На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новогодний поцелуй» (Чай вдвоем)

303   57   2
   Кавер-версия от prov
22.11.2012 2021
Ко мне ( "на передачу") пришло письмо от сибирских механизаторов-хлеборобов ( ну ,такой вот суровый хлебушек). Нету!! Нету, -говорят хлеборобы- в наших тьмутараканях никакого драйву зимами. От посевной до уборочной - вот и вся веселуха.. А как пожнем хлеба, как наполним закрома, так и начинается грусть -тоска, туга -печаль. Долги зимние вечера до новой посевной. И вот есть одна отрада посередь той тоски. Это праздник Новый Год!! После него сразу время быстрее бежит, солнце на лето смотрит. Спойте,-пишут мне Михайло, Иваныч и Петро( К нашему Петру-это никакого отношения не имеет и я не выдумал имена)- что-нибудь про Новый год!! пусть хотя бы на пять минуток покажется, что скоро .... -в поля!!! С удовольствием выполняю вашу просьбу , ребята!!!
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

don-opex56, 22.11.2012 г. 21:16
Васечка Николаевич, мне так понравилось, что я на радостях мандарин потеряла, оказалось, что не заметила, как съела, зато теперь твоя песня еще и мандаринами пахнет! Бравушки!!!
  

prov, 23.11.2012 г. 17:50
Лидия!! ну  что же так??? Только так с ножкой куриной не надо!! Или свиной.  Не приведи господи косточка!!! Спасибо, Лидия!!!!! Побольше мандаринов-они  всем и всегда НГ напоминают!!555
  
marinka9, 22.11.2012 г. 21:28
+10! Это раз)))4
Вон Ленуся про Маньку с Потапычем поёт!!! Ты вот про Новый год!!!18Кстати Вась, очень мне понравилось, знаешь ли!!!15Одна я  про несЩасную любоФ пою))))4
  

prov, 23.11.2012 г. 17:51
Все мы поём про неё-про несчастную Даже когда про Маньку с Потапычем!! Спасибо , Марина!!!!555
  
irisha56, 23.11.2012 г. 01:44
С наступающим Новым годом 2013

Замечательно,Василёк!! Очень понравилось!!Себе беру, конечно же!!
  

prov, 23.11.2012 г. 17:55
Ира, я всегда тебе бесконечно рад!! Спасибо , Ира!!!!555
  
shansovo, 23.11.2012 г. 03:39
Вась,а как передача то называется указать забыл,а то видишь хлеборобы написали,мож и еще кто хочет.Да Новый год не за горами!Про песенку ничего сказать не могу,такая обычная попсовая песенка их сейчас пачками выпускают.А спел отлично Вась!131429
  

prov, 23.11.2012 г. 17:58
Олег, очень признателен тебе!!!! Я в пнд. там писал, что неделю Утренней почты затеял А пишут, Олег, -пишут. Не поверишь: И доярки уже отписались, и морячки и просто влюбленные  в кого-то. Не дай бох неформалы любовного фронта начнут Голубую луну просить)))4139
  
charodeika, 23.11.2012 г. 05:05
Интересная идея Василий,это я о превью)) Песню не слышала. Спел отлично,легко,тепло и празднично!!! Сразу запахло ёлкой и мандаринами)))) Молодчина!!!
  

prov, 23.11.2012 г. 18:04
Лена, очень-очень тебе рад!! Спасибо  огромное!!! Спасибо за открытку новогоднюю!!!555
  
FreshAir, 23.11.2012 г. 10:32
18   СПАСИБО, ВАСЯ 9  ПОДАРОК ПРИНЯТ 11
  

prov, 23.11.2012 г. 18:04
Саш, я всегда благодарен тебе!!!!99
  
taniabl, 23.11.2012 г. 10:36
Prekrasno Vasilij, s bolsym udowolstwiem slusaju, nrawitsia11Brawo!!

  

prov, 23.11.2012 г. 18:05
Таня, безмерно рад!! Всегда рад. Спасибо!!555
  
Lasto4ka, 23.11.2012 г. 15:43
Зимней ночью снег искрится
За окном ветра поют,
Двум сердцам совсем не спится
В доме, где царит уют.
И мужчина сильный, смелый
Дарит страстный поцелуй.
А в ответ игривый голос 
Нежно шепчет: Очаруй!
  
Lasto4ka, 23.11.2012 г. 15:43
Зимней ночью снег искрится
За окном ветра поют,
Двум сердцам совсем не спится
В доме, где царит уют.
И мужчина сильный, смелый
Дарит страстный поцелуй.
А в ответ игривый голос 
Нежно шепчет: Очаруй!
  

prov, 23.11.2012 г. 18:05
Птичка-Ласточка!! У тебя всегда восхитительные открытки Спасибо тебе за них!!!
  
maimai, 08.12.2012 г. 20:21
Классное исполнение! Понравилось!!!6
  

prov, 09.12.2012 г. 07:06
Дина, очень спасибо!! Большое спасибо!!!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.