На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сердцебиение» (Агата Кристи)

334   68   0
   Кавер-версия от prov
23.12.2012 2019
Драссссьте!! Я сейчас вот как расскажу небылицу, но правда так было сейчас,-некоторое время спустя назад. О, как!! Чего-то у меня в поиске стояло слово "СЕРДЦЕБИЕНИЕ" ( ну осталось там) , а я возьми и нажми на сервис "ВИДЕО" . И что вы думаете там показали мне? Вот именно !! Показали мне вот это вот "СЕРДЦЕБИЕНИЕ" .. И я не смог оторвать ушей. И пофиг мне стало, что там надо связки рвать местами. Очень уж мне песня понравилась. Ну а вам....- не знаю. Хотелось бы , чтобы тоже да. Ога!! P.S.А минуса в том энторнете стоящего так и не нашлось!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

albonew2003, 23.12.2012 г. 18:25
Nu che Vas! Poluchilos u tebya... Klevo!!! Bravo tebe druzische!!!
  

prov, 23.12.2012 г. 18:36
Спасибо , Александр!!!!  Очень приятно  добрые слова!!99
  
margosha123, 23.12.2012 г. 18:28
ога-ога!!! НраИцца!!!УУУХ.ты дал на кульминацию!!!Офигела,ей-бо!!!Вась,респект!!!618,как то по-новому тебя узнала-услышала,а удивляться я ооочень люблю!!!!
  

prov, 23.12.2012 г. 18:37
Ириш,  спасибо  тебе!!!!!  Эт здоровско, когда по-новому)))) очень приятно!555
  
liutika, 23.12.2012 г. 18:30
У  Агаты Кристи всегда были  интересные вещицы и эта не исключение!  Когда-то  была на их  концерте очень  понравилось мне и твое,  Вася,  исполнение тож  понравилось! 9  БРАВО  ТЕБЕ! 5
  

prov, 23.12.2012 г. 18:41
Оля, а я вот не был, о чем наверное жалею!!  И завидую по-белому! Спасибо  тебе,Оля!!!!555
  

liutika, 23.12.2012 г. 18:44
Я  даже  не знаю  гастролирует  ли  они сейчас по стране!? 1
  

prov, 23.12.2012 г. 19:14
Агаты ж нету12
  

liutika, 23.12.2012 г. 19:55
Ну  вот  виш, сколько  воды  утекло )))))))))))))  А сейчас  модно,  то распадаться, то  соединяться, енто такой  пиЯрный  ход  конем!  Вот  ты  думаешь,  что их  нет, а они уже  может быть и есть! 4 ))))
  
Taniushka, 23.12.2012 г. 18:37
Как всегда замечательно !
Сердце в груди
Необыкновенный голос !
  

prov, 23.12.2012 г. 19:51
Спасибо , Танюша!! очень спасибо!!555
  
Gavroshka, 23.12.2012 г. 18:38
Вась..... какой ты в этой песне раскрытый....!!!! Очень понравилось!!!! Супер!!!! 6
  

prov, 23.12.2012 г. 19:51
Юля, очень рад видеть!!! Спасибо тебе ,ля!! Как-то вот так у меня вырвалось!!555
  
JIEHO4KA, 23.12.2012 г. 18:39
Очень неожиданно Вася и красиво! 
Как ты многогранен) Молодчина!!!6

  

prov, 23.12.2012 г. 19:53
Леночка, ты  прям  нежданчиком почти что песенку моёную нарекла сейчас)))) Спасибо ,Леночка!!! Ну не за нежданчика, а за визит в целом))555
  

JIEHO4KA, 23.12.2012 г. 19:57
чо ругаешься, щас заберу цвиточик обратна))))
  

prov, 23.12.2012 г. 20:00
Деж я ругаюсь? я ж так шутки юмора шучу
 а Эт у меня от лилии так, видать.   Неравнодушен я к ихнаму запаху)))
  
wertyn, 23.12.2012 г. 19:22
ВАСЯ ТЫ УНИКУМ! КРУТО! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ! СЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!6
  

prov, 23.12.2012 г. 19:54
Петь, я ужасно рад , что ты послушал. Спасибо , друг, тебе!!!! Спасибо за доброе слово!!913
  
olunia-k, 23.12.2012 г. 19:49
Вася, круто!!!!86 Чудесно передаешь эмоции186
  

prov, 23.12.2012 г. 19:54
Оля, огромное спасибо, Оля!! Старалсу я передать)555
  
Verax, 23.12.2012 г. 19:57
Ну Агата Кристи не моё...но эмоции и голос оценила!

  

prov, 23.12.2012 г. 20:01
Вера, спасибо большое. Заглядывай завтра, если что. Будет что-нибудь совсем для всех)))555
  

Verax, 23.12.2012 г. 20:02
Ловлю на слове 20
  
taniabl, 23.12.2012 г. 20:02
Vasilij  prekrasno zwucys!!!!!!!!!!!!! Brawo ot dusy!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Welikolepno!!!

  

prov, 24.12.2012 г. 16:08
Таня,спасибочки!! от всей души спасибо!555
  
Lasto4ka, 23.12.2012 г. 20:05
ОТ ТАКОГО СЕРДЦЕБИЕНИЯ, АЖ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ПЕРЕСТАЛО!!! БРАВО, ВАСИЛИЙ!!!
  

prov, 24.12.2012 г. 16:10
Ласточка, спасибо от всего ..- сердцебиения!!!555
  
elenaskvo, 23.12.2012 г. 20:08
Вася, скок же в тебе нераскрытых возможностей!!!! клаааасс!!! мне ооочень нравится!!! 6
  

prov, 24.12.2012 г. 16:10
Ленусь, очень спасибо тебе!!!555
  
rotkevich, 23.12.2012 г. 20:28
Василий.... ну... очень!!!!! Так... красиво.... так необычно... так сильно!!!!!!  Браво!!!!!!  На эмоциях.... очень выразительно!!!!!! Спасибо большое!!!!! Послушала.... на одном дыхании.....

  

prov, 24.12.2012 г. 16:42
Лидия, бесконечно рад , что послушала меня!! Спасибо большое!!555
  
igorded, 23.12.2012 г. 20:48
Силен дружище! 6У мене у самого связки при прослушивании тебя захотели связываться,ну спел как,отменно с середцебиением,у меня так точно,оно было,слышал я его12 С наступающим тебя Василий,пой нам побольше таких вот волнительных песен..13Кстати при прослушивании тебя рубанули свет и вот тут я подумал это пипец и я даже не успел тебе письмо написать4но потом раз только и зажглось,но половина приборов пока не работает,СТРАШНО12
  

prov, 24.12.2012 г. 16:46
  Игорь, друже, да, это у тебя там  остатки конца света , однако??????12 Тебя , Игорь, -адекватно: С наступающим!!!! Надеюсь с приборами все уже в поряде!!  Спасибо , Игорь, за такое страшное, экстремальное прослушивание))139
  
Johnney, 23.12.2012 г. 20:48
НУ ты выдал, Василий... 666
  

prov, 24.12.2012 г. 16:46
Евгений,!! Моё почтение!!! Благодарю!!999
  
FreshAir, 23.12.2012 г. 20:52
18   а меня АГАТА устраивала вплоть до 90-ых 9 а потом, то ли они на меня, то ли я на их 21  забил 9  зато ОНИ приобрели миллионы новых поклонников, а меня потеряли 8  ну да 12  у их миллионы, а у меня ВАСЯ 9   СУПЕРВАСЯ 6   СПАСИБО, ВАСЯ 13
  

prov, 24.12.2012 г. 16:52
Я вот не могу сказать того же , Сань! Не могу разделить я по времени. Одно только помню, что у меня пацан -сосед, подрастая .  очень её любил и мамка есму настоящий такой центнер  прикупила.  Гонял он его на максимальных высотах и широтах и в любое время, когда я этого не очень жаждал.  И на 90% его плэйлист состоял из Агаты.   Но я , вспоминая себя, ...- крепился и молчал, ибо  в свои годы, я, иногда ,подкреплял свою музыкальную страсть   дебошем)) Спасибо ,Сань!!!13119
  
spivak, 23.12.2012 г. 21:04
Молодец Василий!!!Отвязался по всем статьям!!!А связки твои- жалко!!!Классно!!!БРАВО!!!61111
  

prov, 24.12.2012 г. 17:24
Валера, очень рад!!! Спасибо , что послушал. А со связками..-неее. им прошло все хакейно!!999
  
ybrbnrf83, 23.12.2012 г. 22:14
Песни этой группы никогда ранее не слышала...Вася,но ты спел классно!!!Интересно было послушать!!!555
  

prov, 24.12.2012 г. 17:31
Спасибо , Вера!!! очень спасибо!!!555
  
gunia14, 24.12.2012 г. 06:50
Вася, супер! Отличное исполнение! Классно преподнёс, хотя я и не поклонник. Может зря. Надо послушать.
  

prov, 24.12.2012 г. 17:32
Саш, огроменное спасибо тебе!!!99
  
inasm, 24.12.2012 г. 15:13

Вася, чудно спел!!! Браво!!! С наступаюшим!!!
  

prov, 24.12.2012 г. 17:32
Инна, бесконечно рад, что послушала!! С наступающим!! Спасибо!!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.