На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дай мне забыть, чтоб не страдать» (Телешев Леонид)

387   58   3
   Кавер-версия от prov
26.11.2012 2048
Моя передача попала в какой-то пространственно-временной континуум: бесконечная череда чего угодно, только не внимания к тому, чего больше всего хотелось бы -к сайту и всему, что с ним связано. Какой-то час в сутки на все -про-все и снова ...- в континуум. И вот как бы мне-следуя названию песни,- забыть о нем-об континууме этом, чтобы не страдать от того, что нет времени для желаемого и очень полюбившегося (?) Песня сегодня ..- про все сразу.
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alena64, 26.11.2012 г. 20:52
Вася, доброй тебе ночи!!! Это же надо так здорово спеть!!! Я в восторге!!! Мне очень, очень понравилось!!! Одно удовольствие, слушать тебя!!! Мои тебе громкие аплодисменты!!!15165
  

prov, 26.11.2012 г. 20:57
Алена!!да, ты  в точку!! Ночь у меня уже глубокая. Вот уже её ценой хотя бы как-то побывать на сайте . Хоть уже через 4 часа уже новый день начинается Спасибо, Алена за твои такие хорошие-добрые слова!! Очень спасибо!!!555
  
serklims, 26.11.2012 г. 21:27
ВАСИЛИЙ ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!6 Очень понравилось , скачал !
  

prov, 27.11.2012 г. 02:58
Сергей, очень признателен!! Благодарю от всей души!!99
  
1812VG, 26.11.2012 г. 21:48
Василий! Красивая песня! здорово!6
  

prov, 27.11.2012 г. 18:53
Вера, спасибо большое!!!555
  
spivak, 26.11.2012 г. 22:44
Вот слушаю ,Васёк и наслаждаюсь!!!Отличная песня,классный вокал!!!БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!661111
  

prov, 27.11.2012 г. 18:53
Ваоера, очень приятны слова твои!!!  Благодарю от души!!9
  
navara_i, 26.11.2012 г. 22:46
Вася! Молодец!!! Такая приятная оптимистичная песня!!! Очень понравилось!!!6
  

prov, 27.11.2012 г. 18:54
Игорь, очень признателен, Спасибо тебе!!69
  
shansovo, 27.11.2012 г. 05:31
Говоря словами одного героя из популярного молодежного сериала "Новая общага"качка Кузи,а вот тут бы я с тобой поспорил,ну если ты конечно объяснишь что такое континуум шуткаа!А теперь серьезно классная песня исполнена красиво!Молодец Вась613
  

prov, 27.11.2012 г. 18:54
Олег!! Очень признателен тебе!!! Благодарю!!999
  
irisha56, 27.11.2012 г. 08:13


Точно знаю, что классная песня будет!! Браво,Василёк!! Очень понравилось!!
  

prov, 27.11.2012 г. 18:55
Ира, спасибочки тебе огромнейшее!!!555
  
Gans83, 27.11.2012 г. 08:16
Васек не надо забывать 8 прекрасное исполнение , дружище 666
  

prov, 27.11.2012 г. 18:56
Стараюсь, Артур!! даже капли пью спецательные!)))) Спасибо , друг дорогой!!89
  
FreshAir, 27.11.2012 г. 17:07
Континуум (топология) — связное компактное хаусдорфово топологическое пространство.
   во до чего ТЫ меня довёл ВАСЯ 12   а спел хорошо 9 и хотя мне больше песни по нраву 18  но ведь надо жи и есчо как-то догоняться 21   СПАСИБО, ВАСЯ 14
  

prov, 27.11.2012 г. 18:58
О, куды ты . Саш, закопал !! В топологию!! Ишь как ,-до какого киеву континуум доводит порой!!!! Спасибо тебе , Сань! И я теперь в топрологии все знаю!! Пойду геодезистом для начала работать тогда)))4813
  
SpotterN, 27.11.2012 г. 18:35
18.. понравилась песенка135
  

prov, 27.11.2012 г. 19:45
Благодарю, Николай!!998
  
primalove, 27.11.2012 г. 21:58
Не надо забывать о том, что было...пускай душа живет своей судьбой...пускай недолго, но она любила...пускай недолго, но была с тобой...Васяяяяяяя...опять стихи родились 12 случается со мной такое время от времени...
  

prov, 28.11.2012 г. 15:31
Это очень приятно. машенька. что песенка моя теб яна поэзию сподвигает!!! Спасибо , Маша!! Я был очень внимателен к ней!!!555
  
grustinka, 28.11.2012 г. 17:48
Васенька Николаевич !!! золотые слова в песне...8вот уж не забудешь...не забывается... не надейся...твой волшебный голос придает песне такой сладкий привкус, что хочется слушать и слушать тебя...
  

prov, 28.11.2012 г. 18:04
Ой, Светик!!!! я смущаюсь))))) Спасибо , Светик, тебе!!! очень рад я твоим отзывам всегда))) 555
  
Lasto4ka, 03.12.2012 г. 15:36
Вот так и встретились однажды 
В осеннем парке... 
Страсть и грусть... 
Жаль, только мы не сможем дважды 
мгновенья прошлые вернуть 

Шуршит листва под ритм осенний; 
а я смотрю с тоскою вслед 
Ведь этот день с тобой последний 
Таких не будет больше
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.