На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Варвара» (БИ-2)

440   75   3
   Кавер-версия от prov
09.11.2012 2054
Пятница и я снова альтернативную для себя песню пою!!!! Ага угу!!!! И предлагаю вашему вниманию вдобавок!
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

prov, 09.11.2012 г. 21:46
Цитата prometey:
ого Вася на какую песню позарился молодца класс!
Благодарю, Виталь, за отзыв!! Нормааааааально!!!699
  
prov, 09.11.2012 г. 21:48
Цитата gournay:
Да, точно завели всех и подняли настроение! Песня очень-очень стильнючая !В ней есть все, куча эмоций и очень оригинальное звучание
Спасибо , Оля. Так приятно,  когда такой отклик находит песня твоя у людей слушающих её. Так здорово. Спасибо за этот отклик ,  Оля!! !!!555
  
kristie, 09.11.2012 г. 21:48
Цитата prov:
Цитата kristie:
С удовольствием послушала эту песенку:)))) Спасибо!!

Приятно  Кристи, что песня моя подарила немного удовольствия. Спасибо тебе за него-за испытанное!! очень рад!!


Это Вам спасибо-Вы же принесли удоволствие --- Вами благодарность:)и Браво! И вообще это шикарный сайт - столько классных исполненителей, я тут гуляю и диву даюсь...

  
don-opex56, 09.11.2012 г. 22:01
Здорово! Просто здорово!
  
vovan61, 09.11.2012 г. 22:05
13
Цитата prov:
Цитата vovan61:
Здоровски Василий!!!!!
Владимир, очень рад видеть!! благодарю от души!!
  
Rafaelka, 09.11.2012 г. 22:08
Вась, побалдела вместе с тобой и со всеми. Ну ты УНИКУМ!!! Разнообразия в тебе не отнимать, в твоих песнях. А классно как!!!!!!!!!!!!! Ух!!!! Суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!68
  
hitvan, 09.11.2012 г. 22:21
Интересно спел Василий
  
irisha56, 10.11.2012 г. 02:30

Замечательно,Василёк!!Браво!!
  
prov, 10.11.2012 г. 04:45
Цитата don-opex56:
Здорово! Просто здорово!
Лидия, очень приятно видеть вгостях. Спасибо большое!!555
  
prov, 10.11.2012 г. 04:47
Цитата Rafaelka:
Вась, побалдела вместе с тобой и со всеми. Ну ты УНИКУМ!!! Разнообразия в тебе не отнимать, в твоих песнях. А классно как!!!!!!!!!!!!! Ух!!!! Суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, Ириш, спасибо тебе за твои такие слова!!! И очень рад, что ты побалдела!! Прям вот радоваююююсь  от всей души!! Очень СПАСИБО, Ириш!!555
  
prov, 10.11.2012 г. 04:49
Цитата hitvan:
Интересно спел Василий
Виктор, моё почтение!! И  масса благодарностей.!!9
  
prov, 10.11.2012 г. 04:49
Цитата irisha56:
Замечательно,Василёк!!Браво!!
Ира, очень и очень рад!! СПАСИБО ,ИРА !!!!!!!!!!!!!!555
  
TeoZorro, 10.11.2012 г. 04:59
666Класс,Василий !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
shansovo, 10.11.2012 г. 07:40
Вась,а альтернатива чему, основное что же все-ж.Не,песня на самом деле клевая.Я тебе уже писал про твою разноплановость(во как завернул)продолжай отлично выходит!186и по маленькой13
  
gunia14, 10.11.2012 г. 13:10
Привет, Василий! Не лежит у меня душа к этой команде, но тебя слушаю с удовольствием.  Классно!
  
malko40, 10.11.2012 г. 14:14
6 альтернативщик ))))
  
prov, 10.11.2012 г. 18:30
Цитата TeoZorro:
Класс,Василий !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моё почтение, Сергей!! Очень рад видеть!! Спасибо!!99
  
prov, 10.11.2012 г. 18:32
Цитата shansovo:
Вась,а альтернатива чему, основное что же все-ж.Не,песня на самом деле клевая.Я тебе уже писал про твою разноплановость(во как завернул)продолжай отлично выходит!и по маленькой

 Олег, ну в данном случае только тем песням, которых у меня большинство, не более того!! Спасибо тебе, Олег!! Твоё предложение только что   заделал. Пришёл с работы вот и бахнул. Прошу к столу!!9
  
prov, 10.11.2012 г. 18:34
Цитата gunia14:
Привет, Василий! Не лежит у меня душа к этой команде, но тебя слушаю с удовольствием.  Классно!
Ну бывает  у всех так, Саш!! !!  Ничего не поделать. И порой сами не можем понять из-за чего. Не тот...- звук, не та гармония.  Спасибо ,Саш, что слушаешь  при этом. !!!99
  
prov, 10.11.2012 г. 18:35
Цитата malko40:
альтернативщик ))))
Тут должно быть, Лен,   ещё для полноты выражения....-----" конченый")))5 Пасиб!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.