На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночи Чили» (Иракли)

482   52   1
   Кавер-версия от prov
09.01.2013 2041
Я вот , например, без всякого кокетства и рисовки реально не знаю и знать не хочу того, какой сегодня день в понимании праздников: рабочий уже или ещё празднуют(?) Ощущение у меня почему-то , что сегодня некий такой понедельник. И вот в качестве такой зарядки я пою такую вот дэнс-песЁнку. Как говорится : Танцуют все!!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Fly_For_Fun, 09.01.2013 г. 18:49
Вася добрый вечер! С наступившими Праздниками Вас!!
Спасибо за танцевальную песню!!!!!Послушали с удовольствием Вас6
  

prov, 09.01.2013 г. 19:44
Спасибо , Ребята!! Спасибо Наталья, спасибо ,Николай!! очень рад видеть!! 561329
  
73-EPLAVA, 09.01.2013 г. 18:50
Ок....давай потанцуем24186

  

prov, 09.01.2013 г. 19:45
Ой , как ты Лена. отжигаешь!!!! Прелесть!!!! Спасибо , Леночка!!5551129
  

73-EPLAVA, 09.01.2013 г. 19:51
неее...это не я ...я брюнетка а тетки в купальниках блондЫ4...это я группу поддержки собрала8))))
  

milana18, 11.01.2013 г. 06:33
6Подтанцовка СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
  

73-EPLAVA, 11.01.2013 г. 06:39
4 и не говори11))))
  

milana18, 11.01.2013 г. 06:44

11
  

prov, 11.01.2013 г. 06:56
Подтанцовка апще чумовая. Одна из самых -самых подтанцовок. Всю дорогу бы танцевал с ею- с подтанцовкой ентой))  Спасибо , Милана!!555
  

milana18, 11.01.2013 г. 06:58
10
  
Verax, 09.01.2013 г. 18:51
Хорошо живёшь, Вася. А я вот точно знаю что сегодня среда, так-как уже вышла на работу....
  

prov, 09.01.2013 г. 19:48
Спасибо , Вера  !!! Среда(?) Ну  стало быть скоро выходные опять!! Здорово!! 555
  
Elena_G, 09.01.2013 г. 18:51
Предложение потанцевать принимается! Танцуем,Василий!






  

prov, 09.01.2013 г. 22:12
Танцуем , Лена!! Ох, как танцуем!!!!!!!!!! От всей души!!! Спасибо!!555
  
margosha123, 09.01.2013 г. 18:57
В качестве танца ,присядка принимается у тя?))Вот и у мня сёдня,прям понедельник ,почему то)))...вопчем ,Вась, у нас-ПОНЕДЕЛЬНИК!!!6611111818
  

prov, 09.01.2013 г. 22:14
Ириш!! даже отжимания художественные!!)) Спасибо Ириш!! Рад видеть , Ириш!!!
  
rokerman, 09.01.2013 г. 19:00
УХ КЛАССНО МУЧАЧО!!!20
  

prov, 09.01.2013 г. 22:15
Спасибо , петь!! очень признателен!!!2011
  
zharkin, 09.01.2013 г. 19:02
седня середина недели4..проста у вас после 10 дневного отдыха веселая депрессия-не хотица работать а продолжать петь и танцэвать11а мы успели три дня поработать в казахстане по поманговаться не против4Василий..спасибо за песню и танец-клева!6
  

prov, 09.01.2013 г. 22:16
Светлана, большое спасибо!! да это только бездельники -буджетники 4всякие по 10 дней отдыхают. А страна-то работает. Спасибо за отзыв!!555
  
Samocvet, 09.01.2013 г. 19:03
драйвово Вась,ЗДОРОВООООО!11116кстати мне тоже параллельно какой сёдня день!!!Молодчага Васёк!186
  

prov, 09.01.2013 г. 22:17
Саня, я радый , что тебе в пору пришлась песенка моя!! Благодарю от всей души , Сань!!112013
  
elenaskvo, 09.01.2013 г. 19:08
) я буду, к бабке не ходи)

ууууффффффф!!!!! аааафигенно!!!!!! Вася, суперски!!!! 666
  

prov, 09.01.2013 г. 22:18
И я буду, Лен!!  И не пойду к бабке( -ам) Спасибо , Лен!!
  
Love_me, 09.01.2013 г. 19:08
Василек! Танцуем! Мы 4 января танцевали и пели в "Ватсоне" до 6-ти утра!!
26 караокеров! Так что все нормально!!
  

prov, 09.01.2013 г. 22:21
Таня, привет!! Молодцы вы . Здорово веселитесь!! Спасибо тебе, Таня!!555 Я тоже тут караочил)))
  

Love_me, 09.01.2013 г. 22:23
865
  
Love_me, 09.01.2013 г. 19:09
http://www.odnoklassniki.ru/oksana.kurtanovabogdanova
  
liutika, 09.01.2013 г. 19:13
Вася! 11  Какой ты  молодчина,  Вася! 20  11  Я со своей  дискотеки  прямиком  на  твою! )))    Порадовал  Ольку  зажигательным  мотивом!  БРАВООО!!!!!  6  
Ночью в  Чили...   ))) 
     
  

prov, 09.01.2013 г. 19:55
Оля, я так радуюсь за тебя!! за твои дискотеки!!  И так приятно мне тебя радовать . Я тут тоже на дискотеке только что был.: отжигал как надо!!!!!!!!! Спасибо , Оль!!! Если чего ,- приглашаю  4
  

liutika, 09.01.2013 г. 19:59
121212  Вась! Енто  какой-то  жесткач,  а  не  дискач )))))))))))
  

prov, 09.01.2013 г. 20:00
Зато разгружает  до упора!!)))))4
  

liutika, 09.01.2013 г. 20:04
Теперь  я  знаю  как  снять  нервное  напряжение 4 ))))))))))))))  Спасибо  за  пособие ))
  
Alena64, 09.01.2013 г. 19:18
Вася, добрый вечер!!! Везёт же вам, танцуете...!!! Веселитесь, даже потеряли, счёт времени...!!! А,я как всегда на работе, поэтому чётко знаю, какой день недели и даже сколько часов осталось до дембеля...!!! Процесс, добычи нефти, не остановить, никуда не денешься!!! Спел, ты просто супер!!! Зарядилась такой позитивной энергией, от твоей песни, даже сразу настроение поднялось!!! Молодец ты!!! Спасибо тебе за это!!! 18166
  

prov, 09.01.2013 г. 19:58
Да уж, Алёна. Вот бы на работе танцевать, да, Алён????  Спасибо за подробный отзыв!!! очень приятно!!555
  
Gavroshka, 09.01.2013 г. 19:21
Ой, устала.... наверное давненько не танцевала! Суперски, Вась!!! 6
  

prov, 09.01.2013 г. 20:02
Юль, я тоже к  финалу немножко измоталси!!))))  Спасибо , Юль!!
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 20:05
А ты который, Вась???? Тот, что в очках или тот, что в очках???? 1
  

prov, 09.01.2013 г. 20:18
Я прототип)))))4
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 20:19
4
  
wertyn, 09.01.2013 г. 19:26
ВАСЯ КАЙФ ТО КАКОЙ У ТЕБЯ! СУПЕР! ОТРЫВ ПОЛНЫЙ! РЕСПЕКТ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!6
  

prov, 09.01.2013 г. 20:04
Петро, безмерно рад, что тебе драйв мой по душе!!!!!  Спасибо , друже!!!913
  
Elise, 09.01.2013 г. 19:34
Василий, я опять к Вам в гости))) Очень зажигательное исполнение!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Спасибо!!! 65
  

prov, 09.01.2013 г. 20:05
Олеся,  мне   это "опять" так прям нравитсу)))) Спасибо , Олеся!!! Очень и очень рад!!!
  

Elise, 09.01.2013 г. 20:27
2
  
orene, 09.01.2013 г. 19:36
Вася, чёй-то новенькое, я тебя не узнаю!!!!!!!! Чили-чили-трали-вали!!!!Класс!!!!!6
  

prov, 09.01.2013 г. 20:13
Алексей,  аа, да  я постоянно ченить выискиваю)) Спасибо тебе!! 69
  
igorded, 09.01.2013 г. 19:37
Все так все,я с поддержкой к тебе Вася,а какая разница какой день,ты красиво поёшь,мы красиво танцуем,18а перед танцами зарядка13
  

prov, 09.01.2013 г. 20:15
Игорь, друже . Я вот тоже тебе предлагаю вне календаря!! За танцы!!!13
  

igorded, 09.01.2013 г. 20:18
4
  

grustinka, 09.01.2013 г. 20:46
  

missirinasereda, 09.01.2013 г. 23:19
4
  
taniabl, 09.01.2013 г. 19:50
Vasilij kak ze zamecatelno spel, kakoe udowolstwie slusat tebia,. Woobsce to u menia znakomstwo s pesenkoj, no kakoe naslazdenie ot twoego ispolnenia! Brawo!!


  

prov, 09.01.2013 г. 20:16
Таеня, спасибо тебе огромное. Снова рад тебя познакомить с песенкой!!!! 555
  
balycheva-kyrii, 09.01.2013 г. 20:05
18Василий!!Спасибо за волны позитива!!!!2в ритме полюбившегося мотива)))))
  

prov, 09.01.2013 г. 20:19
Лена, очень приятно. Спасибо за рифму!! Очень рад видеть!! 555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.