На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новогодний поцелуй» (Чай вдвоем)

303   57   2
   Кавер-версия от prov
22.11.2012 2021
Ко мне ( "на передачу") пришло письмо от сибирских механизаторов-хлеборобов ( ну ,такой вот суровый хлебушек). Нету!! Нету, -говорят хлеборобы- в наших тьмутараканях никакого драйву зимами. От посевной до уборочной - вот и вся веселуха.. А как пожнем хлеба, как наполним закрома, так и начинается грусть -тоска, туга -печаль. Долги зимние вечера до новой посевной. И вот есть одна отрада посередь той тоски. Это праздник Новый Год!! После него сразу время быстрее бежит, солнце на лето смотрит. Спойте,-пишут мне Михайло, Иваныч и Петро( К нашему Петру-это никакого отношения не имеет и я не выдумал имена)- что-нибудь про Новый год!! пусть хотя бы на пять минуток покажется, что скоро .... -в поля!!! С удовольствием выполняю вашу просьбу , ребята!!!
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1812VG, 22.11.2012 г. 18:24
Василий! Не знаю эту песню, но ОЧЕНЬ классная!!!! Здорово))))))6
  

prov, 22.11.2012 г. 19:51
Вера!! Вот здорово как!! Теперь ещё до НГ время есть её запомнить!! Спасибо , Вера!!555
  
wertyn, 22.11.2012 г. 18:33
ВАСЯ!!! ТЫ МУДРЕЦ!! ОТЛИЧНО ВСЕ ОТ ПРЕВЬЮ ДО ТВОЕГО КЛАССНОГО ИСПОЛНЕНИЯ!!! БРАВО И СПАСИБО!!6
  

prov, 22.11.2012 г. 19:52
Петь, спасибо тебе, друг дорогой!!!!! Мне тови отзывы очень ценны всегда!9
  
Fly_For_Fun, 22.11.2012 г. 18:37
Василий добрый вечер!! Замечательная песня!! Послушали Вас с большим удовольствием6
  

prov, 22.11.2012 г. 19:54
Добрый!! очень юобрый вечер  Николай и Нташа!!! Очень признателен!! Спасибо большое!!!59
  
shef53, 22.11.2012 г. 18:38
62666
  

prov, 22.11.2012 г. 19:54
Александр!!!!13209
  
August24, 22.11.2012 г. 18:38
Вася,как всегда,отлично!!!5
  

prov, 22.11.2012 г. 19:54
Григорий, мое почтение!!! Благодарю!!99
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 22.11.2012 г. 18:44
Василий! !!!!!!!!!!!!!!!
Молодец !!!! Песня такая задушевная!!
Отличное исполнение!!!!!!!!
6
  

prov, 22.11.2012 г. 19:55
Гена, всегда радуют твои суперские открытки!! Спасибо тебе!!!! За отзыв спасибо!!69
  
vovan61, 22.11.2012 г. 18:45
Вот это превью)) Василий, песню можно уже не слушать, почитал и уже кайффф!!! Ну а послушал, так это уже двойной кайффф!!!!666
  

prov, 22.11.2012 г. 19:56
Владимир, в егда тебе рад!!!  Неее, слушать  -мне хотелось бы , чтобы слушали ещё)))) Спасибо!!!99
  

vovan61, 22.11.2012 г. 21:45
Ну конечно... Двойной кайф он лучше!!!
  
darling, 22.11.2012 г. 18:46
Вася,у тебя всегда такое интересное превью)))))))))))))))))))
Прекрасная песня! Браво,Вася! Отлично, красиво, душевно6
  

prov, 22.11.2012 г. 19:57
Оля, мне так приятно, что  превью читаешь!! Что слушаешь после него!! Спасибо , Оля!555 Открыточка прям под песню!!!
  
JIEHO4KA, 22.11.2012 г. 18:49
Вася, привет!))) Я щас вот подумала -если бы ты свои превью проговаривал перед песней)) ну как по настоящему радио))) я просто когда читаю -представляю как бы ты это говорил и ржу впокатушку4)))

Хорошая песня!!!!! 5Молодчина!!!6

Дарю поцелуйчик)))






  

prov, 22.11.2012 г. 19:59
Леночка!! Я подумаю над этой опцией!!))) ой-ой!!  поймал пацалуйчЕк!!
 Спасибо ,Леночка!!555
  

JIEHO4KA, 23.11.2012 г. 06:46
  
Olya_radost, 22.11.2012 г. 18:51
А я знаю эту песню, Вася! Классно спел и порадовал ребят! Бравушки тебе! В духе Чайников получилось)))611
  

prov, 22.11.2012 г. 20:00
Очень рад, Оля!! Спасибо!! Приятно, что   заценила песню мою!!    555
  

Olya_radost, 22.11.2012 г. 20:45
Вась, ну жди заказ в таком случае))) Песни поешь мне интересные)))824
  
liutika, 22.11.2012 г. 18:55
Вася, очень приятную  песню ты спел,  слушаю и балдею! 9  Прям  чего-то так НГ захотелось! 1  БРАВО!!!!  5
  

prov, 23.11.2012 г. 17:42
Оля-Оленька!!!!!! Как же так?? Как же так??? Я вчерась уже спал. и пролистнул видишь как!!!!! Я тоже!! Я тоже , Оля с механизаторами и с тобой по мандаринчикам как дам щас!! Килограмма два съем сразу. А че не съем, то точно покусаю!!! Спасибо ,Оля!!!!!!!!555
  
grustinka, 22.11.2012 г. 19:01
Васенька Николаевич!!! ты так интригуешь своим превью, что уже ждешь вечера, чтобы прочитать то, что ты уже написал... а как спел....................обалденно!!!!!!!!нравится эта песня!!!! голос такой бархатный, как снежок в сухую морозную погоду... переливается на солнышке... так и твой голос... ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

prov, 22.11.2012 г. 20:01
Светик, мен бесконечно приятно, что ты читаешь и слушаешь меня. Это воодушевляет так прям, знаешь(?)
 Очень спасибо тебе!!!555
  
igorkrilov, 22.11.2012 г. 19:06
ЗдОрово!!!18
  

prov, 22.11.2012 г. 20:02
Очень благодарен!!!9
  
Johnney, 22.11.2012 г. 19:07
Дорогая передача! Мы так признательны за песню, что на радостях послали Иваныча (не, ну не то чтобы послали, а со смыслом послали, ну вы понимаете) уже третий или пятый... не, не помню... В общем классно все и будем писать еще, а вы пойте, пойте нам на радость, ну а мы, а мы че, мы всегда с удовольствием!!!
  

prov, 22.11.2012 г. 20:04
И нам( мне ) очень радостно, Что выполнили вашу просьбу  в срок, в том виде, в котором было необходимо))) Ждем ваших писем впредь!!! А иваныч у вас  ...- шустрый))
 Спасибо , Евгений!!!!!)))69
  

Johnney, 22.11.2012 г. 20:12
А вообще есть тема для развития!, наша бригада готова
обсудить
  
elenaskvo, 22.11.2012 г. 19:10
Какой-то предвус праздника с этой песней, Вась, даж?) оооооч даж понравилось!
  

prov, 22.11.2012 г. 20:06
Я тоже ,Лена, испытал ( возможно) этот твой "предвус". Пока не понял как мне от него))) Думаю потом проявится))) Спасибо , Лена!!555
  
Rafaelka, 22.11.2012 г. 19:28
Васечка!!!  Сразу захотелось предновогодней суеты  и новогоднего праздника!!! С удовольствием слушаю и читаю "Утреннюю почту" . Вась, а спел ты..........восхитительно!!! В голосе столько доброты , нежности......15
  

prov, 22.11.2012 г. 20:08
Ириш, вот и мне тоже  с новогодними хлопотАми уже и зима как-то вроде   ..- " ниче себе так"))) Песня бобрая и нежная. Вот оттуда и транслировалось на мене!! Спасибо, Ириш!!555
  
hitvan, 22.11.2012 г. 19:45
Василий ну ты блин и выдал и вокал и звук чума -респект
  

prov, 22.11.2012 г. 20:09
Виктор!! Огромная благодарность мо к тебе!! Спасибо огромное!!!99
  
boriska_67, 22.11.2012 г. 20:13
В очередной раз порадовал! Дорогая передача! Вот сегодня, чуть не плача, вся канальчикова дача, к ноутбуку собралась. Там поет наш друг Василий, вокалист он очень сильный и писатель сильный тоже, выздороветь нам поможет... 4 Спасибо за песню! 6
  

prov, 23.11.2012 г. 17:41
Димас!! Очень рад!!!  Тебя вот вишь, на творчество потянуло!! Как классно!! Спасибо, дружище!!!69
  
primalove, 22.11.2012 г. 20:15
Вася, Вася...ох и здорово ты сегодня выступил, Вася !!! ничего, что я без стихов? захотелось как-то просто сказать тебе спасибо !!! 16лю...
  

prov, 23.11.2012 г. 17:45
Спасибо, Машенька !! И завтра включай передачу! Сегодня , то есть!! У меня совсем все поперепуталось с моими многочисленными работами!!! Я рад тебя и со стихами и без них... 555 Спасибо,Маша!!!!!
  
sapzea, 22.11.2012 г. 21:09
Прекрасное исполнение Вась! Очень понравилось!!!181817
  

prov, 23.11.2012 г. 17:45
Сергей, моё почтение!! Очень рад!!!!999
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.