На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новый год» (Шуфутинский Михаил)

257   40   1
   Кавер-версия от prov
31.12.2012 1710
Ребята, друзья!!! С огромным удовольствием хочу всех поздравить с НОВЫМ ГОДОМ!!! Он уже наступил вот -вот на нашем, скажем так, континенте!!! Я бесконечно счастлив , что пришёл сюда на сайт и встретил здесь такое огромное количество замечательных людей. Спасибо вам всем за то, что вы есть. Желаю всем- всем всего, что можно пожелать , исходя из особенностей сайта: ПЕСЕН, МИНУСОВ, ГОЛОСА,СЛУШАТЕЛЕЙ, УСПЕХА ,ЗВУКА И РАДОСТИ ОТ ТОГО,ЧТО ДЕЛАЕТЕ . ВСЕХ-ВСЕХ=ВСЕХ!! С НАСТУПАЮЩИМ И УЖЕ НАСТУПИВШЕМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!! УРА!!!! Не удается загрузить видео с поздравлением !! Загружу хотя бы пару кадров из него , если удастся.!!!!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prov, 31.12.2012 г. 15:14
Неа, и кадры не получаются!!! Грустно  С НОВЫМ ГОДОМ ,ДРУЗЬЯ!! БЕЗ КАДРОВ !!!!!!!!!
  
orene, 31.12.2012 г. 15:16
С Новым годом дорогой!14
  
taniabl, 31.12.2012 г. 15:19
Spasibo Vasilij za pesenku, za cudesnoe pozdrawlenie! S Nowym Godom!!!!

Scastja, lubwi, udacy!!
  
irisha56, 31.12.2012 г. 15:19


Чудесно,Василёк!! Замечательная песня и твоё прекрасное исполнение!! Обожаю тебя слушать!! Себе скачала!!
Будь счастлив, дорогой друг!! Очень рада, что познакомилась с прекрасным исполнителем и человеком!! Радости, добра тебе и твоим близким в Новом году!!
  
JIEHO4KA, 31.12.2012 г. 15:21
Вася, спасибо за прекрасную песню, подарки, пожелания!!!
Желаю только хорошего в Новом Году !!!!! У тебя уже гляжу 2023-й4
С Наступающим !!!!!!!!!!!!!29

  
darling, 31.12.2012 г. 15:21
С Новым Годом,Вася!
 http://s01.yapfiles.ru/files/514567/god_zmei.swf
  
lerty, 31.12.2012 г. 15:25
Спасибо за поздравления, Василий! И тебя с наступающим новым годом!

  
liutika, 31.12.2012 г. 15:27
Васенька,  как  тепло ты нас  поздравил,  я хоть нынче и снеХурка,  но  почти  расстаяла,  вот  как   приятно мне! )))    Спасибо,  дорогой! И  тебя с Новым годом,  наступающим и  всех  благ! 29  
  
Murzilka1976, 31.12.2012 г. 15:28
  Василий Николаевич - 29
  
Rafaelka, 31.12.2012 г. 15:34
Васечка!!! Прекрасно!! Очень....под стрелки часов...с теплотой и душевностью. 
Васечка, очень понравилось!!! ты-супер!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  
TeoZorro, 31.12.2012 г. 15:45
С НАСТУПАЮЩИМ,Василий!!!
2013 Новый год змеи, анимированная картинка, позравительная анимация, анимационная открытка для друзей Красные свечи горят
  
margosha123, 31.12.2012 г. 15:52
+1 за превью...Васенька и тебя с Новым Годом!!!А здесь и вправду оооочень уютно и свободно!!165629
  
wertyn, 31.12.2012 г. 16:23
ПРИВЕТ ВАСЁК!!!!А ЧЁ ПОДРУЖКУ НЕ НАШЁЛ К ДУЕТУ)) СМОТРЕЛОСЬ БЫ ЛУЧШЕ!!!С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!
  
Verax, 31.12.2012 г. 16:35
И Вам того-же!
  
BURDED, 31.12.2012 г. 16:43
!6
  
August24, 31.12.2012 г. 17:45
  
grustinka, 31.12.2012 г. 18:11
Васенька Николаевич !!! какое блаженство !!! как же ты приятно и тепло поешь... настоящий кайфффффффффф...  С НОВЫЙ ГОДОМ ТЕБЯ !!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЛАСКИ, ТЕПЛА, ВНИМАНИЯ... ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ И ХОТЕНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ !!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!
  
rotkevich, 31.12.2012 г. 18:19
Вася, спасибо тебе за такое прекрасное поздравление!!!! С таким удовольствием послушала!!!!! Красота!!!! И тебя с Новым годом!!!!  Пусть у тебя всегда и все будет замечательно!!!!!! Браво!!!!!

  
artistvova, 31.12.2012 г. 18:21
Василий,у нас кадры -за окном...через 3,5 часа ОН наступит!
Спасибо за поздравление!
Тебя тоже с Новым Годом!
  
igorded, 31.12.2012 г. 18:27
Вась дружище,давай тяп сделаем,раз он уже у тебя наступил,а кадры будут всегда и молодые тоже,посмотрим попозже!!!!2 Спел так тепло и душевно,спасибо за поздравления!!!! 6Тебе всего прекрасного и успеха всегда!!!!1314
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.