На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Владимирский централ» (Круг Михаил)

407   65   5
   Кавер-версия от prov
31.01.2013 2016
Ну у меня как и было говорено,- продолжение тематики по творчеству М. Круга. И ,естественно, песню про Централ невозможно обойти стороной. Для очень и очень многих лишь она является олицетворением всего , что написано этим автором, а для многих она стала толчком для знакомства с его творчеством.
Я , правда, вот теперь хочу признаться, что я однажды уже обнаружил, что я фотограф не очень, когда пытался сначала сфотографировать свои работы ( это по работе) , а потом их в энторнет выложить, и вот теперь что -то у меня со звукорежиссурой вопрос . . Но это тоже на вкус и цвет, как грится.
Так что, прошу снова к столу!!
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

shash, 01.02.2013 г. 17:21
6Браво, Василий5Без этой песни никак15 -очень понравилось6ЗДОРОВО!!
  

prov, 01.02.2013 г. 20:34
Инга, огромнейшее спасибо!!!  Очень приятно!!!555
  
boriska_67, 01.02.2013 г. 18:17
Вась Привет! Вот наконец таки добрался до компьютера, выпадал тут на некоторое время. Ну как всегда на высоте! С дубровчанами пока не встречался, но знаю их отношение к этой песне, все таки классика шансона!6
  

prov, 01.02.2013 г. 20:35
Димыч , привет ещё разок!! От оно как бывает!!   туды-сюды и вкладки теряешь!!! Спасибо , Дим!! очень тебе признателен!!13
  
kira181841, 01.02.2013 г. 20:14
Василий!!! Сильно!!!!!!!66
  

prov, 01.02.2013 г. 20:36
Спасибо , Ирина!!Очень рад .!!Это дорогого стоит, в силу определенных обстоятельств! 9555
  

kira181841, 01.02.2013 г. 20:41
Я Круга не очень-то полюбляю, а вот И.Круг и В.Цыганову.......никогда не слушаю (страшная антипатия к ним, а с чего и сказать не могу, просто ненавижу)...я люблю лирический шансон...
  

prov, 01.02.2013 г. 20:51
))))   очень прикольно сейчас.  В отношении  упомянутых. Т.с.
  

kira181841, 01.02.2013 г. 20:56
3
  
FreshAir, 02.02.2013 г. 03:11
18     и 27 опять затаив дыхание ждал ПРИПЕВА 18   ВАСЯ, МОЛОДЕЦ 9   у меня ВСЁ СРОСЛОСЬ 6     СПАСИБО, ВАСЯ 22   11
  

prov, 02.02.2013 г. 14:12
Хорошо вот так , что  куплет не очень длинный ,Саш!!  А то  так можно  до несчастно-смертельного случая затаить его, -дыханье-то ;  ежели , например ,куплет  каким гекзаметром ,27  а не коротким пятистопным ямбом  был писан. О!!12    Или как сонет какой немыслимый. 27Так вот и помирают на концертах заслушавшись и затаивши))21 Но я неее , не пою такие человеконенавистнические песни, чтобы до смерти. До радости пожалуйста, а не наоборот. Спасибо тебе!! Чет я расписался седня!!139
  

FreshAir, 02.02.2013 г. 16:26
    ну да 9  как тут писали недавно на страницах сайта 27  ГЛАВНОЕ, что ПЕСНЯ ХОРОШАЯ 6...  и далее отсебятина т.е. отМЕНЯтина 27 АГА 4  вот какие иногда барабансчики попадаются 2  но по-любасу хорошо 9  ведь, концертный зал, как не крути не централ 11 можно и смыться вовремя 12  пока полностью не погрузился в нирвану 13 и не распался 28
  
irisha56, 02.02.2013 г. 11:17


Василёк!!Очень даже классно спел!!Молодец!!
  

prov, 02.02.2013 г. 14:14
Спасибо , Ира!! Очень спасибо большое 555
  
AL_VIA_, 05.02.2013 г. 00:04

 Класссно.. Вась, молоток!

уж где-где а по Централу мне трудно угодить...Спасибо тебе!

Знаю, что ты к Кругу недавно прислушался ....спой Рябину, а?!

  

prov, 06.02.2013 г. 13:40
Во , приколы!!! Я отвечал , Алексей на твой комент  уже же!!!!21 Потянул кто-то опять  ответ!!12
  Воот, а говорил  я , что так и есть , что я пока даже не понимаю о чем это речь. Но конечно же схожу, посмотрю, скачаю и спою.
 Спасибо тебе за добрые слова!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.