На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На заре» (Ванин Владимир)

602   51   6
   Кавер-версия от prov
31.10.2012 2103
В преддверии, так сказать, праздника российского , чего-то думалось такое - чтобы такое можно к нему спеть(?) А чего споешь ??? Про смуту песен нетути!! И решил ничего пока. А сегодня вот поздравляю всех россиян с Днем работника СИЗО и тюрем. Жителей Причерноморья- с Международным днем Черного моря. Эквадорцев- с днем флага ихныва -Эквадорского. И ещё- с Днём рождения годовалого семимиллиардного жителя планеты нашей Земли! Так-то вот!!!
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

orene, 31.10.2012 г. 19:09
Вот это Николаевич у тебя накопилось.....
  
liutika, 31.10.2012 г. 19:11
Ого!!! 12 Какие разносторонние познания в праздничной тематике!))) Вася, какая песня то серьезная я думала, что после такого вступления будет что-нибудь в формате лайт...а тут такое проникновенное исполнение серьезной песни! С удовольствием послушала!  БРАВО ТЕБЕ!!!! 5
  
elenaskvo, 31.10.2012 г. 19:13
Песня такая... захлёстывает... и исполнение... очень мужское, настоящее! Вася, прям вот спасибо, сильно порадовал! от души...
  
August24, 31.10.2012 г. 19:24
Вася,ну...лирик ты,и поёшь классно!
  
JIEHO4KA, 31.10.2012 г. 19:36
сизо? ))))
сегодня исчо Международный день сбережений !

Вася, слов нет, одни эмоции.........  Ох и песня.... ! 15 Бесподобно !
  
sapzea, 31.10.2012 г. 19:43
Вася, хорошо получилось!!! И песня клевая! Молодец!!!
  
olunia-k, 31.10.2012 г. 19:49
Вась, привет! Много говорить не стану..., с удовольствием слушаю6
  
VAXO, 31.10.2012 г. 19:51
Вася ну  Ты  даёшь  превью  супер  класс  и  песня  красивая  и  спел  классно!!!  Бравушки  Тебе  дружище  от  Души!!! 666
  
malko40, 31.10.2012 г. 19:54
начиталась вволю ) Вась, а песня...песня-да...и сказать-то нечего...ну, вот так она мне-6
  
esmeralda, 31.10.2012 г. 19:55
Василий,  сколько  сегодня  праздников....а  тут  выстрел....да....грустная  песня.....трагическая....
  
taniabl, 31.10.2012 г. 20:01
Vasilij ja korotko - spasibo ogromnoe tebe za znakomstwo s pesnej (perwyj raz slysu) Brawooooooo!!!!

  
prov, 31.10.2012 г. 20:13
Цитата orene:
Вот это Николаевич у тебя накопилось.....
  Ога, Леш, накопилось  и не говори!! Благодарю за отзыв!!9
  
prov, 31.10.2012 г. 20:17
Цитата liutika:
Ого!!! Какие разносторонние познания в праздничной тематике!))) Вася, какая песня то серьезная я думала, что после такого вступления будет что-нибудь в формате лайт...а тут такое проникновенное исполнение серьезной песни! С удовольствием послушала!  БРАВО ТЕБЕ!!!!
Оля , привет!!!! ой, что ты. Оля,!!:  если  сюда еще религиознае , да всякие разные праздники, то  останется сидеть и..... петь ( не пить) Спасибо,Оля!!!  Я люблю миксовать  несовмещаемое.  В работе тоже всегда стараюсь круглое с квадратным вместе  встроить))555 СПАСИБО ,,ОЛЯ!!!!!
  
prov, 31.10.2012 г. 20:19
Цитата elenaskvo:
Песня такая... захлёстывает... и исполнение... очень мужское, настоящее! Вася, прям вот спасибо, сильно порадовал! от души...

 Лена, мне так приятно , что захлестнуло. На том и стоя ведь-чтобы так ,дааааа) СПАСИБО-спасибо!!555
  
prov, 31.10.2012 г. 20:20
Цитата August24:
Вася,ну...лирик ты,и поёшь классно!
Все мы лирики, Григорий......-временами!!! Благодарю от души!!99
  
73-EPLAVA, 31.10.2012 г. 20:21
13ну что,Василий.....давай по полной!!!!....а без шуток....
Сильно.......благодарю тебя!!!
  
prov, 31.10.2012 г. 20:22
Цитата JIEHO4KA:
сизо? )))) сегодня исчо Международный день сбережений !Вася, слов нет, одни эмоции.........  Ох и песня.... !  Бесподобно !
Леночка ,я очень  и очень рад, что у тебя эмоции вызвал. АВот я бы всегда бы и хотел-эмоции , чтобы вызывать! Классно ведь же, правда? СПАСИБО тебе, Леночка!!555
  
prov, 31.10.2012 г. 20:22
Цитата sapzea:
Вася, хорошо получилось!!! И песня клевая! Молодец!!!

 Очень признателен, Сергей!!! Благодарю!!9
  
JIEHO4KA, 31.10.2012 г. 20:25
Цитата prov:
Цитата JIEHO4KA:
сизо? )))) сегодня исчо Международный день сбережений !Вася, слов нет, одни эмоции.........  Ох и песня.... !  Бесподобно !
Леночка ,я очень  и очень рад, что у тебя эмоции вызвал. АВот я бы всегда бы и хотел-эмоции , чтобы вызывать! Классно ведь же, правда? СПАСИБО тебе, Леночка!!
правда )) 
  
wertyn, 31.10.2012 г. 20:26
ВАСЯ СИЛЬНО! ЗАХВАТИЛО! ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ПОНРАВИЛОСЬ!6
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.