На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Съешь меня, съешь, Алисонька» (Мумий Тролль)

98   49   0
   Кавер-версия от prov
26.04.2018 1420
В трезвом уме и неизмененном состоянии сознания, слушать здесь, возможно, и бесполезняк. Выбор за тобой.))
Минусок-то сам по себе кислотный такой,да я ещё к нему тут..
Да, самое интересное в песне - на последних полутора секундах, если чё.
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

Eleno4ka, 26.04.2018 г. 14:24
Ух, какое название)))smeh Вася, приветик!!! ulybaemsya_i_mashem Послушала!!!v_naushnikah....теперь ухожу, сейчас Алисонька придёт....трапезничать будЭ...smeh....не буду Вам мешать..sarkazm
  
 

prov, 26.04.2018 г. 17:56
НатрапезДничались, Леночка, мы на все деньги))) chaj так что можно заново )))serenada
  
 
mel, 26.04.2018 г. 14:30
Вася, как ты это пел в трезвом уме?smehНе клёво конечно спел!dada А это "мурр..". - это стоило послушать! vooОй как интересно получилось....
  
 

prov, 26.04.2018 г. 17:58
Тебе,Оленька тож, да??)))) Сам не пойму как я иногда в атсрал так фьюииить))) Спасибоньки ,мурр ,Оленька)))))))
  
 
JIEHO4KA, 26.04.2018 г. 14:40
Ну и игрульки у вас с Алисонькой))))))smeh мур)))
  
 

prov, 26.04.2018 г. 17:59
Сонца, да жизнь вообще -боль! А с Алисонькой, ещё и забава)))navzryd
  
 
BacuJIuckaa, 26.04.2018 г. 15:02
годики-параходики)))) убийственная рифма)))
Лагутенко канеш никогда не отличался глубиной мысли))))

Васяяяяяя))))) мяу-мур - это было почти по-пацански))))))))
думаю, не одна Алисонька заценит))))
  
 

prov, 26.04.2018 г. 18:03
Тебе тоже нрава эти рифмы. Наташ? victory
Алисонька.. Лишь бы какие НЕалисоньки не восприняли ))
Радый тебе до конца !vozdushnyj_poceluj
  
 

prov, 26.04.2018 г. 19:35
Завтре,ладно? бахнул седня, но в таком сыром виде и решил оставить. Ну прикольно ж репетицию хоть раз выдать))
  
 

BacuJIuckaa, 26.04.2018 г. 20:46
прикольно-прикольно))
  
 
golubueglaza, 26.04.2018 г. 16:25
manikyur ща только когти наточу зубами smeh блин ржу))) Привет , Вася ! на последних полутора секундах свалила , если чо , чтобы не остаться, нее нуачо smeh Прикольно получилось victory v_naushnikah



  
 

prov, 26.04.2018 г. 18:09
Я вот так зубами точил кадата,тожеyazyk)) Из всей истории помню белую дверь и кто-то за нею громко рычал-пугал. ku_ku Оказалось потом, что это я с дизентерией лежал в инфекции в возрасте о трех годиков -параходиков zzz
Да, а пугал .. придурок наверное какой-то... Из другОВА отделения))))))yazyk_big мурррр)!!))
Я ,Оль, под этим самым пока)))) Под градусом,бишь))dada
  
 
wados, 26.04.2018 г. 18:18
Вася,привет братишка.Класс!!!!! Спел,просто икарно.А мур,в конце,улёт.Молодчина,братка.Кричу браво.bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

prov, 27.04.2018 г. 17:46
Валерон, рахматище ,братка!zhmu_lapu
  
 
Lady-in-Red1, 27.04.2018 г. 02:19
Васенька, клёвая песенка!!!!!klassd9И ты в ней тоже клёвый,
продолжай же в таком...klassbravo_big

  
 

prov, 27.04.2018 г. 17:47
Алиночка, спасибо ,дорогая! какая ты тут на гифе ,ой-ёй!! vozdushnyj_poceluj
  
 

Lady-in-Red1, 03.05.2018 г. 05:25
Ты меня узнал????podmigivanie Спасибо, Васенька!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
 
vote_no, 27.04.2018 г. 09:14
А это ж КАК же ж я такую Красу пропустила ne_ponyal ????? )))))) navzryd
  
 

prov, 27.04.2018 г. 17:48
А вот так вот!! ходють-ходють, а походють , приходють и пропускают)))ku_ku
  
 
podsnegnik, 27.04.2018 г. 15:21
Тёзкаvooкак всегда- КЛАСС!!!ОСОБО В КОНЦЕ, это -МУР...У меня прямо мурашки по коже! Не дай БОГ, ни кому!!!rzhunimagu zhmu_lapu
  
 

prov, 27.04.2018 г. 17:49
Василь, у тебя тоже мурашки? ну весна , всё просыпается. мурашки всякие ... рахмат тебе!pivo
  
 
Yanka-partisanka, 01.05.2018 г. 23:56
Кыс-кыс-кыс))) Ваааась...ой, кароч, я продолжать не буду) Иначе могу разойтись ненашутку)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.