
  

JIEHO4KA, 06.02.2013 г. 21:11
22
  

prov, 07.02.2013 г. 16:10
Леночка , огромное тебе спасибо!!! да бох с ним с каром с ентим!!!  Воротайся всегда ко мне)))529 Я тебя наливочкой угощу!!
  
OljgaK, 06.02.2013 г. 21:24
КомпозицияФилософия,однако...Замечательная,притом!!!Спел шикарно,Вася!!!6
  

prov, 07.02.2013 г. 16:11
Оля ,спасибо большое-пребольшое!!555
  
grustinka, 06.02.2013 г. 22:20
Васенька Николаевич !!!шикарное исполнение... ты так красиво преподносишь песни, что слушаешь всегда с превеликим  удовольствием тебя... спасибо тебе огромное за приятные минутки...
  

prov, 07.02.2013 г. 16:15
Светик, я стараюсь, даааа!!! очень приятно , Светик, что нравится !! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!555
  
shansovo, 07.02.2013 г. 04:16
Вась,ты даже на иврите изъяснялся,даже может ина скрипке могешь!Тогда получилась бы совсем автобиографичная  история4шутка Вась,Красава про Моню вышло186
  

prov, 07.02.2013 г. 16:17
Олег! ради   межнациональной дружбы, я и на суахили , если что  могу бабахнуть 4 Благодарю тебя, Олег!!!913
  
irisha56, 07.02.2013 г. 04:22


Спасибо,Василёк!!Знакомишь с творчеством Шуфутинского!!
Очень мало знаю его песен!! Отлично спел,как всегда!!
  

prov, 07.02.2013 г. 16:17
Ира, мне очень приятно . что  это делаю я. Это много значит для меня!! Спасибо!!555
  
gunia14, 07.02.2013 г. 06:22
Спасибо, Вася за песню! Моя любимая у Шуфутинского. Я её всегда пою и когда-то выставлял. Браво!6
  

prov, 07.02.2013 г. 16:18
Александр. мне очень лестно, что я не "загубил" песню перед человеком, кому она любимая!! Спасибо . Саш!!! 913
  
ewask, 07.02.2013 г. 09:28
Обалденно Вась!6 Очень понравилось! Такой приятный шансон у тебя на страничке. 8С большим удовольствием послушала эту песню в твоем шикарном исполнении!!!18
  

prov, 07.02.2013 г. 16:19
Лида , бесконечно тебе признателен!! Спасибо большое , Лида!!! очень тебе рад!!555
  
Chico40, 07.02.2013 г. 11:10
Вась,привет!Послушал с удовольствием!Прозвучала песня так,как должна звучать - по-кабацки,спокойненько,с душой.Молодца!6
  

prov, 07.02.2013 г. 16:21
Саш, ты теперь знаешь, что для меня именно такое звучание всех больше любимо. Оно самое  такое ....-в организм,на мой взгляд. Спасибо , Сань!!! 139
  
taniabl, 07.02.2013 г. 11:15
Vasilij u tebia prekrasno zwuczt pesni etogo ispolnitela! Brawo!!!!

  

prov, 07.02.2013 г. 16:21
Таня , спасибо-спасибо тебе!! очень приятно!! Рад всегда видеть!! 55
  
malko40, 07.02.2013 г. 16:58
Бис! И браво, Вася! )))) ....ничо умней не придумала )))
  

prov, 07.02.2013 г. 17:03
Так то не дурно вовсе . Лен!!! Совсем не дурно!! Спасибо тебе))))))))) 555
  

malko40, 07.02.2013 г. 17:04
9
  
tatusik24, 07.02.2013 г. 18:05
22Прекрасно исполнил Василий!!!! Так задушевно.... Спасибо!!!!666









  

prov, 07.02.2013 г. 18:33
Таня. огромное тебе спасибо !!! Очень рад видеть в гостях!!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.