На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge318 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms283 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot162 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik129 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan102 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH80 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren78 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov60 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс Колчака» (Розенбаум Александр)

322   66   2
   Кавер-версия от prov
19.01.2013 2047
Ну вот что тут скажешь??????? Вроде суббота.. Вроде как праздник, Коляды всевозможные. И я тут со своим нагрузом. Да, кстати, минуса в природе нету. Нету и всё тут. Так что я давил-давил, давил-давил.. Как мог давил. Ну что-то задавил. Вот не восстановил, правда. Не обессудьте за изредка-изредка торчащие ушки оригинального исполнения. Мы с ним по разному гласные произносим ) Так-то я, вслед за доброй половиной заболевших, тоже дома сижу /болею. Оттого и песни такие . Завтра потанцуем.
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Johnney, 19.01.2013 г. 18:51
Вась, да сегодня многие по грусти, так что все нормуль, все в тему. 6
  

prov, 19.01.2013 г. 19:01
Жень, очень рад ,!! Благодарю!!! От всей души!913
  
Alena64, 19.01.2013 г. 18:55
Вася, добрый вечер!!! Ух, ты...я первая!!! Вот, чем мы с тобой похожи...не разу поговорить не любим...!!! Поэтому, буду краткой, что бы не забыть, зачем зашла...!!! Во-первых, с праздником тебя КРЕЩЕНИЯ!!! Во-вторых, выздоравливай побыстрее, пожалуйста!!! Ну, а в третьих, спел отлично!!! И песня, классная!!! Ты, молодец!!! Очень нравиться, как ты поёшь!!! Всё, просто СУПЕР!!! Браво!!! Мои тебе аплодисменты!!!161616
  

Alena64, 19.01.2013 г. 19:00
Да, Вась...первой быть не получилось...!!!
  

Johnney, 19.01.2013 г. 19:05
Алена, Вася прав, у меня слов гораздо меньше, так что уступаю даме)))
  

Alena64, 19.01.2013 г. 19:09
Женя, добрый вечер!!! Действительно, какая разница...кто первый!!! Ну, всё равно, очень приятно...что наши мужчины, такие настоящие джентльмены!!! С праздником, тебя Женя!!!16
  

Johnney, 19.01.2013 г. 19:10
Вот все и решили, так просто)))) С праздником!!!!!!!
  

prov, 19.01.2013 г. 19:03
Алена!!!!!! Ой ну так ли это важно? ты слушала , видимо, первая . Просто писала чуть дольше!!!! И тебя с праздником, Алена!!!!!!  Спасибо тебе за твои добрые слова, за пожелания. Я буду-буду все как надо: малинку есть, и все такое,  И всякие микстуры пить. Спасибо тебе !!55529
  
edd962, 19.01.2013 г. 18:56
ВАСИЛИЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ  ПРОСЛУШАЛ ДУШЕВНЕЙШУЮ ПЕСНЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

prov, 19.01.2013 г. 19:04
Эдуард, моё почтение!!!  Весьма рад, что понравилось!!9 Я ждал-ждал, что минус появится... - не дождался. как и ещё с десяток песен
 Благодарю !!913
  
Alinaris, 19.01.2013 г. 18:57
Василий,серьезная песня,у меня сегодня тоже такое настроение,ты молодец,выкрутился с задавкой,вроде так явно не слышно,значит подойдет!Проникновенно исполнил!Спасибо!С праздником Крещения!!!
  

prov, 19.01.2013 г. 19:05
Спасибо , Наташа!!!! Вот видишь  как оказывается!! - у многих нечто схожее Некий сплин!! Вот тогда и в унисон  песенка моя!!5 С ПРАЗДНИКОМ!!5
  
Elise, 19.01.2013 г. 19:03
Василий, мне очень всё понравилось!!! Я Вас готова слушать вечно!!!)) И выздоравливайте поскорее!!!!



  

prov, 19.01.2013 г. 19:22
Ой, Олеся)  я так  смущаюсь)) Спасибо , Олеся тебе за теплые слова!!! очень приятно!!55529 * а чокнуться не смущается*
  

Elise, 19.01.2013 г. 19:27
))))) А это ХТО тут красненьким написал?))) 4 Василий, за Ваше здоровье!!! 29
  

prov, 19.01.2013 г. 19:31
Спасибо , Олеся!!   Равно как я за твое!!29
  

Elise, 19.01.2013 г. 19:35
112
  
Samocvet, 19.01.2013 г. 19:07
ВАСЬ!!!6РЮМАХУ ЧЁТ ЗАХОТЕЛОСЬ ЗАМАХНУТЬ...ТЫ ДАВАЙ ЭТО...НЕ БОЛЕЙ!
  

prov, 19.01.2013 г. 19:23
Сань,  я с тобой полностью согласен. Такие песни всегда просят. Как рыба воду.  Я спел и сам сел -посидел некоторое время в тишине! Спасибо , Сань!!139
  
JIEHO4KA, 19.01.2013 г. 19:08
Хорошая песня! Вася, нормальная задавочка, не расстраивайся!
Молодчина!!! С Праздником!!!29

  

prov, 19.01.2013 г. 19:24
Леночка, спасибо за ягодку!! Я побегу её ням-ням щас))) Спасибо , Лена , что слушаешь!! 555
  
gunia14, 19.01.2013 г. 19:13
Вася, а я тебя слушаю. А тот Сашка не важен. Сильная песня. Спасибо!
  

prov, 19.01.2013 г. 19:25
Саш, благодарен тебе от всей души!!  Спасибо на добром слове!!!98
  
elenaskvo, 19.01.2013 г. 19:19
Серьёзная песня и мне по душе! Вася, ты так спел, что я и задав не услышала 9 здОрово спел!!! 666
  

prov, 19.01.2013 г. 19:26
Лена, мне очень радостно, что это так! тебе отдельное, нет,-СПЕЦИАЛЬНОЕ спасибо за минус)))23555
  

elenaskvo, 19.01.2013 г. 19:31
) отдельно-специальное то есть, да?)))
  

prov, 19.01.2013 г. 19:33
ну ты  пОнЕла , да. .. спецотдел. Только . тсссссссссссссссс!
  
orene, 19.01.2013 г. 19:50
Николаевич ну вот ты и до Колчака уже добрался! А что дальше....6
  

prov, 19.01.2013 г. 19:55
Тих-тих. Леш!!!!  про них ещё не написали))))))  Спасибо , Алексей!!!! Очень рад!!9
  

orene, 19.01.2013 г. 20:00
Дорогой я не в плане, "Белый", ты прав про них ещё не написали и мы ещё гордится ими будем....Я в плане что начал Розенбаума петь...
  

prov, 19.01.2013 г. 20:02
ААААААААА, ну так    конечно. Правда у меня он в этом-как его(?) - ну в спетых есть и не один раз.
  
wertyn, 19.01.2013 г. 19:54
БРАВО ВАСЯ!!!!СИЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!6
  

prov, 19.01.2013 г. 19:56
Спасибо , Петь . Мне твой  отзыв всегда  многозначителен!! очень рад тебе!!!9
  
Verax, 19.01.2013 г. 19:59
С удовольствием послушала....5
  

prov, 19.01.2013 г. 20:04
Вера. очень рад, что доставил!! Спасибо тебе!!555
  
Murzilka1976, 19.01.2013 г. 20:02
Василий Николаевич, правда взяло и не отпускает и чего то в сознании  происходит, когда в слова вслушиваешься и понимаешь весь смысл...... В общем мои вам нескончаемые аплодисменты..... Болеть нельзя!!!!  5555
  

prov, 19.01.2013 г. 20:05
Оля, я бесконечно рад вот так вот не отпускать  тебя, хушь бы и песней своёной уже)) Спасибо , Оля!!!!Спасибо за пожелание не болеть , что нельзя!55555
  
spivak, 19.01.2013 г. 20:06
Отлично Василий!!!Сильное исполнение песни!!!Трогательно,впечатляюще!!!!БРАВО!!!БРАВО!!!!666
  

prov, 19.01.2013 г. 20:24
Валера, очень благодарен тебе!!!99
  
igorded, 19.01.2013 г. 20:08
Вась так, срочно горячительного13да-да можно и его подогреть да как махануть,я правда вчера вот так лечился правда горячим вином и сёдня полегче правда вместе с противовирусными там всякими.я тебе много пишу,потому что это я тебя слушаю,песня такая серьёзная и сложная,сразу так кто не знает и не услышишь,что ты её задавил,ну а спел шикарно конечно..Так,не болеть тут всем!!! За здоровье 138
  

prov, 19.01.2013 г. 20:26
Ну вот , Игорь, такая вот   инфекция. Я вот думаю : не через музмикс ли она?????))) Но беда!!!  Уже завтра не болеть будем!! Кто ж болеет перед рабочей неделей?)))) на работу , как  огурец!!! Спасибо , Игорь!! По чарке за здоровье!!13
  
missirinasereda, 19.01.2013 г. 20:09
Василий,ну не знаю почему,но как слышу голос,сразу наповал...)))
Василий,отличное исполнение!Подожду завтра...
  

prov, 19.01.2013 г. 20:28
Ира, ой какое спасибо !! Я так прям рад!! А завтра .. Кстати!! Завтра Антонова закрывать будем !!! ну у меня с ним по-разному отношения складываются. Я не похож на него))))) Спасибо , Ира!!!555
  
taniabl, 19.01.2013 г. 20:17
Oj Vasilij zagrustil ty cto-to segodnia, no znaes  grustit ne nado,esli tolko w pesenke, kotoruju prekrasno ispolnil!!!!Brawoooooooo!!

  

prov, 19.01.2013 г. 20:29
Конечно , Таня!! Только  вряд ли тут грусть. Тут  , скорее,  боль, печаль, за то, что ... ну и т.д...... Спасибо , Таня!!!55
  

taniabl, 19.01.2013 г. 21:03
Vasilij wse budet horoso!!!!!!!!!!!! S Prazdnikom tebia!!!!!!!!!!
  
Nola, 19.01.2013 г. 20:24
Умеет Розенбаум... И ты, Василий, тоже!!!
666
  

prov, 19.01.2013 г. 20:32
Спасибо , Таня!! Прикол !! Я про себя помолчу , конечно, но однажды  на обсуждении этой песни нарвался на целый тред таких гневных отзывов в адрес Розенбаума, дескать куда он лезет петь романсы??.   Я подумал, что я попал на форум  пациентов дурдома.555
  

Nola, 19.01.2013 г. 20:38
На вкус и цвет... все фломастеры разные4. А вещь - сильная, или романс должен быть томно-салонный? Я думаю, какая жизнь - такие и песни ( в том числе  и романсы)
Вася, спасибо за ТВОЕ исполнение!
  
Lasto4ka, 19.01.2013 г. 20:43
СИЛЬНЫЙ РОМАНС!!! ДОСТОЙНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!БРАВО, ВАСЯ!!!  С ПРАЗДНИКОМ!!!! БОЛЕТЬ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
  

prov, 19.01.2013 г. 21:08
Спасибо , Ласточка!! Спасибо , Птичка!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!555
  
marinka9, 19.01.2013 г. 21:43
Выздоравливай Вась!!! Пожалуйста!!! А то песня такая...аж да чё то....3
  

prov, 20.01.2013 г. 17:27
Спасибо , Марина!!! Спасибо за пожелание!! И это... Ну чтобы чё то  , ога уже таки)))8555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.