На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Варвара» (БИ-2)

440   75   3
   Кавер-версия от prov
09.11.2012 2054
Пятница и я снова альтернативную для себя песню пою!!!! Ага угу!!!! И предлагаю вашему вниманию вдобавок!
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Taniushka, 09.11.2012 г. 19:34
С удовольствием послушаю !Так как эта группа одна из мной самых любимых !А тем более слушать тебя !Василий, Отлично !http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/63/340/63340779_58579449_0eff1d62ad1d.gif
  
prov, 09.11.2012 г. 19:35
Цитата Fly_For_Fun:
Василий вечер добрый))) музыка просто супер!!!Исполнили-бесподобно!!!
Добрый , Наташа, -очень добрый, на самом деле!!! Спасибо за слова приятные!! очень рад,Наташа  видеть в гостях!!!555
  
prov, 09.11.2012 г. 19:37
Цитата JIEHO4KA:
Вася, какой у тебя обширный репертуар !  Как красив ты в этой песне! Абалденно!!! МОЛОДЕЧЕК !!!
Леночка, мне так приятно я прям не могу, что ты вот так про красив там и все такое!!! Так приятно мне сейчас, Леночка!!555 СПАСИБО тебе,Леночка!!
  
liutika, 09.11.2012 г. 19:38
Цитата prov:
Цитата liutika:
ААААА!!! Вась, ты представить себе не можешь, как я тащуссс от этой песни!!!!  КЛАСС!!! Вот спасибки тебе! БРАВОООО!!!!!!!

Оля, привет-привет!!! А  представь как мне от этого радостно!!!!!! Спасибо  тебе ,Оля!!!!!!!!!!!!! Я сам балдею от неё . Теперь вместе  балдеем!!


АХА!!!

  
prov, 09.11.2012 г. 19:40
Цитата wertyn:
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!! ВОТ ДАЛ ТАК ДАЛ!!! КРАСОТА И РЕСПЕКТ ТЕБЕ!
Спасибо , Петро!!!  Дааа, Вот прям что-то рвалось изнутре весь день!!! Благодарен тебе, друже!! Всегда ценю очень!!!999
  
prov, 09.11.2012 г. 19:41
Привет-привет, земляк!! Привет, Дмитрий!!    Тесен он  - мир!!! Настолько порой . что сам не понимаешь как это так возможно. Благодарю от души!!!!   8913
Цитата boriska_67:
Ну вот, пятница, на сайте земляк с альтернативной песней! Василий привет из Кожевниковского района! Тесен все таки мир Томичи на украинском сайте встречаются. Ставлю + 
  
igorded, 09.11.2012 г. 19:42
Вась да ты такой альтернативщик оказывается,такие песенки красивые поешь,6тревожишь женские середца и все,песенка спета..отлично,отличную песню,а вот я бы тоже хотел,но не сумел,где бы время раздобыть,чтобы песню сочинить,вот тогда и в жизни личной сразу станет все отлично,вновь я буду молодец и ..........конец!! 413
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 09.11.2012 г. 19:45
Василий!!!!!!!!!
Очаровательное исполнение! 
Молодец !!!! 617
  
prov, 09.11.2012 г. 19:45
Цитата rww01:
Ого вот это песнь красота да и только!!!Браво   дружище!!!
Спасибо , Валер!! Спасибо, дорогой друг!!. Вот только что и успел до ночи сегодня, так только спеть и  выставить песню. Никуда не ходил не слушал.  Так хотелось драйву от суматохи пятничной!! Благодарю тебя Валер!!99
  
prov, 09.11.2012 г. 19:46
Цитата FEODOR:
ПРИКОЛЬНО...ВАРВАРА...
Благодарю от души,Федор!!!920
  
margosha123, 09.11.2012 г. 19:48
Ужо,слышу-в образе....БИ-2,говоришь?)Я лентяйка страшная... в смысле муз.репертуар перелопачивать)))КАК хорошо,что у мя Вася есть)))Познакомит со всякой вкуснятиной)))..здорово я пристроилась?правда?)))Вась,вот ей-бо!!!С каждым разом удивляешь и удивляешь!!!...ща караоке вспомнила....кислотаааа (в принципе0 16))А тута-ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!!16
  
prov, 09.11.2012 г. 19:49
Цитата Taniushka:
С удовольствием послушаю !Так как эта группа одна из мной самых любимых !А тем более слушать тебя !Василий, Отлично !
Спасибо, Танюша!!! очень красивый рисунок в сопровождение !! Спасибо за слова добрые!!!555
  
jobson, 09.11.2012 г. 19:50
Слава богу не шансон,как у всех,ВАсилий классно исполнил!!!
  
prov, 09.11.2012 г. 19:55
Цитата igorded:
Вась да ты такой альтернативщик оказывается,такие песенки красивые поешь,тревожишь женские середца и все,песенка спета..отлично,отличную песню,а вот я бы тоже хотел,но не сумел,где бы время раздобыть,чтобы песню сочинить,вот тогда и в жизни личной сразу станет все отлично,вновь я буду молодец и ..........конец!! 
Игорь, привеееет!!! так ты вон , я погляжу, время не теряешь и  вон че у тебя!!! У тебя рифмы пошли , ритм битбокс  подвести, и готово дело!!  За  будующий  хип-хоп трек ( или как там это назвать?) , Игорь!!!1313  очень благодарен, Игорь, тебе!!
  
evgecha, 09.11.2012 г. 19:57
Шикарно Василий,просто блеск  дружище!618
  
prov, 09.11.2012 г. 19:58
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Василий!!!!!!!!!Очаровательное исполнение! Молодец !!!! 
Гена, очень благодарен тебе!!! Спасибо за сопровождение!!!999
  
esmeralda, 09.11.2012 г. 20:00
Плохо,  когда  твоя  песенка  спета....но  когда   **недопета**  ещё  хуже!!!  Тоже  люблю  все  точки  над  **  ы**  !!  
Песня  улётная,здоровски  исполнил  Василий!!!6
  
prov, 09.11.2012 г. 20:00
Цитата margosha123:
Ужо,слышу-в образе....БИ-2,говоришь?)Я лентяйка страшная... в смысле муз.репертуар перелопачивать)))КАК хорошо,что у мя Вася есть)))Познакомит со всякой вкуснятиной)))..здорово я пристроилась?правда?)))Вась,вот ей-бо!!!С каждым разом удивляешь и удивляешь!!!...ща караоке вспомнила....кислотаааа (в принципе0 ))А тута-ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Ириш, ты всегда такая подробная. Вот балдею я от твоей подробности, Ириш!!!   ОГРОМЕНННЕЙШЕЕ тебе спасибо , Ириш!! Спасибо за подробность и поддержку!!555
  
Marafon, 09.11.2012 г. 20:00
Здорово! Василий, снимаю шляпу! Классно исполнил классную вещугу.
Браво!
6813
  
prov, 09.11.2012 г. 20:02
Цитата jobson:
Слава богу не шансон,как у всех,ВАсилий классно исполнил!!!
  Очень признателен, Евгений. Огромное спасибо . От всей души!!999
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.