На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «9 дней» (Телешев Леонид)

286   55   0
   Кавер-версия от prov
29.01.2013 2037
Вот этой песней я сегодня у себя внезапно так решил начать укороченную экспресс- недельку посвященную творчеству М.Круга. По -разному можно относиться к его творчеству, но невозможно не заметить. Считая сегодняшнюю песню ,их будет у меня 4 , чтобы не переборщить. И песни будут такие,..- ну, чтобы они устроили и домашнюю хозяйку и пацанов чотких и профессора, о чем мы непременно спросим у профессора.
А сегодня песня такая..- посвящение , скорее , вышеозначенному шансонье.
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shansovo, 30.01.2013 г. 03:36
Честно говоря я у Телеша мало слышал,но при жизни они были друзьями.Наверное он знает.Песня ,посвящение всегда прекрасно,тем более от друга.И дружба видать между ними была настоящая!Спел Вась,знаешь МММ!Обязательно послушаю твоего Круга,буду ждать.6
  

prov, 30.01.2013 г. 16:04
Благодарю, Олег!!!! очень рад, что тебе пришлась по душе песня!! Заходи , конечно , Олег!!    Добро пожаловать!!913
  
irisha56, 30.01.2013 г. 04:38


Василёк!!Спасибо за песню!!Мне очень нравится  творчество Круга!!
  
gunia14, 30.01.2013 г. 06:06
Отлично, Василий! Не слышал раньше. Сильно!6
  

prov, 30.01.2013 г. 15:59
Александр, очень признателен!! Благодарю!!9
  
Chico40, 30.01.2013 г. 08:41
Вась,сочно звучишь!Молодец!6
  

prov, 30.01.2013 г. 16:00
Спасибо, Саш!! рад видеть!!9
  
kudvas, 30.01.2013 г. 08:41
ВАСИЛИЙ , ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!6
  

prov, 30.01.2013 г. 17:04
Василий, очень рад!! . Благодарю от души!!9
  
JIEHO4KA, 30.01.2013 г. 08:45
Спасибо, Вася! Потрясающее исполнение..!
Круга пела, пою и буду петь! 9
  

prov, 30.01.2013 г. 17:05
Спасибо , Леночка!! очень радуюсь я тебе!! 555
  
tatusik24, 30.01.2013 г. 11:29

Замечательно Василий!!!!!!!!!!! Слушаю с наслаждением твоё исполнение!!!!!!!!!! Браво!!!!
666
  

prov, 30.01.2013 г. 17:10
Спасибо , Таня!! Огромное спасибо тебе!!555
  
margosha123, 30.01.2013 г. 15:03
К шансону я сложно отношусь..за редким исключением..а вот тебя  с удовольствием слушаю...потому как ,ты 6не гнусавишь  приблатнённо ,а опираешься исключительно содержание песни!!!
  

prov, 30.01.2013 г. 17:11
Ириш, ну ты все равно заходи-я не буду приблатненно гнусавить. Обещаю))) Спасибо , тебе, Ириш!!555
  
ewask, 30.01.2013 г. 15:47
Вась..Классно спел-здесь много не скажешь...Спасибо за песню...
  

prov, 30.01.2013 г. 17:12
Спасибо , Лида!!!!!!!!! Мне очень приятно!! 555
  
Elise, 30.01.2013 г. 17:27
Вот не поверите, Василий, как только меня "информер сайта" извещает, что Вы что-то новое записали, сразу мчусь слушать...))) И, как-всегда, порадовали!!! Так приятно Вас слушать... Спасибо Вам за это!!! 2


  

prov, 30.01.2013 г. 17:31
Олеся. мне чрезвычайно приятно вот это вот все, что ты написала сейчас. это так ...-даже слова не подберу такого. Ну как-то так тепло , огаааа)) Спасибо тебе большое!!555
  

Elise, 30.01.2013 г. 17:46
4 Вы заслужили!!! 2
  
AL_VIA_, 30.01.2013 г. 23:32
Круг для меня на на одной чаше с Высоцким, а с ними и Розенбаум... ...
остальные тож достойные никогда не причислят себя к определению "шансон"...
Кстати, вот интересно взять и спросить, у того, кто придумал жанр словом "шансон" назвать, почему Круга не крутили на Радио Шансон при жизни? ... зато в 90-е вся петушня картавая там зазвеСдилась............

Вася, класс!6Незнакомая для меня песенка... Телешев был лучшим другом Михаила..
К тебе и к творимому тобой, мое уважение! Жму руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13
  

prov, 31.01.2013 г. 17:00
Благодарен тебе , Леш!! Очень ценно мне твоё вот это вот  , что написал!!    Очень признателен!! 139
  
sergvm, 31.01.2013 г. 20:16
Привет, Василий!
Не могу причислить себя к поклонникам М.Круга, но несмотря ни на что, он в российском шансоне очень значимая фигура и тем нелепее выглядит его смерть... "Пуля дура..."
Вечная ему память!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.