На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На заре» (Ванин Владимир)

602   51   6
   Кавер-версия от prov
31.10.2012 2103
В преддверии, так сказать, праздника российского , чего-то думалось такое - чтобы такое можно к нему спеть(?) А чего споешь ??? Про смуту песен нетути!! И решил ничего пока. А сегодня вот поздравляю всех россиян с Днем работника СИЗО и тюрем. Жителей Причерноморья- с Международным днем Черного моря. Эквадорцев- с днем флага ихныва -Эквадорского. И ещё- с Днём рождения годовалого семимиллиардного жителя планеты нашей Земли! Так-то вот!!!
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Serdgio, 01.11.2012 г. 04:46
Отлично Вася! песня абалдеть!!! После нее так и хочется плюнуть смачной соплей в козлинную харю нашего президента...
  
gunia14, 01.11.2012 г. 06:18
Браво, Вася! Сильно! Прошибло. С удовольствием слушаю такие песни. Спасибо!
  
irisha56, 01.11.2012 г. 06:22
цветочная симфония

Василёк!! Отлично!! Забрала себе и слушаю!!
  
charodeika, 01.11.2012 г. 10:06
Василий!!!!!5 Классно!!! 6Только грустно21
  
grustinka, 01.11.2012 г. 14:22
Васенька Николаевич!!!! твой голос ... ну прям аж до мурашек... вот так   красиво с грустинкой и томной тоской... непередать как  приятно тебя слушать!!!!прелесть  просто...
  
prov, 01.11.2012 г. 17:43
Цитата prometey:
ВАСЯ КЛАССНО И ПЕСНЯ ХОРОШАЯ!
Виталий, очень благодарен!!! 999
  
prov, 01.11.2012 г. 17:44
Цитата OljgaK:
Серьёзная песня...Вася,спел замечательно!!!Очень выразительно и классно!!!
Спасибо ,Оля, огромное!!!!  Серьёзная песня ,-правда. 555
  
prov, 01.11.2012 г. 17:45
Цитата MrBlack:
сильно
Благодарю!!!999
  
prov, 01.11.2012 г. 17:46
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Василий!!!!!!!!!!!!!!Молодец !!!! Песня такая задушевная!!
Гена, очень рад видеть!! Спасибо тебе!!99
  
prov, 01.11.2012 г. 17:47
Цитата diana69:
Я тоже промолчу
Спасибо  за  красивое молчание ,  Диана!!!555
  
prov, 01.11.2012 г. 17:48
Цитата shansovo:
Вася,у тебя наверное календарик перед компом лежал отрывной,помнишь такие были,впрочем и сейчас есть.Там все на каждый день, где какой праздник ,особенно про ЭквадорцевА теперь серьезно,тема то такая щекотливая кто за красных был,кто за белых,народ то весь наш!Песня хорошая и спел отлично!
Я, Олег, не просто помню о наличии таких календарей, но и продолжаю их покупать и иметь в наличии. очень спасибо тебе за внимание!!913
  
prov, 01.11.2012 г. 17:54
Цитата Serdgio:
Отлично Вася! песня абалдеть!!! После нее так и хочется плюнуть смачной соплей в козлинную харю нашего президента...
Сергей, я тебя очень и очень понимаю, принимаю твои мысли и  солидаризируюсь с тобой. Разве только  ..- я  столько  лет "сидел" в этих всяких гайдпарках и прочих ресурсах, что уже нет  желания про политику и всякую эконимику и социалку ,вкупе с околонационалистическими, околорелигиозными и прочими темами, голову себе морочить! ПОЁМ,СЕРГЕЙ...-ПОЁЁЁЁЁМ!!!! Спасибо тебе за чуткость и отзывчивость,дружище!!!!1399
  
prov, 01.11.2012 г. 17:55
Цитата gunia14:
Браво, Вася! Сильно! Прошибло. С удовольствием слушаю такие песни. Спасибо!

 Саш, спасибо тебе огромное!! очень рад, что пришлась песня  "ко двору"!!!999
  
prov, 01.11.2012 г. 17:57
Цитата irisha56:
Василёк!! Отлично!! Забрала себе и слушаю!!
Ира, спасибо тебе!555
  
prov, 01.11.2012 г. 17:59
Цитата charodeika:
Василий!!!!! Классно!!! Только грустно

 Лена, очень рад. Только не очень рад, что ты грустишь! Не грусти не надо, Лена!!! Спасибо , уже не грустная и уже веселая Лена!!!555
  
prov, 01.11.2012 г. 18:00
Цитата grustinka:
Васенька Николаевич!!!! твой голос ... ну прям аж до мурашек... вот так   красиво с грустинкой и томной тоской... непередать как  приятно тебя слушать!!!!прелесть  просто...
Светик, ты собирай их-мурашек этих, если их много. мы их потом  всех в мешок и в речку)). Спасибо тебе , Светик!!! очень приятно!!555
  
charodeika, 01.11.2012 г. 18:02
1110
Цитата prov:
Цитата charodeika:
Василий!!!!! Классно!!! Только грустно
 Лена, очень рад. Только не очень рад, что ты грустишь! Не грусти не надо, Лена!!! Спасибо , уже не грустная и уже веселая Лена!!!
  
Serdgio, 02.11.2012 г. 03:59
Цитата prov:
Цитата Serdgio:
Отлично Вася! песня абалдеть!!! После нее так и хочется плюнуть смачной соплей в козлинную харю нашего президента...
Сергей, я тебя очень и очень понимаю, принимаю твои мысли и  солидаризируюсь с тобой. Разве только  ..- я  столько  лет "сидел" в этих всяких гайдпарках и прочих ресурсах, что уже нет  желания про политику и всякую эконимику и социалку ,вкупе с околонационалистическими, околорелигиозными и прочими темами, голову себе морочить! ПОЁМ,СЕРГЕЙ...-ПОЁЁЁЁЁМ!!!! Спасибо тебе за чуткость и отзывчивость,дружище!!!!

Вот и я о том же Василий! Все заморочки и сотрясение воздушных масс в прошлом...  мы просто ПОЁМ...Как у Высоцкого... "Куда мне до нее..... Пусть пробуют другия, я лучше пережду)))))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.