На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Игрок» (Лепс Григорий)

316   63   0
   Кавер-версия от prov
20.12.2012 2033
Замечательную неделю в понедельник затеял Петр!! Петро, я, как уже повелось, непременнно поддерживаю как и многие ,тебя в твои недели,хотя бы одной песней. И вот на сей раз я тоже в поддержку твоих начинаний решил спеть песенку. Ну вот,- как уж вышло. Просю пардону , если что-то не так!)))
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 20.12.2012 г. 18:35
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ8
  

prov, 20.12.2012 г. 19:01
Благодарю!!!9
  
wertyn, 20.12.2012 г. 18:37
ВАСЯ!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!! ПОЕШЬ С ДУШОЙ ....ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!6
  

prov, 20.12.2012 г. 19:02
Петро, очень и очень рад тебе!!!!!   Спасибо , что заценил!!! очень волнительно!!98
  
Verax, 20.12.2012 г. 18:41
Все нормальные люди сначала слушают Лепса, а потом исполнителей на сайте...а у меня всё наоборот. Понравилось...Пойду послушаю что там у Лепса...
  

BURDED, 20.12.2012 г. 19:11
бли-ин, и я таг ж 21 ...
  

prov, 20.12.2012 г. 19:18
Вера,  спасибо большое. Я очень признателен. что хотя бы  разбудил интерес к оригиналу.  Не рассчитываю, после того прослушивания  получить  лестных слов. Но.... как говаривал Цицерон :  Feci quod potui, faciant meliora potentes
 Спасибо!!!!555
  
darling, 20.12.2012 г. 18:44
Какая глубина...
Красиво исполнил.6
Спасибо! Вася!

С теплом души!!
  

prov, 20.12.2012 г. 19:50
Оля, очень рад!! спасибо огромнеое555!
  
gunia14, 20.12.2012 г. 18:44
Отличное исполнение, Вася! Браво!6
  

prov, 20.12.2012 г. 19:51
Александр, моё почтение!! Благодарю от души!!99
  
Lasto4ka, 20.12.2012 г. 18:45
НЕ УСПЕЛА ОТ ПЕТРА ИСПОЛНЕНИЯ ОТОЙТИ!!И ТУТ Я СНОВА В ШОРОХЕ!!
  

prov, 20.12.2012 г. 19:52
Спасибо, Ласточка!!! Какая у тебя тут  птичка на картинке интересная))) Спасибо!!555
  

Lasto4ka, 20.12.2012 г. 19:59
ПТИЧКАМИ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?? А КРОЛИВОФФ НЕ РАЗВОДИТЕ??
  

prov, 20.12.2012 г. 20:04
Нееее,  а вот птичкоффф таких вот очень  хоЧЕМ заводчиком  быть)))4
  
Gavroshka, 20.12.2012 г. 18:45
Вась, супер-исполнение!!!! 6
  

prov, 20.12.2012 г. 19:52
Юля, я очень признателен тебе!!! спасибо , Юля!!555
  
rww01, 20.12.2012 г. 18:56
Дружище да ты молодца замечательное исполнение!!!!Браво дорогой!!!!666
  

prov, 20.12.2012 г. 19:53
Валера, друже, очень тебе благодарен!999
  
vladistx15, 20.12.2012 г. 19:00
Василий,здорово...Как красиво исполнил!....65
  

prov, 20.12.2012 г. 19:54
Владимир, моё почтение! Спасибо большое!!9
  
Zalnik, 20.12.2012 г. 19:03
КЛАСС!!!!.....Настоящий шансон!.......БРАВО, ВАСИЛИЙ!!!!!!!666
  

prov, 20.12.2012 г. 19:55
Спасибо , Александр!! очень рад, что понравилось!!!999
  
navara_i, 20.12.2012 г. 19:04
Вася! Классное исполнение!!! Правда заслушался!!! Молодец!!!6
  

prov, 20.12.2012 г. 19:55
Игорь, благодарю от всей души!!99
  
boriska_67, 20.12.2012 г. 19:04
ОООО ЕЕЕЕЕ!666 Дубровчане дружно бросают спички на паркет 4
  

prov, 20.12.2012 г. 19:57
Димыч., если что ,-гражданство попрошу у дубровчан, в случае чего, хакей?))) Спасибо , Дим тебе и Дубровчанам!!!999
  

boriska_67, 21.12.2012 г. 05:14
А предоставим!17
  
elenaskvo, 20.12.2012 г. 19:15
Ну и хорошо, Вася, ооочень даж! да и Петю поддержать тож идея неплохая)
кароч, поёте вы здорово, уважаемый) 6
  

prov, 20.12.2012 г. 19:58
Спасибо,Ленусь!! очень и очень!!!555
  
missirinasereda, 20.12.2012 г. 19:20
Лепса могу слушать круглые сутки...Василий,отличное исполнение!!!Очень,очень!!!666555
  

prov, 20.12.2012 г. 19:59
Ира, мне чрезвычайно приятно, что я не огорчил своим исполнением. Большущее спасибо!!999
  
liutika, 20.12.2012 г. 19:23
Васенька,   и зачем  ты какую-то пардону  просишь ))) все  ништяк! 6 ))))   Мне  так  ну оооченно  понравилось,  по своему  здоровски  звучишь! 9   БРАВО  ТЕБЕ!!!  
  

prov, 20.12.2012 г. 20:02
Оля, привет! ну  есть мнение , что по Лепсу   очень осторожно нужно  практиковать исполнения. Шаг в сторону и ..- фуууу. Оттого и упреждая кагбэ))
Спасибо ,Оля! Спасибо тебе!!555
  

liutika, 20.12.2012 г. 20:03
Тут ты прав... а вот  они  нет! )))))
  
August24, 20.12.2012 г. 19:25
Отлично,Василий!!!5
  

prov, 20.12.2012 г. 20:05
Григорий, очень благодарен!!9
  
Elena_G, 20.12.2012 г. 19:36

Отлично, Василий!!! Я ещё млею от "медленного блюза"...

66555

  

prov, 20.12.2012 г. 20:07
Лена, большое тебе спасибо!!!!!! и я тоже. Но не млею может, но очень даже балдею)))555
  
marinka9, 20.12.2012 г. 19:38
УХ ТЫ ВАСЬ,КАК ОТЧАЯННО ТО!!!!!1865УуууууххххХХХХХ!!!!
  

prov, 20.12.2012 г. 20:07
Спасибо , Марина.   Ога, с отчаяния я!! очень рад!!555
  
JIEHO4KA, 20.12.2012 г. 19:56
Удивительный вечер))Петя спел Лабиринт, а я именно ее сегодня ждала, ну еще думаю вдруг Игрок...))))  Кароче, Вася, у тебя сегодня как будта снова твоя передача и моя заявка... Мои самые любимые песни у Лепса! Аж захотелось платье белое надеть) Вася!!! ммммм... до мурашек) честно) БРАВО!!!
  

prov, 20.12.2012 г. 20:08
Леночка я втройне счастлив , что так все удалось Спасибо тебе, Леночка!!!555
  
sapzea, 20.12.2012 г. 20:36
ХОРОШО ВАСИЛИЙ, ХОРОШО!!! 17
  

prov, 21.12.2012 г. 12:37
Сергей, очень признателен!! Благодарю!!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.