На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда я приду 2» (Лесоповал)

321   70   2
   Кавер-версия от prov
16.12.2012 2026
Странно, но песни группы Лесоповал,-они как-то ..- коментов к ним иной раз сложно подобрать. Если попытаться толкнуться от текста, то лучше порой и не коментить. Что комменировать , к примеру. когда вот один возвращается, с цветами наперевес , а его не ждали? Худо это... Но не грустим-не грустим. В одном месте не ждали- в другом с распростертыми!!! Про возвращения( не путаем с ИЗвращениями- читаем внимательно) песня. Спасибо ,друзья!!
  Баллов:
67
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Gans83, 16.12.2012 г. 18:32
Васек ты как обычно на высоте 666 уважуха и респект тебе, друг мой ратный 88813
  

prov, 16.12.2012 г. 18:45
Артур, друже, бесконечно рад тебе !! большое -пребольшое тебе спасибо!! Всегда с радостью!!!139998
  
JIEHO4KA, 16.12.2012 г. 18:33
Зачем на 3-й, я ж на 5-м живу))) ну... не грустим, не грустим 4
  

prov, 16.12.2012 г. 18:47
Леночка!!!!! после прихода все путается: третий -пятый.. Не грустим!! спускаемся за цветочками  халатик накинув и в ванну их опять же!! Спасибо ,Леночка!555!
  
wertyn, 16.12.2012 г. 18:38
ВАСЯ КРАСИВО ПРИГЛАШАЕШЬ ЖЕНЩИН НА ВАЛЬС! С ДУШОЙ И ОТ ДУШИ! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!6
  

prov, 16.12.2012 г. 18:48
Петро ,очень и очень рад.   В ритме валься просто давно уже ничего не слышал даже, не то . чтобы пел!!   Спасибо , друже!!! Спасибо за доброе слово!!999
  
albonew2003, 16.12.2012 г. 18:39
Zamechatelno ispolnil Vasilii!
Bravo tebe i udachi!
  

prov, 16.12.2012 г. 18:49
Александр. моё почтение!! блгодарю от души!!9
  
liutika, 16.12.2012 г. 18:39
Вася,  привет! 9 Так  мне по душе  пришлась  твоя песня,  что вот она окончилась, а я и уходить  не хочу! 15  Мои  несмолкаемые  тебе аплодисменты за твою душевность! 5
  

prov, 16.12.2012 г. 18:52
Привет, Оля!!! ты знаешь- так это приятно , когда от тебя НЕ ХОТЯТ уходить. Это значит у тебя хорошо кому бы то ни было. Это  просто такую радость доставляет уууу!! Спасибо , Оля тебе за то, что не хочешь уходить. Сиди , Оля!   СD,-слушай 555
  

liutika, 16.12.2012 г. 18:54
)))  остаюсь! 2
  еще, кстати  надоесть  успею,  чуру будИТЕ просить! )))
  
Johnney, 16.12.2012 г. 18:54
Василий, ну с удовольствием, реально!!! 6
  

prov, 16.12.2012 г. 19:40
Евгений, я бесконечно рад тому!!! Благодарю тебя!!!99
  
zem_gale, 16.12.2012 г. 18:56
Вась..хорошо ты поёшь...так душевно,тепло..и песня классная,мне очень понравилось...отдохнула на твоей страничке.18208
  

prov, 16.12.2012 г. 19:42
Таня, спасибо-спасибо тебе огроменное!!! Очень приятно и я очеь рад видеть тебя в гостях!!555 Как я рад доставить минуты отдыха!!98
  
orene, 16.12.2012 г. 19:02
Василий, хороший получился "Лесоповал", уважаю этих мужиков и тех кто их поёт тоже!6
  

prov, 16.12.2012 г. 19:43
Алексей, согласен!!мужские песни,- они как-то так  вызывают определенное состояние!! Благодарю тебя!!99
  
VAXO, 16.12.2012 г. 19:13
И мой респект Тебе от Души!!! Классно спел и песня клёвая!!! Браво Вася!!!666
  

prov, 16.12.2012 г. 19:44
Вахо, моё почтение, друже!!! очень рад  , что понравилось!! Спасибо , Вахо!!999
  
vovan61, 16.12.2012 г. 19:37
Офигенски Василий!!!! Классно спел!!!!!66613
  

prov, 16.12.2012 г. 19:45
Владимир ,очень признателен !! Благодарю за добрые-хорошие слова!! очень и очень рад видеть!!!99913
  
Graf3, 16.12.2012 г. 19:45
В таких случаях , обычно, говорю:Нутром спел!!!!Вот такие слова Василий!!!!Молодца!!!! 666111813
  

prov, 16.12.2012 г. 20:27
Виктор, я очень рад, что ты услышал его- нутро!)) Спасибо тебе !!99913
  
vartedik, 16.12.2012 г. 19:53
6 КРАСОТА !!!!!!!! МО-ЛО-ДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!66
  

prov, 16.12.2012 г. 20:28
Эдуард, моё почтение!! Благодарю от души!!!999
  
evgecha, 16.12.2012 г. 20:18
6О-бал-деть! Браво Вася! Как всё гармонично! А ревер просто чудо!
  

prov, 16.12.2012 г. 20:28
Женя, дружище!! Всегда очень и очень тебе рад!!! Спасибо на добром слове!!!!99
  
rotkevich, 16.12.2012 г. 20:31
Василий.... прекрасное исполнение!!!! Очень понравилось!!!!  Спасибо большое!!!! Браво!!!!

  

prov, 16.12.2012 г. 20:41
Лидия, очень признателен!!!!!!! Спасибо огромное!!!! Очень рад!!555
  
taniabl, 16.12.2012 г. 20:32
Vasilij prihodi nicego protiw ne imeju :)))) Brawo za zamecatelnuju pesenku!!!!!!!!!!!!!!

  

prov, 16.12.2012 г. 20:42
Дааааа, Таня,  ! Пока до тебя дойду. -все цветы уже завянут. Спасибо , Таня, болЬшое!!!!!555
  
elenaskvo, 16.12.2012 г. 20:40
Ох, хорошо, просто замечательно спел ты тут, Вася! 6
  

prov, 16.12.2012 г. 20:43
Спасибо , Лена. Огромное человеческое спасибо нечеловеческих размеров!!555
  
inasm, 16.12.2012 г. 20:49
<a href="http://smiles.33bru.com/smile.146146.html" target="_blank"><img src="http://s17.rimg.info/d8cb0be643820dd945e9ca54c923a474.gif" border="0" /></a> Замечательно, просто и с душой. Браво, Вася!!!
  

prov, 16.12.2012 г. 20:56
Спасибо огромное, Инна!! Жаль не весь месседж прочесть могу. Не владею!555
  
Murzilka1976, 16.12.2012 г. 21:03

Василий  Николаевич,  одним словом БРАВО!!!! 

  

prov, 17.12.2012 г. 15:10
Оля, очень -очень спасибо!!!!!555
  
Nola, 16.12.2012 г. 21:16
Песню комментить не буду, просто скажу БРАВО за прекрасное исполнение!!!6
  

prov, 17.12.2012 г. 15:10
Таня, мне очень приятно!! рад , что понравилось !! огромное спасибо!555
  
gamperis, 16.12.2012 г. 21:17

 Всегда думаю, что у нас на сайте в основном главенствует объективность!

Вспоминая Ваше исключительно замечательное последнее исполнение!

Объективность рано или поздно всегда торжествует!

Отличное и это исполнение!

И мои поздравления!!!

  

prov, 17.12.2012 г. 15:12
Аркадий, моё почтение!!! Чрезвычайно рад  видеть в гостях!! Очень благодарен за отзыв, за........- объективность!139
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.