На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я смотрю на небо» (Баста)

93   47   1
   Кавер-версия от prov
04.05.2018 1839
Здрасть! Получилось , что вдогонку,нуу!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

polyot, 04.05.2018 г. 18:48
Вася! Добрый вечер!
Мужчины это чувствуют каким-то десятым чувством. Потому как в этом вопросе они ближе к природе. Поэтому мужчины воюют (даже не важно где и в чём), а женщины рожают.
Спасибо, респект за подачу - простую и жизненную.serdce_v_ruke
  
 

prov, 04.05.2018 г. 19:15
Ольк, приветище! Спасибо за чувства! Очень приятно! serdce_v_ruke
  
 
PartyIsntOver, 04.05.2018 г. 19:06
ваАще красавчик! вот чего мне у Басты в этой вещи не нра, так это какая-то его неуместная
своей легкомысленностью манерность... а у тебя прям все так, без дуракоФФ))
плюс еще и тембр этот твой офигенский! Вась - о да!d9
только знаешь чего...мне показалось или ты тут реально шепелявишь как -то )))
  
 

prov, 04.05.2018 г. 19:19
Танюш, рад тебе и твоим словам беспредельно! Спасибище!
Про шыпылявость:)) эт, видать ,"неизбежная", при спуске уголков рота вниз, ( так мне представляется, наверное, КАК надо петь тут)) фонетическая "фича" , в данном случае)) Возьму на заметку, чтобы больше НЕ))vozdushnyj_poceluj
  
 

BacuJIuckaa, 04.05.2018 г. 19:55
да на войну сейчас молодые пацаны так и уходят... легкомысленно... на понтах... не отдавая отчёта, во что они ввязываются... а когда понимают - поздно... поэтому и манерность и легкомыслие, оч как раз уместна... хотя, думаю и тогда так же уходили... потому что молодость сама по себе легкомысленна и манерна...
  
 

prov, 04.05.2018 г. 20:00
От потому я манерность и решил куртуазностью за*уярить)))
  
 

PartyIsntOver, 04.05.2018 г. 20:09
я по ролику судила, видеоряд по ходу вызвал у меня такое вот несоответствие...
А вообще, наверное это счастье, Натах....не знать, как сейчас уходят на войну молодые пацаны...да и как уходили когда-то тоже...
  
 

prov, 04.05.2018 г. 20:20
Вы,девчонки, о разных , сейчас, "пацанах в своёй голове" разговариваете, да. Войны сейчас не те, где на них ПАЦАНЫУХОДЯТ. От, потому ,Танюш, ты и права тут . Лучше реально НЕ ЗНАТЬ как это сейчас, ибо не всегда это .. симпатишно.
  
 

PartyIsntOver, 04.05.2018 г. 20:30
предлагаю chok за мир во всем мире....на троих)))
  
 

prov, 04.05.2018 г. 20:33
Да я ж только в первЫх рядах!! Пацифею с каждым днем до невозможности!!chok
  
 

BacuJIuckaa, 04.05.2018 г. 20:58
Вась... Афган... а Чечня так тем более не так давно были... а наши и сейчас уходят...(((
  
 

prov, 04.05.2018 г. 21:29
Блин, Наташ, сейчас было вотт так:
-Скажи мне что-нибудь на прощанье..
- Что? Что сказать?
-Подумай!Всегда найдется что-то важное для такой минуты!...
- Афган..(?).. Чечня..(?) ( я буду ждать тебя!)
- Не то!!!
-Наши уходят! ( я очень люблю тебя!)
-НЕ ! ТО!


-Я буду верна тебе!
-НЕ Надо!
-Они подложили сырой порох.Карл!
-ВОТ!!!

Вот в этом. Наташк, сермяжная правда.. Она же посконная , домотканая и кондовая...
  
 
BacuJIuckaa, 04.05.2018 г. 19:47
Вась))) а мне нравится что мы смотрим в одном направлении!)))

Немного канеш "наговорил" от себя... но я так рада была тя слышать!)))
love_online
  
 

prov, 04.05.2018 г. 19:59
Наташ, направленье нам ишшо кэпээс задала))) А про от себяшный наговОр- так как без его, когда сам по себе "наговорить" -это уже как ёперу бахнуть, ейбо, не легче)) Ия тебе радый по ухиvozdushnyj_poceluj
  
 
vote_no, 04.05.2018 г. 20:04
Сложно мне со своей сёднешней песенки сюда переключиться...., но в припев точно вникла! o_da
  
 

prov, 04.05.2018 г. 20:22
Переключайся медленно ,Марго....... пе ре клю чай со! ulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.