На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Варвара» (БИ-2)

440   75   3
   Кавер-версия от prov
09.11.2012 2054
Пятница и я снова альтернативную для себя песню пою!!!! Ага угу!!!! И предлагаю вашему вниманию вдобавок!
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

prov, 09.11.2012 г. 20:02
Цитата evgecha:
Шикарно Василий,просто блеск  дружище!
Евгений, моё почтение, друже!!!!! Благодарен очень , жму руку!!!99
  
prov, 09.11.2012 г. 20:10
Цитата Marafon:
Здорово! Василий, снимаю шляпу! Классно исполнил классную вещугу.Браво!
Олег, очень и очень признателен. и очень рад видеть в гостях!!! Благодарю от всей души.!!!999
  
prov, 09.11.2012 г. 20:12
Цитата esmeralda:
Плохо,  когда  твоя  песенка  спета....но  когда   **недопета**  ещё  хуже!!!  Тоже  люблю  все  точки  над  **  ы**  !!  Песня  улётная,здоровски  исполнил  Василий!!!
Юля-Юля-Юля!!!!! наши песенки даже ещё не написаны!!!!!!  Бесконечно рад, что ты пишла!! ( или зашла в данный момент  тут?) Пришла!! так мне больше приятней.)) Очень спасибо, Юля!!!!!!555
  
margosha123, 09.11.2012 г. 20:22
Цитата prov:
Цитата margosha123:
Ужо,слышу-в образе....БИ-2,говоришь?)Я лентяйка страшная... в смысле муз.репертуар перелопачивать)))КАК хорошо,что у мя Вася есть)))Познакомит со всякой вкуснятиной)))..здорово я пристроилась?правда?)))Вась,вот ей-бо!!!С каждым разом удивляешь и удивляешь!!!...ща караоке вспомнила....кислотаааа (в принципе0 ))А тута-ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Ириш, ты всегда такая подробная. Вот балдею я от твоей подробности, Ириш!!!   ОГРОМЕНННЕЙШЕЕ тебе спасибо , Ириш!! Спасибо за подробность и поддержку!!
Хех)))Васенька,я же не со всеми такА подробна терь)))На каре научилась отсеивать"лишнее"..А ты ИНОЕ дело)))0
  
vovan61, 09.11.2012 г. 20:36
Здоровски Василий!!!!!618
  
tatusik24, 09.11.2012 г. 20:39
Как классно Василий!!! Такое проникновенное и выразительное исполнение!!!! Спасибо за песню!!!!666
  
VAXO, 09.11.2012 г. 20:41
Классный  ритм!!!  И  загрустил  и  зажёг  одновременно!!!  Браво  от  Души  Вася!!! 1186
  
Olya_radost, 09.11.2012 г. 20:46
А я про Любоффф  в пятницу))) И вообще... Вася, а я уже ожидаю у тебя БИ-2... поняла, что тебе их творчество не безразлично... С интересом послушала! как сказал Артур, ФАКТУРНО! Согласна на все сто! У самой мысли уже где-то в куче... не работають))) только чувства)))
Вот тебе такую Варвару!2
  
diana69, 09.11.2012 г. 20:58
1818ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!!!БРАВО!!!!!!551818
  
OljgaK, 09.11.2012 г. 21:00

Ага...альтернативная4 Так легко и классно спел...ничего себе альтернатива!!!Вася,исполнение-СУПЕР!!!5

  
kristie, 09.11.2012 г. 21:31
С удовольствием послушала эту песенку:)))) Спасибо!!6
  
prov, 09.11.2012 г. 21:36
Цитата vovan61:
Здоровски Василий!!!!!
Владимир, очень рад видеть!! благодарю от души!!99
  
prov, 09.11.2012 г. 21:37
Цитата tatusik24:
Как классно Василий!!! Такое проникновенное и выразительное исполнение!!!! Спасибо за песню!!!!
Таня, я очень рад, что проникнуть  удалось!!!! я там сейчас ууууууууууу!!- проникнувши -то!! Спасибо, Таня!!!555
  
prov, 09.11.2012 г. 21:39
Цитата VAXO:
Классный  ритм!!!  И  загрустил  и  зажёг  одновременно!!!  Браво  от  Души  Вася!!! 
Вахо, друг , благодарю от всй души  тебя. Спасибо , что послушал!!! Да, пятница -вот и зажигается всё!! Спасибо тебе!999
  
prov, 09.11.2012 г. 21:40
Цитата Olya_radost:
А я про Любоффф  в пятницу))) И вообще... Вася, а я уже ожидаю у тебя БИ-2... поняла, что тебе их творчество не безразлично... С интересом послушала! как сказал Артур, ФАКТУРНО! Согласна на все сто! У самой мысли уже где-то в куче... не работають))) только чувства)))Вот тебе такую Варвару!
Оля!! Ты права-не безразлично мне их творчество!! очень приятно. что тебе они тоже нравятся!!! Спасибо тебе, Оля!!!!!555
  
prometey, 09.11.2012 г. 21:40
ого Вася на какую песню позарился молодца класс!68
  
gournay, 09.11.2012 г. 21:40
Да, точно завели всех и подняли настроение! Песня очень-очень стильнючая !В ней есть все, куча эмоций и очень оригинальное звучание 6
  
prov, 09.11.2012 г. 21:41
Цитата diana69:
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!!!БРАВО!!!!!!
Очень признателен. Спасибо!!555
  
prov, 09.11.2012 г. 21:43
Цитата OljgaK:
Ага...альтернативная Так легко и классно спел...ничего себе альтернатива!!!Вася,исполнение-СУПЕР!!!
Оля, спасибо за отзыв, за слова о классе и легкости!! Это важно, чтобы песня звучала , как легко спетая. Даже если в ней надрыв ,сродни надрыву Высоцкого. Спасибо . Оля!!555
  
prov, 09.11.2012 г. 21:44
Цитата kristie:
С удовольствием послушала эту песенку:)))) Спасибо!!
Приятно  Кристи, что песня моя подарила немного удовольствия. Спасибо тебе за него-за испытанное!! очень рад!!555
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.