На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты уходишь» (Шварцман Борис)

363   67   1
   Кавер-версия от prov
22.12.2012 2023
Здрассьте были, друзья!! Пока ещё декабрь, но вот песня у мене уже февральская. Ибо.. Ибо... Ибо , скорей бы лето уже, вот чего!! Скорее бы все и всё ожили, ползали бы всюду и везде ,летали, ходили, плавали, заползали друг на дружку и все такое. А то какой-то анабиоз души от этих холодов. Одно радует -Новый год на носе. А я как умотал вчерась песни петь и,- вот только что вот сюда вернулся с песнЯми же.
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 22.12.2012 г. 20:27
  

prov, 22.12.2012 г. 20:43
Леночка, ты здорова ль  - вздыхаешь так???  Я рад тебе любой, конечно, но нехворой лучше!! Спасибо .Леночка!555
  

JIEHO4KA, 22.12.2012 г. 20:46
там  слезки капают... (   печальку спел, Вася
  

prov, 22.12.2012 г. 20:51
А я уже с полузакрытыми глазами, Леночка, пишу. Не вижу толком ничего!! Тогда--не печалься!!1129
  

JIEHO4KA, 22.12.2012 г. 21:01
  
Verax, 22.12.2012 г. 20:27
Ну раз февраль,тогда:

  

prov, 22.12.2012 г. 20:46
Вера .???? Вера!!! Пожалуй, ты права!! раз он то тогда и..... Спасибо .Вера!!555
  
STRANIK05, 22.12.2012 г. 20:40
Не слушал оригинал,но Ваше исполнение очень понравилась 66618Браво Василий!
  

prov, 22.12.2012 г. 20:47
Бика, очень признателен!! Благодарю от всей души!!!999
  
albonew2003, 22.12.2012 г. 20:41
Ochen krasivo prozvuchala pesnya! Bravo tebe druzische!!!6
  

prov, 22.12.2012 г. 20:47
Александр, моё почтение!! Весьма рад. Спасибо на добром слове!!9
  
primalove, 22.12.2012 г. 20:42
Васенька, я опять пришла )))) пришла и все тут...и еще не раз приду )))
  

prov, 22.12.2012 г. 20:49
Конечно, Машенька!! Конечно приходи!!! Я всегда очень рад твоим приходам))))) Спасибо тебе!!555
  
igorded, 22.12.2012 г. 20:53
Грустная песенка Василий,но ничего, скоро будет и тепло и весело и будут все друг на дружку заползать,главное не стать холодными при этом,а пошипеть всегда можно....Молодец дружище,спел класс,песню не слышал,понравилась...С Наступающим13
  

prov, 23.12.2012 г. 10:55
Привет, Игорь!!! тебе-то ,ога, будет.  В ваших широтах взаимозаползание раннесезонное обычно4 Благодарю, Игорь, друже!!! За...- наползание13
  
balycheva-kyrii, 22.12.2012 г. 21:23
1холод тоже"сближает"людей....3улыбнул,Василий))а исполнение конечно прекрасное!6
  

prov, 23.12.2012 г. 10:57
Сближает,Лена!! только когда они ещё не обмерзли душой. И когда в наличии есть, а то  вон никого толком не видать-то!! Спасибо большое!!555
  
don-opex56, 22.12.2012 г. 23:15
Васечка Николаич, хлавное , шоб в душе весна была и шоб фсе остальное там було! 
А май вон он, тяп-тяп и там! А песнь мне понравилась! Харашо исполнил, шельмец!
  

prov, 23.12.2012 г. 15:23
Лидия , очень признателен. В душе мне больше лето ,чтобы было,- хочется.  Спасибо от шельмеца, Лидия!!4555
  

don-opex56, 23.12.2012 г. 15:33
555Лето?! Нарисуем сейчас! В душу Васечке!555
  
FreshAir, 23.12.2012 г. 00:42
18    всю жизнь лето любил и ждал 9  а теперь, нет 7 я его пугаюсь 12  и всё равно жду 9  а всё потому, что перед им - ВЕСНА, а затем - ОСЕНЬ 9   короче 21    СПАСИБО, ВАСЯ 18   БУДЕМ ЖИТЬ 11
  

prov, 23.12.2012 г. 15:26
Надо   тогда , Сань, за летом передвигаться, чтобы не было осеней и вёсн. А уж если захотелось на денёк-другой,- прсчитал где сейчас чего  похоже и....- туды!!!  Насладился и снова в лето!!! Спасибо .Саш!!999
  
charodeika, 23.12.2012 г. 04:48

Классно Василий!!!!!!! С наступающим тебя!!!!!
  

prov, 23.12.2012 г. 15:28
С наступающим, Лена!! Лена, представляешь , что первое , что приходит в голову, когда под картинкой читаешь  эти слова про новый год, ответить : "с наступающим , змейка!!")))) Спасибо .Лена!! 555
  

charodeika, 23.12.2012 г. 18:16
А змейка,в между прочим не так уж и плохо. Змейка мудрая)))) Не удав же)))
  
Olya_radost, 23.12.2012 г. 07:10
так! Ну я то тоже устала от морозов, но молчу))) не ропщуууу))) бум встречать Новый год сначала, потом еще Рождество и 23 февраля с 8 Марта, а потом можно уже и ВЕСНУУУУ!!! вот так от праздника к празднику и доберемся до теплых денечков! Вася, а спел то как шикарно! Видимо, отличненько распелся в караоке-баре, да и песню выбрал прекрасную! Только не грусти....9
  

prov, 23.12.2012 г. 15:30
Оля, оно наверное и придумали праздники , когда не лето. Лето-один большой праздник.  Вот и выбирай что лучше: праздник когда не лето или лето без праздников. Спасибо . Оля!!555
  

Olya_radost, 23.12.2012 г. 15:36
Я бы выбрала лето без праздников. Я абсолютно летний человек)))9
  
boriska_67, 23.12.2012 г. 17:26
Привет дружище! Дубровчане вернувшись с двухдневного карпаратива, с чувством глубокого удовлетворения вверглись в пучину твоего творчества!6
  

prov, 23.12.2012 г. 18:11
Привет, Дим!!! Я бесконечно благодарен всем , без исключения Дубровчанам за    глубокое чувство!!  И очень рад,что таки все вернулись из  корпоративу!! Пучина продолжается,Димыч!!!98
  

boriska_67, 24.12.2012 г. 08:28
Будем следить наивнимательнейшим образом!
  
shansovo, 24.12.2012 г. 04:45
Чудесно Вась!Спасибо за знакомство с песней и автором!6
  
77660789245, 22.09.2015 г. 20:24
Молодчина Василий!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.