На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Варвара» (БИ-2)

440   75   3
   Кавер-версия от prov
09.11.2012 2054
Пятница и я снова альтернативную для себя песню пою!!!! Ага угу!!!! И предлагаю вашему вниманию вдобавок!
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Gans83, 09.11.2012 г. 19:07
Классно.... Фактурно.... Стильно 666888
  
polyot, 09.11.2012 г. 19:10
Привет, Василий! Обожаю сию песнь!!!!
Прямо настроение вы сегодня мне поднимаете, мои друзья, сон прогоняете.... а то всё сплю)))))))

Слушаю..... действительно, АЛЬТЕРНАТИВА.... Лёве с Шурой.... с налётом этно)))))
  
prov, 09.11.2012 г. 19:14
Цитата Gans83:
Классно.... Фактурно.... Стильно 
Артур, от тебя мне мнение очень значимо!! Спасибо , друг дорогой!!999
  
grustinka, 09.11.2012 г. 19:15
ох... как то ты загрустил  в пятницу то,Васенька Николаевич!!! но , может это просто песня такая... мне хочется так думать... не хочется чтобы ты грустил...спел   со свойственной тебе красотой... ты иначе не споешь, ты просто  отдаешь песне всего себя... это потому они так красиво звучат и слушать тебя хочется...не грусти...хороших тебе выходных!!!!
  
taniabl, 09.11.2012 г. 19:15
Hura!!!!!!!! Juz piatek 11 teraz trzeba odpoczywac pod posenki. Vasilij bardzo urocze wykonane, cudnie zaspiewales.Brawo!!!5
  
lerty, 09.11.2012 г. 19:15
Обожаю эксперименты! И неугомонность в исполнителях мне нравится! Спасибо, Василий! С удовольствием слушаю!6
  
prov, 09.11.2012 г. 19:16
Цитата polyot:
Привет, Василий! Обожаю сию песнь!!!!Прямо настроение вы сегодня мне поднимаете, мои друзья, сон прогоняете.... а то всё сплю)))))))Слушаю..... действительно, АЛЬТЕРНАТИВА.... Лёве с Шурой.... с налётом этно)))))
Привет, Оля!!! Я вот тоже от большинства этого всего балдею.  И все ЭТО..-все это есть музыка, которая мощна, цельна и в большинстве своем ....."фундаментальна" Спасибо тебе, Оль!!! Спаисбо от всей души!!555
  
elenaskvo, 09.11.2012 г. 19:17
... альтернативная, а звучит классно, Вася! твоё разнообразие... хм... рождает) интерес.... и никогда не предугадать, что будет завтра....
молодчага!!!!!! 6
  
liutika, 09.11.2012 г. 19:18
ААААА!!! Вась, ты представить себе не можешь, как я тащуссс от этой песни!!!!  11 КЛАСС!!! 6 Вот спасибки тебе! 1 БРАВОООО!!!!!!! 5
  
Fly_For_Fun, 09.11.2012 г. 19:19
Василий вечер добрый))) музыка просто супер!!!Исполнили-бесподобно!!!6
  
wertyn, 09.11.2012 г. 19:21
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!! ВОТ ДАЛ ТАК ДАЛ!!! КРАСОТА И РЕСПЕКТ ТЕБЕ!
  
JIEHO4KA, 09.11.2012 г. 19:21
Вася, какой у тебя обширный репертуар !  Как красив ты в этой песне! 
Абалденно!!! 15МОЛОДЕЧЕК !!!5

  
boriska_67, 09.11.2012 г. 19:23
Ну вот, пятница, на сайте земляк с альтернативной песней! Василий привет из Кожевниковского района! Тесен все таки мир Томичи на украинском сайте встречаются. Ставлю + 62013
  
prov, 09.11.2012 г. 19:25
Цитата grustinka:
ох... как то ты загрустил  в пятницу то,Васенька Николаевич!!! но , может это просто песня такая... мне хочется так думать... не хочется чтобы ты грустил...спел   со свойственной тебе красотой... ты иначе не споешь, ты просто  отдаешь песне всего себя... это потому они так красиво звучат и слушать тебя хочется...не грусти...хороших тебе выходных!!!!
Светик!!!! Конечно пенся, Светик!! Конечно!!!! И песня мной очень и очень любима. А вот спеть решился только сегодня, чтобы прям вот спеть! Спаисбо тебе за заботу , Светик!!!555
  
prov, 09.11.2012 г. 19:26
Цитата taniabl:
Hura!!!!!!!! Juz piatek  teraz trzeba odpoczywac pod posenki. Vasilij bardzo urocze wykonane, cudnie zaspiewales.Brawo!!!
таня, вот это , как я понимаю-наиболее сильная эмоция . Спасибо тебе , Таня за неё!!!555
  
rww01, 09.11.2012 г. 19:26
Ого вот это песнь красота да и только!!!Браво   дружище!!!66618
  
prov, 09.11.2012 г. 19:27
Цитата lerty:
Обожаю эксперименты! И неугомонность в исполнителях мне нравится! Спасибо, Василий! С удовольствием слушаю!
Лариса, я обещаю быть неугомонным до упора!! Спасибо  тебе, Лариса!!555
  
FEODOR, 09.11.2012 г. 19:27
ПРИКОЛЬНО11...ВАРВАРА...18
  
prov, 09.11.2012 г. 19:31
Цитата elenaskvo:
... альтернативная, а звучит классно, Вася! твоё разнообразие... хм... рождает) интерес.... и никогда не предугадать, что будет завтра....молодчага!!!!!!
Лена!! я же взял на себя и  ....несу!!!  Спасибо ,Лена, завтра будет ....... - кто бы знал что будет завтре??????555
  
prov, 09.11.2012 г. 19:34
Цитата liutika:
ААААА!!! Вась, ты представить себе не можешь, как я тащуссс от этой песни!!!!  КЛАСС!!! Вот спасибки тебе! БРАВОООО!!!!!!!
Оля, привет-привет!!! А  представь как мне от этого радостно!!!!!! Спасибо  тебе ,Оля!!!!!!!!!!!!! Я сам балдею от неё . Теперь вместе  балдеем!!555
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.