На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Игрок» (Лепс Григорий)

316   63   0
   Кавер-версия от prov
20.12.2012 2033
Замечательную неделю в понедельник затеял Петр!! Петро, я, как уже повелось, непременнно поддерживаю как и многие ,тебя в твои недели,хотя бы одной песней. И вот на сей раз я тоже в поддержку твоих начинаний решил спеть песенку. Ну вот,- как уж вышло. Просю пардону , если что-то не так!)))
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

evgecha, 20.12.2012 г. 21:59
6Супер! Шикарно Василий!
  

prov, 21.12.2012 г. 12:38
Евгений, друже, огромное тебе спасибо!!98
  
Olya_radost, 20.12.2012 г. 22:48
ух, какая песня, Вася! Я с удовольствием ее послушала у тебя, так как впервые ее слышу, мне кажется... Исполнил замечательно! Твое исполнение для меня первое!!! Спасибо!!!!!!6
  

prov, 21.12.2012 г. 12:41
Оля , спасибо тебе!! Я очень рад, что понравилось, хоть и  первый раз слышала. Это радует!! Так приятно всегда первым быть у дамы , пусть и исполнением ))4555
  
martyan67, 20.12.2012 г. 22:57
Что за неделя, Вась? Я как всегда что то прорустил(((( Спел КЛАССНО и песня КЛАСС!!!!
  

prov, 21.12.2012 г. 12:43
Андрей!! Привет-привет, дорогой друг!!  Неделя уже  на исходе. Была она -неделя Лепса у Пети. Вот  о ней я и писал. Андрей, большущее тебе спасибо!!99
  
Murzilka1976, 20.12.2012 г. 22:58
Василий Николаевич......  очень убедительны в своем исполнении ......  не игрок ли вы ?  Маэстро выключите свет.......  и прикурю ..... Браво!!!!5555
  

prov, 21.12.2012 г. 12:47
Оля!!  Каюсь- игрок. Только вот играю во все  практически ,  кроме  как на деньги и в деньги. Для меня игра в деньги-это игра в жизнь. А с последней я баловАться прекратил некоторое время назад.  Мы мирные люди ,НО наш бронепоезд стоит на запасном пути))) Спасибо , Оля, огромное!!555
  
shash, 21.12.2012 г. 04:11
6Понравилось Василий!!СПАСИБО!!6
  

prov, 21.12.2012 г. 12:48
Инга, огромное спасибо!! Приятно очень!!555
  
shansovo, 21.12.2012 г. 04:19
Вась!курить вредно,тем более прикуривать от пистолета,а то кто за тебя Петь то будет!Ну вот опять невольный каламбурчик получился,это я про Петра и про его неделю Лепса.Не серьезно Вась, достойное исполнение,я к нему даже близко не подхожу,с его голосом!1813
  

prov, 21.12.2012 г. 15:30
Олег!!! Четвертый год -ни затяжки!!!! От пистолета прикуривать только предлагаю. Сам чета неа)) Спавсибо , Олег!!!138
  
OljgaK, 21.12.2012 г. 09:41
Если вдуматься...все мы игроки,всю жизнь ставим на чёт и нечет...ЗдОрово спел,Василий!!!Очень понравилось,тем более,что творчество Лепса мне по душЕ6
  

prov, 21.12.2012 г. 15:31
Оля. очень -очень приятно!! спасибо тебе!!!555
  
tatusik24, 21.12.2012 г. 15:58

Прекрасно спел Василий!!! Так душевно и выразительно... спасибо!!!
666
  

prov, 23.12.2012 г. 15:19
Таня, спасибо огромное!!! очень рад!!555
  
grustinka, 21.12.2012 г. 17:18
ах... как же хорошо вернуться и снова слушать  полюбившиеся голоса... Васенька Николаевич!!!!Лепса не люблю слушать... а вот ты..это совсема другое дело... ммммммм.... классссссссссссссс... 
  

prov, 23.12.2012 г. 15:20
Светик, что ж ты все пропадаешь? Не пропадай!! Привык я к тебе!!! Спасибо . Светик!!555
  
Graf3, 21.12.2012 г. 19:47
Вот интересно- можно быть азартным и не быть игроком? Да, ладно чё это я...... Класс  спел Василий!!!! Тем более, когда от пистолета прикурить!!!!61118
  

prov, 23.12.2012 г. 15:21
Можно ,Виктор, можно! И наоборот можно тоже!!! Второе даже правильнее!!! Спасибо , друже!! Спасибо .Виктор!!911
  
irisha56, 23.12.2012 г. 14:34


Отлично,Василёк!! Браво, дорогой!!
  

prov, 23.12.2012 г. 15:21
Ира, очень и очень спасибо тебе!!!!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.