На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наше лето» (Dan Balan)

158   63   5
   Кавер-версия от prov
05.06.2018 1844
Всем дддрасьти!!
Без Брежневой я.
Утром сын с армии будет!!
А я уже весел))
ударно-ключевое слово -УЖЕ
  Баллов:
70
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

_TRISHA_, 05.06.2018 г. 18:51
Классно получилось angelochek но с Брежневой думаю было б круче ещёklass
  
 

prov, 05.06.2018 г. 18:56
Да все с Баланом где-то она теперь-не сыскать))) Спасибо большущее!!serdce_v_ruke
  
 
Samocvet, 05.06.2018 г. 18:54
ДОГОНИМСЯ БРАТ!!!pivo
  
 

prov, 05.06.2018 г. 18:55
Ещё как,братишка!!pivo
  
 
JIEHO4KA, 05.06.2018 г. 19:17
Дааа, есть повод быть веселым)wow Поздравляю)pivo
А Брежнева уже разводится))) и тут ты ее кинул, Вася)
Ну здоровско поешь!klass

  
 

prov, 05.06.2018 г. 19:20
Сонца, спасибо! serdce_v_ruke
Рад за неё!! А мож и не рад(?) Не знаю что мне теперь с этой инфой делатьne_ponyal
  
 

JIEHO4KA, 05.06.2018 г. 19:21
не думай))) многа)))pivo
  
 

prov, 05.06.2018 г. 19:22
А ккуда умище-то девать?ku_ku
  
 
golubueglaza, 05.06.2018 г. 20:05
красииво!!! Приветик,Вась)поздравляю что ли...дзынь))
  
 

prov, 05.06.2018 г. 20:07
Спасибо,Оль!! Очень спасибо и приятно! Привет! Дзы-зынь)))
  
 
shkval, 05.06.2018 г. 21:06
Привет, Вася! Поздравляю! Хорошее начало лета))) и песнь хорошая!buket_big
  
 

prov, 06.06.2018 г. 03:32
Ольк, привет!!! Спасибо большущее!!!v_romashkahserdce_v_ruke
  
 
BacuJIuckaa, 05.06.2018 г. 21:43
Вася... блин... думала прийду, чё-нить съязвлю и свалю... а ты взял и обезоружил меня своим голосом, своей тоской... такой мужской, суровой и оттого ещё более ощущаемой тоской... даже не ожидала от Балана такой ностальгично сильной и проникновенной песни, надеюсь, он не мяукает там в оригинале... потому что это должно звучать именно так, как ты спел! по-мужски сдержанно, чтоб аж сердце защемило от боли... и щемит ведь...

блин... Вася... а я все смайлы, выигранные на рингах пораздарила, не хватает 3 смайлов((( так хотелось тебя в рейтинг подкинуть... хочу, чтоб тебя слышали!

ты же знаешь, кого я вспомнила? и какую песню?

Вась... у меня нет слов! вся в соплях, слюнях... без губной помады, правда))
кручу по кругу безостановочно... love_online
  
 

fey, 05.06.2018 г. 22:02
klass
  
 

BacuJIuckaa, 05.06.2018 г. 22:25
vstrecha
  
 

prov, 06.06.2018 г. 03:31
Спасибо,Дашуль!! Очень спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
 

prov, 06.06.2018 г. 03:30
Ога, нормально бы так язвонула)) Я б ни хрена не въехал,потому как я того Балана знать не знаю, а вот теперь ясно отчего меня с первых нот песня потащила. Еду себе, слушаю русское радио и буквально первые ноты и я захотел громче сделать, а эт вончё - Крис Ри в фундаменте)) Да, много кому он хлебушка подкинул. Вот и мне даже ,стало быть)))
Спапсибо ,Наташ! За все такие вай, какие приятные!!love_online
Зы, : я сначала тормознул ( ну семь утра же сейчас -пишу): Какие -думаю- такие смайлы тратятся? Смайлтики вот эти вот? vozdushnyj_pocelujrazborki-всякие? Через это другая мысль: Видать я мало к кому хожу и ставлю их, коль никогда не испытвал их дифсыт. Ставлю их и не кончаются)) Тупой я ,да?)))ku_ku
  
 
BacuJIuckaa, 05.06.2018 г. 22:00
но есть всё-таки на свете... и на Музмиксе тоже добрые люди, которые не оставили меня без смайлов))))
Добрячок, спасибо! люблю тебя!vstrecha
  
 
BacuJIuckaa, 05.06.2018 г. 22:39
послушала Балана... а молодец он... почти без мяуканий обошёлся)))) под тебя косил сто пудов))))

всё слушала и не могла отделаться от мысли, что-то мне эта песня напоминает и вспомнила - Криса Ри... "Looking for the summer"... явно слизано))) даже над названием сильно не заморачивались "В ожидании лета" - "Наше лето"))))

но всё равно - классная песня)))) кто там помнит того Криса Ри))))
  
 
MashaM, 06.06.2018 г. 11:04
Весь, как нежненько и романтично. Не похоже на тебя. И Брежнева тут совсем и не нужна. Очень классно и тебе так идёт. С удовольствием послушала.
  
 

prov, 06.06.2018 г. 11:23
Машуль, спасибо огромное-преогромное!da_da Очень приятно,что понрава!serdce_v_ruke
Буду "носить" временами)))smeh
  
 

MashaM, 06.06.2018 г. 11:35
Носи конечно.vozdushnyj_poceluj
  
 
jukovai37, 06.06.2018 г. 11:16
Вася!Поздравляю и тебя и сынка твоего! Я всегда парням говорю, каждый мужчина сначала должен пройти общагу, армию и хоть разок побыть Дедом Морозом! А вот тогда уж точно будет и дом , и дерево , и сын!da_da Отлично спел, песню! bravo_bigv_naushnikah
  
 

prov, 06.06.2018 г. 11:59
prov, 06.06.2018 г. 11:59
Ириш,
спасибо за поздравления! Про Деда мороза: я им был ещё до всяких армий и
прочих университетов)) Только -помню- 18 исполнилось и я был
городским(!) Дедом Морозом. А это тебе не на предприятии или
по-родственному. Хотя в конце ( опосля 30 адресов-то(!) все равно был в
дрова оба дня)))
Отчет по дому: Построил)) Деревья садил ещё раньше , чем дедом Морозом был. МногА)) Очень многА!!
  
 

jukovai37, 06.06.2018 г. 12:37
Вася, да ты счастливый человек! У тебя все в жизни сложилось ярко и многогранно! d9
И, конечно же, ты настоящий мужчина!zhmu_lapu Отчет принят))))))smeh
  
 
Nika3, 08.04.2026 г. 11:42
- спасиБо,Вася...ОТЛИЧНОЕ исполнение:БРАВО!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.