На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Украденное счастье» (Ломинский Александр)

356   56   2
   Кавер-версия от prov
27.11.2012 2035
Здрассьте!!! Нееет, оправданий не будет НЕЕЕЕЕТ!! Никаких оправданий!!! Даже не собираюсь оправдываться и говорить , что все было быстро -быстро:записывал,пел, снова записывал, но не записывалось, ЕЛ (!) , опять пел, умывался , посуду мыл, приходил от посуды -снова пел, танцевал , смотрел новости , пил чай. И все это за пол-часа. Вот и песня!!!!! Удалась поди уже!!!)))))))
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

margosha123, 27.11.2012 г. 18:40
Хе,первая!!!)))Слушаю...
  
Murzilka1976, 27.11.2012 г. 18:41
Анимации, анимашки ЦветыВасилииииий!!!!  Обалдеть, между  всеми перечисленными делами, такой шедевр сотворил... Браво!!!
  

prov, 27.11.2012 г. 19:02
Оля!! Спасибо большущее!! Вот такие хлопоты   ПРЕДКОНЦОМСВЕТИШНЫЕ получаются!!!))))1211
 Спасибо!!555
  

Murzilka1976, 27.11.2012 г. 19:23
КОНЦОМСВЕТА  не будет 10
  
evgecha, 27.11.2012 г. 18:43
6Вспомнил эту песню!Красота да и только!Релаксирую и кайфую! Браво дружище!
  

prov, 27.11.2012 г. 19:03
Евгений, дорогой друг!! Всегда рад видеть тебя  в гостях!! Благодарю!!999
  
margosha123, 27.11.2012 г. 18:44
Удалось-удалось,Вась)))Оправданий тебе не будет))мноГ чё хочется написать....,НО не буду)
  

prov, 27.11.2012 г. 19:06
Ириш, спасибочки тебе!! Спасибо ,   что ты так вот.....-Multa paucis. А то..- палево ведь)))))555
  

margosha123, 27.11.2012 г. 19:11
Краткость ,оно жеЖ сестра талантУ2
  

prov, 27.11.2012 г. 19:19
Только ты это, Ириш!! на песни это не транслируй!!! И я тож не буду))))429
  
darling, 27.11.2012 г. 18:45
Вася! Сколько всего ты успел сделать
А спел просто обалденно!!!!!!!!!!!!
  

prov, 27.11.2012 г. 19:07
Да-да, Оля!! Я такой дааа. Шустрый мальчишка!!! Спасибо  ,Оля!!555
  

darling, 27.11.2012 г. 19:08
  
JIEHO4KA, 27.11.2012 г. 18:46
голова от тваих дел кругом пошла 

Вася, прям в тему мне твоя песенка) Очень здОрово!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!
  

prov, 27.11.2012 г. 19:08
ну вот , Леночка!! а еслит делать их начнешь???  Тогда скорую можно не беспокоить????
 Спасибо , Леночка!!!!555
  
sapzea, 27.11.2012 г. 18:47
Такие чудесные песни получаются только под хорошее настроение! Хорошо получилось Вась!!! 617
  

prov, 27.11.2012 г. 19:13
Спасибо , Сергей! меня оно , в принипе, всегда хорошее!!! Благодарю от души!139
  
Fly_For_Fun, 27.11.2012 г. 18:57
Ого....сколько всего Вы успели за пол часа4 Спасибо за классное исполнение!!!
  

prov, 27.11.2012 г. 19:14
А  к этому привыкаешь!! Человек ко всему привыкает за 600 часов. А у меня они уже прошли давно))) Спасибо , Наташа !! И Николай!!56
  
wertyn, 27.11.2012 г. 18:57
ВАСЯ!!! МОЛОДЕЦ!!! ДУША У ТЕБЯ ЛИРИЧЕСКАЯ! ПОЕШЬ ОТЛИЧНО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!686

  

prov, 27.11.2012 г. 19:16
Спасибо , Петь!!!  Наверное, так  счастья больше вылавливаешь, когда лиричествуешь!! очень рад тебе  всегда!!98
  
serklims, 27.11.2012 г. 19:06
Да ВАСИЛИЙ присоединяюсь ко всем словам , сказанным выше, песня непростая , но ты прекрасно с ней справился !!!6
  

prov, 27.11.2012 г. 19:16
Моё почтение , Сергей!!! Спасибо!!!98
  
Gavroshka, 27.11.2012 г. 19:07
Ты всётак быстро делаешь???? 2
Вась,за Талант!!!
29
  

prov, 27.11.2012 г. 19:18
ЮЛя!! Спасибо , Юля!!! За все сразу , давай!!! И за всех!! Спасибо ! Во!!! представь что в голову взбрело!! А давай за СПАСИБО!!!!!429
  

Gavroshka, 27.11.2012 г. 19:19
Давай за быстроту!!!29
  

prov, 27.11.2012 г. 19:26
Точно!! за быстроту --точно  :  по- быренькому, по пиисярику -ХЛОП!!))29 и...26
  

Gavroshka, 27.11.2012 г. 19:28
11
  
Taniushka, 27.11.2012 г. 19:26
5656Балдею от этой песни !Василий ,исполнение на самом высшем уровне !Я в восторге !БРАВО!
  

prov, 27.11.2012 г. 19:57
Танюша, Спасибо тебе!! Большое  тебе спасибо!!555
  

Taniushka, 27.11.2012 г. 20:01
Василий ,это тебе спасибо , что имею возможность слушать и восхищаться !
  
missirinasereda, 27.11.2012 г. 19:27
Василий,несмотря на домашние хлопоты,песня исполнена прекрасно!!!6555
  

prov, 27.11.2012 г. 19:58
Ирина, очень рад новым гостям всегда!! Спасибо большое!!!555
  
Love_me, 27.11.2012 г. 19:53
Вася! Классно!! Здорово! все успел!!4Браво!!6
Заходи в гости! Посидим ,чайку попьем!3
  

prov, 27.11.2012 г. 19:59
Таня, спасибо!!! попьём ещё, Таня, -попьем!!Спасибо тебе!!555
  
Graf3, 27.11.2012 г. 20:17
Добрый вечер Василий!!!!Долго похоже удавалась!!!!Но......УДАЛАСЬ!!!!!!Шик!!!6661118
  

prov, 28.11.2012 г. 15:05
Виктор,добрый!!!   Я очень рад , что  понравилось. Спасибо!!9118
  
don-opex56, 27.11.2012 г. 20:22
Васечка Николаевич! Очень здорово ты все успел! Только мы есть, ели и будем есть! А перед концом света я еще и напьюсь (надо же хоть раз в жизни попробовать напиться), а после конца света  еще и опохмелюсь .
  

prov, 28.11.2012 г. 15:07
Надо попробовать даже если и конца не предвидится, Лидия!!! В рамках разумного  всего не помешает попробовать!! Спасибо  большое!555
  
primalove, 27.11.2012 г. 20:24
Вася...кто это ? про кого это ты ? кто посмел тебя обокрасть ? очень много вопросов возникает...а я тебя все равно лю...15
  

prov, 28.11.2012 г. 15:09
Крадут, Маша!! Все помаленьку подтыривают!!! Только отвернешься- фшть (!") и,- ноль щасца!!! Спасибо,Машенька!!555
  
hitvan, 27.11.2012 г. 20:54
Василий привет ты меня просто порадовал прекрасным голосом и звуком приятно наблюдать как человек развивается -Браво
  

prov, 28.11.2012 г. 15:10
Виктор, рад тебе!! Спасибо нва добром слове!!99
  
BURDED, 27.11.2012 г. 21:16
6
  

prov, 28.11.2012 г. 15:10
Мои благодарности!!9
  
grustinka, 27.11.2012 г. 22:46
Васенька Николаевич!!! хорошо перед сном послушать твое Украденное счастье.. главное, чтобы оно осталось СЧАСТЬЕМ настоящим... так между делом спел, а прекрасно же получилось... браво
  

prov, 28.11.2012 г. 15:11
Светик, я очень рад тебе.   Твои отзывы всегда так воодушевляют!!!! Спасибо тебе за них огромнейшее!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.