На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Владимирский централ» (Круг Михаил)

407   65   5
   Кавер-версия от prov
31.01.2013 2016
Ну у меня как и было говорено,- продолжение тематики по творчеству М. Круга. И ,естественно, песню про Централ невозможно обойти стороной. Для очень и очень многих лишь она является олицетворением всего , что написано этим автором, а для многих она стала толчком для знакомства с его творчеством.
Я , правда, вот теперь хочу признаться, что я однажды уже обнаружил, что я фотограф не очень, когда пытался сначала сфотографировать свои работы ( это по работе) , а потом их в энторнет выложить, и вот теперь что -то у меня со звукорежиссурой вопрос . . Но это тоже на вкус и цвет, как грится.
Так что, прошу снова к столу!!
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Murzilka1976, 31.01.2013 г. 18:20
Василий Николаевич......   аж слов нет.....
  

prov, 31.01.2013 г. 19:00
Оля, спасибо огромное!!!! Мне очень приятно!!!555
  
MaRGaRITKa, 31.01.2013 г. 18:25
Браво,Василий!56Круто!20
  

prov, 31.01.2013 г. 19:01
Спасибо , Рита!! рад, что понравилось!!555
  
ashas888, 31.01.2013 г. 18:28
18 У нас Василий видимо столы рядом стоят......!!!!!20
  

prov, 31.01.2013 г. 19:02
И не говори, Александр!!.  Все мы за соседними столами. и за одним рулем. Благодарю!!139
  
Fly_For_Fun, 31.01.2013 г. 18:28
как сильно исполнено Вася!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!6
  

prov, 31.01.2013 г. 19:03
Спасибо !! Большое спасибо Николай, Наталья!! очень всегда рад вам!!  Огромное!! 591329
  
ewask, 31.01.2013 г. 18:35
Вася привет! Очень здорово-исполнил на высоте!6 По поводу звука - по мне так все отлично звучит! С удовольствием послушала тебя!
  

prov, 31.01.2013 г. 19:04
Лида, привет!! рад видеть тебя!!! Я про то, что в разных ухах там -именно об этом. Спасибо , Лида!!!!555
  
Temanik, 31.01.2013 г. 18:39
66
  

prov, 31.01.2013 г. 19:05
Александр!!!99
  
stas66, 31.01.2013 г. 18:40
Василий классно исполнил,молодец6
  

prov, 31.01.2013 г. 19:05
Благодарю, Станислав!! От всей души!!!913
  
liutika, 31.01.2013 г. 18:42
Привет!  9  Очень,  Вася,  очень! 156  Без  лишних  слов, БРАВО, ДОРОГОЙ! 
  
liutika, 31.01.2013 г. 18:42
  

prov, 31.01.2013 г. 19:07
Оленька!! Я так  много   сейчас тебя на странинчке вижу ой-ёй!!! Это так впечатляет меня. Оленька, спасибо тебе за много тебя.  Мне это так даже почти осязаемо даже))) Спасибо !!!555
  

liutika, 31.01.2013 г. 20:37
416для   пущей  осязаИмости )))))))
  
liutika, 31.01.2013 г. 18:43
Все три для  тебя ))))
  

prov, 31.01.2013 г. 19:07
Это очень роскошно)) Спасибо , Оль!
  
OljgaK, 31.01.2013 г. 18:43

Очень понравилось!!!БРАВО,Вася!!!65
  

prov, 31.01.2013 г. 19:08
Оля ,  очень рад, что понравилось, Спасибо за внимание к моей песенке!!555
  
golubueglaza, 31.01.2013 г. 18:44
186ЗдОрово Василий!!!! Очень сильно! 15
  

prov, 31.01.2013 г. 19:10
Спасибо . Оля!! Мне чрезвычайно приятно видеть тебя  в гостях у себя!!555
  
VAXO, 31.01.2013 г. 18:48
Центровая песня....... голос классно лёг на песню....... СУПЕР!!! Браво Вася!!! И Ты абсолютно прав, моё знакомство с творчеством Круга началось именно с этой песни!!! Браво дружище!!!1186
  

prov, 31.01.2013 г. 19:11
Вахо, друже!! очень тебе благодарен за добрые слова!! Спасибо  большое!!9913
  
rotkevich, 31.01.2013 г. 18:51
Вася, как всегда все класс!!!! Спасибо!!!!! Браво!!!!  

  

prov, 31.01.2013 г. 19:11
Спасибо огромное , Лидия!! очень приятно!!! 555
  
Graf3, 31.01.2013 г. 19:00
Вот-вот друг Василий,как же без Централа-то????  Отлично!!!!6661118

Авот он-тот самый централ!!!






  

prov, 31.01.2013 г. 19:26
Виктор, очень рад тебе. Очень рад, что ты поддержал меня в теме !! Спасибо дружище!!! 6913
  
wertyn, 31.01.2013 г. 19:08
ВАСЯ....БЕССПОРНО....ТЫ МЭТР ШАНСОНА!!!  БРАВО ДРУЖИЩЕ!613
  

prov, 31.01.2013 г. 19:29
Петро ,  ну ты  скажешь тоже. Сразу вспомнился очень-очень старый анекдот:
--Это- мэтр?? 
--Нет, это пол-мэтра а вот я знаю у кого.......)) 4
 Спасибо,  дружище!!!!!!!!139
 Очень ценю твои отзывы!!
  

wertyn, 31.01.2013 г. 19:30
ДРУЖИЩЕ...Я ИСКРЕННЕ!
  

prov, 31.01.2013 г. 19:36
Я в этом не сомневаюсь, Петь, ибо  когда сам искренен, то и  на адекватное полагаешься. Спасибо , друг!!
  
vladistx15, 31.01.2013 г. 19:12
Василий,прекрасно...шикарный шансон...6222013
  

prov, 31.01.2013 г. 19:30
Владимир, моё почтение!!! Благодарю от всей души!! 9913
  
mel, 31.01.2013 г. 19:12
Вася,ты даже очень пришёлся к нашему столу. Хороший, нет, просто отличный тандем: автор- Круг, и профессиональный исполнитель- мой друг -Василий!От души 555От благодарной фанатки!
  

prov, 31.01.2013 г. 19:31
Оля, спасибо тебе преспасибо за твои такие хорошие -приятне слова!! Я очень рад тому, что так!!555
  
August24, 31.01.2013 г. 19:16
Отлично,Василий!6
  

prov, 31.01.2013 г. 19:32
Благодарю, Григорий!!  Очень признателен!913
  
grustinka, 31.01.2013 г. 19:24
ой... какое блаженство... Васенька Николаевич... песня действительно всеми любимая и многими перепетая... но ты... просто супер!!!!ну что ж... мое слово  ТЫ ТАЛАНТ   и я все больше в этом убеждаюсь...
  

prov, 31.01.2013 г. 19:34
Спасибо , Светик.!!! Ну да, песня перепетая, но без неё никак, когда начинаешь тематическую такую  карусель. И ты знаешь, как мне всегда приятны твои слова . очень я тебе благодарен за них, Светик!555
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.